Скололит, Иваново

Компания «Скололит» зарегистрирована в городе Иваново по адресу улица Палехская, 4 и относится к категориям Строительные и отделочные работы, Напольные покрытия.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4942) 93-83-07.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Скололит

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Иваново, улица Палехская, 4

+7 (4942) 93-83-07

Строительные и отделочные работы в Иваново, Напольные покрытия в Иваново

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Скололит

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

14.04.2015
 сообщает:
Делали ремонт в квартире, долго думали какие полы укладывать на пол, остановили свой выбор на наливных полах. Поспрашивали у знакомых в какую компанию по наливным полам лучше обратиться, почитали отзывы в интернете и выбрали компанию Скололит. Менеджер Елена посоветовала лучший вариант для каждого помещения. Подобрали вместе изображения для наливных 3D полов, индивидуальный дизайн в детскую комнату, так же заинтересовали 3D полы в санузел. Технологи компании Скололит оперативно и качественно выполнили работу по заливке наливных 3D полов. Приносим благодарность сотрудникам этой компании, процветания вам!
31.08.2014
 сообщает:
Друзья пригласили на новоселье, всё было чудесно, весело отгуляли. Решила помочь, гостеприимной хозяйке на кухне и была поражена идеально чистыми глянцевыми полами. Вот так я познакомилась с наливными полами и осталась под впечатлением. И для себя решила, что сделаю в своей кухне наливные полы. Для квартиры, это идеальное решение. Нашла фирму по многочисленным отзывам в интернете. Позвонила в компанию Скололит, ко мне приехали на замеры на следующий день. Я немного поспорила с дизайнером, потом меня не устроили сроки, молодой человек представитель компании даже сказал, что я очень требовательна, да это так, я же деньги плачу за работу! Ну, в общем, все перестроились на мой лад, потом претензий у меня не было! В итоге мне сделали отличные 3 д полы! Я даже так скажу, что 3д лучше, чем у моей приятельнице. Убирать на кухни удобно, гигиена поддерживается самим 3д полом. Внуки с энтузиазмом разглядывают мой новый пол и требуют, чтобы я сделала ремонт в ванной комнате и конечно только 3д наливной пол!

Оставить отзыв:

Скололит


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Иваново: «Строительные и отделочные работы», «Напольные покрытия»

Ближайшие компании из категорий «Строительные и отделочные работы», «Напольные покрытия» в ИвановоБлижайшие компании из категорий «Строительные и отделочные работы», «Напольные покрытия» в Иваново