Сервисный центр Ремтехсервис, Калининград

Компания «Сервисный центр Ремтехсервис» зарегистрирована в городе Калининграде по адресу улица Судостроительная, 75, стр. 3 и относится к категории Ремонт бытовой техники.

Режим работы: понедельник-пятница 08:30-18:00, суббота 10:00-16:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4012) 30-38-00, +7 (4012) 30-38-08 (коммерческий отдел).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Сервисный центр Ремтехсервис

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Калининград, улица Судостроительная, 75, стр. 3

понедельник-пятница 08:30-18:00
суббота 10:00-16:00

+7 (4012) 30-38-00
+7 (4012) 30-38-08 (коммерческий отдел)


Ремонт бытовой техники в Калининграде

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Сервисный центр Ремтехсервис

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

19.10.2017
 сообщает:
Никому и никогда не советую иметь дело с этим, так называемым "РемТехСервисом," в городе Калининграде по ул.Судостоительной, дом 75. Ни качественного ремонта, ни сервиса там нет и в помине. В июне 2017 г. сдал в ремонт хлебопечь Philips HD9015 (заказ №ИП17-001750). Печка плохо замешивала тесто- прокручивался ремень привода лопатки. За 2000руб (25% стоимости новой печи) ремень заменили. При получении печи из ремонта пытались отдать печь с неплотно прилегающей, полуоткрытой верхней крышкой. "Качественный ремонт" доделывали при мне. Новый ремень (код детали 996510061445) прослужил 4 месяца. При попытке отдать печь повторно в ремонт по гарантии в октябре 2017г, мне заявили, что гарантия закончилась - ремонт только платный. Согласно устному заявлению сотрудников центра - гарантия на выполненные работы составляет 3 месяца. На просьбу изложить сказанное в письменном виде и аргументировать отказ в бесплатном ремонте, получен отказ. Очень хочется спросить у руководителей этого заведения: господа Вы будете удовлетворены гарантией в 3 календарных месяца на ремонт вашего автомобиля, при стоимости выполненных работ 25% от суммы отданной за новый??? Может быть Вы согласитесь на платную операцию в больнице с гарантией выздоровления на 3 месяца???

Оставить отзыв:

Сервисный центр Ремтехсервис


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Калининград: «Ремонт бытовой техники»

Ближайшие компании из категории «Ремонт бытовой техники» в КалининградеБлижайшие компании из категории «Ремонт бытовой техники» в Калининграде