DRV, Калининград

Компания «DRV» зарегистрирована в городе Калининграде по адресу улица Мусоргского, 10 и относится к категориям Бухгалтерские услуги, Программное обеспечение.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4012) 99-53-05.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

DRV

Рейтинг компании: 4.6 из 5 на основе 10 отзывов.

г.Калининград, улица Мусоргского, 10

понедельник-пятница 09:00-18:00

+7 (4012) 99-53-05



Бухгалтерские услуги в Калининграде, Программное обеспечение в Калининграде

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

DRV

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

30.12.2013
 сообщает:
Просто в восторге от сервиса итс, очень полезен в работе. Узнали много нового из информационной системы, пользуемся новыми инструкциями по работе с 1с, вести учет стало значительно легче. В ИТС много нужной нам информации о налогах. Специалисты ДРВ регулярно обновляют ИТС, рассказывают об изменениях, подсказывают как
работать в системе. Спасибо.
26.12.2013
 сообщает:
Выиграла на Едином семинаре сертификат на обучение ребенка в Клубе программистов. Очень рада, прекрасный подарок, т.к. ребенок увлекается компьютерами, вот пусть учится с другими детками. На мой взгляд, клуб программистов доя школьников - отличная идея. Это новые знания, новые друзья, увлечение, которое может стать профессией. Спасибо, что думаете о будущем наших детей уже сейчас.
19.12.2013
 сообщает:
Большое спасибо сотрудникам группы компаний "ДРВ" за суперский Единый семинар! Столько положительных эмоций, впечатлений и новых знаний! Много полезной информации и практических советов от специалистов -консультантов, превосходные выступления сотрудников компании и представителя налоговой. И Дед Мороз со Снегурочкой добавили новогодней атмосферы. Супер! Так держать!
12.12.2013
 сообщает:
На днях подключили 1С:отчетность. Благодарим сотрудника Альберта, который все оперативно установил и объяснил, как работать. Самое приятное, что досталась она нам бесплатно - как пользователю ПРОФ.
05.12.2013
 сообщает:
Уже долгое время являемся постоянными клиентами ДРВ. Не знаю, чтобы я делала без них. Специалисты первоклассные, опытные, решают любые проблемы. Сервис-инженеры по итс не задерживаются с обновлениями, всегда расскажут что-нибудь интересное. Недавно подключила отчетность, очень довольна. А еще люблю семинары, которые проводит компания, всегда столько нового! А впереди как раз декабрьский, уверена, что будет масса интересного.
28.11.2013
 сообщает:
В целом я довольна сотрудничеством с компанией, но есть некоторые моменты, которые меня раздражают. Например, сотрудник на линии консультации. Невежливая, я бы даже сказала, хамоватая, никогда не может ничего объяснить толком, приходится вызывать специалиста из-за пустяковой проблемы. Также не нравится, когда специалисты или сервис-инженеры договариваются на определенное время и опаздывают на час-два.
22.11.2013
 сообщает:
На мой взгляд, компания сильно улучшила качество работы, особенно это заметно по итс-сопровождению. Раньше приезжали обновлять раз в 3 месяца, и это если повезет. Творился бардак, специалистов никогда дождаться не могли. Зато сейчас все четко, по договоренности, сроки все соблюдаются. Большой прогресс. Так держать!
20.11.2013
 сообщает:
На мой взгляд ДРВ качественно повысили уровень сервиса за последние три года, что я с ними работаю. Особенно это заметно по ИТС сопровождению. А вот линия консультации оставляет желать лучшего.
15.11.2013
 сообщает:
Организация сотрудничает с DRV (устанавливали Управление торговлей 1С, заключен договор ИТС), проходила курсы

"1С:Предприятие 8. Управление торговлей" редакция 11. Практическое применение типовой конфигурации". Понравилось,

теперь записала ребенка-школьника на курсы по Системному администрированию (DRV назвала правда как Клуб программистов). Пока сыну нравится...
14.11.2013
 сообщает:
Очень нравится работа специалистов в ДРВ, обслуживают нашу базу по удаленному сопровождению. На мой взгляд, крайне удобно, не нужно никого ждать, и качество от этого не страдает. Недавно и на удаленку с ИТС перешли, теперь все обновления точно в срок, без задержек и вечных опозданий сервис-инженеров. Спасибо!

Оставить отзыв:

DRV


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Калининград: «Бухгалтерские услуги», «Программное обеспечение»

Ближайшие компании из категорий «Бухгалтерские услуги», «Программное обеспечение» в КалининградеБлижайшие компании из категорий «Бухгалтерские услуги», «Программное обеспечение» в Калининграде