Тойота Центр Калининград, Калининград

Компания «Тойота Центр Калининград» зарегистрирована в городе Калининграде по адресу улица Большая Окружная, 17 и относится к категории Автосалоны.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4012) 30-31-01.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Тойота Центр Калининград

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Калининград, улица Большая Окружная, 17

+7 (4012) 30-31-01

Автосалоны в Калининграде

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Тойота Центр Калининград

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

13.12.2018
 сообщает:
покупал в автосалоне Тойота Калининград Тойоту Камри, давно хотел приобрести, и вот наконец-то решился. Большоq плюс салону, что много машин имеется в наличии. Менеджер подробно рассказал об автомобиле, про все опции и встроенные системы
16.11.2018
 сообщает:
Знаком лично с ребятами из автосалона Тойота Калининград. Там кроме продажи авто, очень качественный сервис. Своими глазами видел работу, поэтому без опасений доверяю свою тачку им. Оборудование новейшее, детали сертифицированные. Ни разу не было такого, чтобы что-то поставили, а на самом деле бу-шные элементы установили.
25.10.2018
 сообщает:
Около десяти лет копил на Land Cruiser Prado и наконец-то смог осуществить свою мечту. Машина дорогая, потому покупать готов был только в официальном дилерском центре Тойота. Итак непосредственно про автоцентр. Обслуживание на хорошем уровне, на все вопросы ответят, хамить не будут и в целом приятные люди. Страхову помогли оформить. Сделал это сразу. Не хотел откладывать. Знаю, что у них еще и сервисный центр есть. ТО проходить буду именно там. По крайней мере пока гарантия не закончится.

Оставить отзыв:

Тойота Центр Калининград


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Калининград: «Автосалоны»

Ближайшие компании из категории «Автосалоны» в КалининградеБлижайшие компании из категории «Автосалоны» в Калининграде