Калининградский центр правовой защиты, ООО, Калининград

Компания «Калининградский центр правовой защиты, ООО» зарегистрирована в городе Калининграде по адресу улица Космонавта Леонова, 62/64 и относится к категориям Юристы, Юридические услуги в ЖКХ, Иммиграция-эмиграция.

Основной вид деятельности:
69.10 деятельность в области права
Дополнительные виды деятельности:
63.99.1 деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг
69.20 деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
70.21 деятельность в сфере связей с общественностью
70.22 консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00 суббота, воскресенье выходной. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (911) 456-50-07.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Калининградский центр правовой защиты, ООО

Рейтинг компании: 4.7 из 5 на основе 17 отзывов.

г.Калининград, улица Космонавта Леонова, 62/64

понедельник-пятница 09:00-18:00
суббота, воскресенье выходной

+7 (911) 456-50-07

Юристы в Калининграде, Юридические услуги в ЖКХ в Калининграде, Иммиграция-эмиграция в Калининграде

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Калининградский центр правовой защиты, ООО

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

01.10.2019
 сообщает:
Юристы этой компании помогли мне оформить ИП. Все быстро и понятно. Хотел быстро начать бизнес, и для этого хотел, чтобы документы были готовы в срок. Самому мне бы пришлось провозиться гораздо дольше, а юристы мне все оформили за три дня. Советую всем.
26.09.2019
 сообщает:
Ребенок играл во дворе, случайно велосипедом поцарапал машину соседу. В итоге сосед стал требовать компенсации, чуть до драки дело не дошло. Еще и угрожал. Мы с мужем обратились к юристу, чтобы защитить нашу семью от нападок соседа и решить эту проблему мирным путем. В целом, нам все удалось. Спасибо.
23.09.2019
 сообщает:
Супруга подала на развод. Решил, что без юридической помощи мне не обойтись. Пришел к специалистам этой компании за советом и поддержкой. Считаю, что со своей работой юристы справились на отлично! Мне без их помощи пришлось бы туго. Искренне благодарен за отличную консультацию и помощь по моему вопросу.
18.09.2019
 сообщает:
Праздник был испорчен в кафе по причине того, что в меню не указали один ингредиент, на который у меня аллергия. Была острая аллергическая реакция и лечение. Через юристов решили добиться компенсации за это. Был доказан нанесенный вред здоровью, а также сумма, которую я потратила на лечение. Суд был выигран, а деньги получены.
12.09.2019
 сообщает:
Обращались сюда по вопросам получения наследства, когда его пытались прибрать к рукам другие люди. Нам составили нужные документы, также очень хорошо проконсультировали. Наследство в итоге досталось нам, как и должно было быть по закону.
11.09.2019
 сообщает:
После развода бывшая жена претендовала на жилплощадь, хотя квартира эта — подарок моих родителей. Через юристов я оформил все нужные документы, и после этого пошел в суд. Там рассмотрели предоставленные документы, и было выяснено, что претензии бывшей жены на квартиру совершенно незаконны. Таким образом, я остался единственным собственником жилья.
10.09.2019
 сообщает:
В коттеджном посёлке продавали дом. Цена на него нас заинтересовала. Дома посоветовались и решили, что за такие деньги можно купить. В банк пошли за оформлением ипотеки. Но для завершения процесса необходимо собрать ряд документов, а так же нужно было оформить сделку. Знакомая подсказала, что можно обратиться в эту фирму и нам помогут. И оказывается, там настолько клёвые юристы. И с оформлением документов помогли, и сделку провели.
09.09.2019
 сообщает:
Большое компании спасибо за грамотную консультацию у местного юриста! Помог разъяснить многие очень важные для меня нюансы. Оказался не только грамотный, но ещё и очень хороший и отзывчивый человек.
06.09.2019
 сообщает:
Никогда не думал, что когда-то мне придется писать отзыв именно в юридическую компанию, но отзыв положительный, потому что прошло всё гладко. Полиция выписала штраф на довольно большую сумму, хотя я более чем уверен, что я ничего не нарушил. Ну вот сейчас всё решили, штраф обжаловали. На всякий случай взял с собой визитку компании.
04.09.2019
 сообщает:
Хочу оставить свой положительный отзыв о работе юридической компании. Спасибо юристам за квалифицированную помощь и положительный результат в вопросе банкротства. Теперь мои долги списаны, и можно спокойно жить, не боясь приставов и звонков из банка
27.08.2019
 сообщает:
В юридической компании мне помогли в разделе совместно нажитого имущества с бывшим супругом. Юристы взяли на себя все обязанности по сбору и подготовке документов в суд. Спасибо вам за заботу о клиенте и профессионализм.
19.08.2019
 сообщает:
Мне потребовалась помощь юриста, когда я решила сдавать в аренду свой дачный участок. Юрист помог мне грамотно оформить договор, чтобы сделка состоялась. Спасибо за помощь и консультацию!
15.08.2019
 сообщает:
Я - индивидуальный предприниматель. При переезде в другой город по семейным обстоятельствам нужно было ликвидировать предприятие. Самому не было времени заниматься этим вопросом. В связи с переездом было много других дел. Поэтому решил довериться профессионалам. Юристы с легкостью решили мою проблему. Огромное спасибо им за профессионализм и доступность. Цена за услугу приемлема.
09.08.2019
 сообщает:
При выезде за границу ребенку нужно было сделать разрешение, кинулись искать юриста. Нам все сделали быстро и без всяких задержек, еще и цена приемлемая, спасибо за оперативную и слаженную работу.
05.08.2019
 сообщает:
Буквально неделю назад завершилось моё дело! Нам удалось взыскать с компании застройщика полную стоимость квартиры, моральный ущерб, проценты за пользование нашими уже отданными деньгами и судебные расходы! Выплатили всё до копейки, не срезали ни рубля. Сказать, что я счастлива – ничего не сказать!
30.07.2019
 сообщает:
Когда умерла моя бабушка, я была в шоке и было совершенно не до оформления наследства. Как потом выяснилось, я совершенно пропустила все сроки. И из-за этого начались проблемы с оформлением. Я решила, что лучше заплатить юристу, чем бегать самой и оформлять. Решение было верным, потому что юрист все оформил почти без моего участия. Рекомендую!
24.07.2019
 сообщает:
С юридической фирмой сотрудничаем давно. За все это время не было серьезных ошибок или нареканий к юристу. Еще очень удобно, что все вопросы нашей фирмы ведет один специалист. Он в курсе всех дел в нашей организации, и не нужно тратить время на объяснение специфики работы.

Оставить отзыв:

Калининградский центр правовой защиты, ООО


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Калининград: «Юристы», «Юридические услуги в ЖКХ», «Иммиграция-эмиграция»

Ближайшие компании из категорий «Юристы», «Юридические услуги в ЖКХ», «Иммиграция-эмиграция» в КалининградеБлижайшие компании из категорий «Юристы», «Юридические услуги в ЖКХ», «Иммиграция-эмиграция» в Калининграде