Heliopark Kaiserhof, Калининград

Компания «Heliopark Kaiserhof» зарегистрирована в городе Калининграде по адресу улица Октябрьская, 6а и относится к категориям Гостиницы, Рестораны, СПА-салоны.

Режим работы: круглосуточно. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4012) 59-22-22 (отдел бронирования), +7 (495) 937-55-45 (единый центр бронирования), 8 (800) 100-55-45, +7 (4012) 59-23-33 (факс).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Heliopark Kaiserhof

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 4 отзывов.

г.Калининград, улица Октябрьская, 6а

круглосуточно

+7 (4012) 59-22-22 (отдел бронирования)
+7 (495) 937-55-45 (единый центр бронирования)
8 (800) 100-55-45
+7 (4012) 59-23-33 (факс)


Гостиницы в Калининграде, Рестораны в Калининграде, СПА-салоны в Калининграде

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Heliopark Kaiserhof

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

24.12.2015
 сообщает:
Понравился этот отель очень. Я давно мечтала побывать в Калининграде и очень рада, чтобы мы выбрали для проживания именно HELIOPARK Kaiserhof 4. Просто отели сети HELIOPARK у нас в Москве довольно популярны, поэтому мы и остановились в этом. Сам отель красивый, у него отличное месторасположение, вид из окна красивейший. В ресторанах готовят очень вкусно. Мы провели отличную неделю в Калининграде. Все-таки важно для отдых а выбрать хороший отель, чтобы приходить в номер и расслабляться, чтобы нравилось, где ты живешь.
03.11.2015
 сообщает:
Давно мечтал побродить по Калининграду, наконец мечта сбылась целых 2 недели жил в этом чудесном городе. Но особенно благодарю отель Кайзерхоф Гелиопарк, номер у меня был шикарный с видом на реку Преголю, расположен отель для экскурсионных маршрутов в удобном месте. Цены конечно на отель высокие, но это того стоило, обслуживание на высоком я бы даже сказал европейском уровне. Опробовал спа и бассейн. Если нужно перекусить добро пожаловать в лобби-бар. Впечатления и от города и от отеля остались положительные. Рекомендую тем, кто собирается в Калининград.
07.10.2015
 сообщает:
Были на прошлой недели в Калининграде. На 4 дня останавливались в отели сети Гелиопарк “Кайзерхоф”. Выбрали его, так как у нас в Москве это очень неплохие отели. Да и этот отель я бы даже сказал просто шикарен. Мы хоть взяли самый простой номер, но обустроен он был очень хорошо. Везде чистота, номер как только после ремонта. Все, что нужно для комфортного проживания здесь имеется. А ужинали мы постоянно в ресторане этого отеля “Хофбург” – атмосфера и вкусная еда. Будете в Калининграде – очень рекомендую здесь остановиться.
07.09.2015
 сообщает:
Муж когда ездил в Калининград для участия в конференции очень хвалил отель Гелиопарк Кайзерхоф, где ему выпала возможность остановиться. Говорит, что все было на высоком уровне – и сервис, и состояние номеров. Место по его словам по настоящему роскошное. В сентябре планируем поехать в город всей семьей и решили выбрать его для проживания.

Оставить отзыв:

Heliopark Kaiserhof


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Калининград: «Гостиницы», «Рестораны», «СПА-салоны»

Ближайшие компании из категорий «Гостиницы», «Рестораны», «СПА-салоны» в КалининградеБлижайшие компании из категорий «Гостиницы», «Рестораны», «СПА-салоны» в Калининграде