Вечный двигатель, Иркутск

Компания «Вечный двигатель» зарегистрирована в городе Иркутске по адресу улица Писарева, 18б и относится к категории Автозапчасти.

Режим работы: понедельник-суббота 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (3952) 33-65-10.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Вечный двигатель

Рейтинг компании: 1.5 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Иркутск, улица Писарева, 18б

понедельник-суббота 09:00-18:00

+7 (3952) 33-65-10

Автозапчасти в Иркутске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Вечный двигатель

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

12.04.2018
 сообщает:
Имела негативный опыт общения с данной компанией. Заказывали АКПП автомобиль Мазда Трибьют. Продавец-консультант заверил что коробка контрактная привезена напрямую из Япониии, заплатили ни много ни мало 50 000 рублей плюс за доставку транспортной компании 1500р. Коробка оказалась неисправной, запчасти внутри коробки стояли уже не родные, на установленных запчастях белой краской установлены номера. Сообщили продавцу, что коробка неисправная, в возврате денег отказали. Ни кому не советую обращаться в данный магазин автозапчастей. Предполагаем, что Запчасти собирают по Иркутским разборкам, ни каких у них контрактных запчастей нет. Когда коробку отправили даже договора купли продажи не положили а уж тем более ни какой копии ГДТ, в доказательство того что коробка контрактная не предоставили.
18.12.2014
 сообщает:
Купил у вас двигатель, ваш человек на складе который мне его показывал даже не знает где расположен номер=)))И говорит что ему параллельно мол сам лезь в полку с движками и исчи,сервиз 0 начиная со склада .Менеджеры говорят с тобой 5 минут и потом 10 по телефону игнорируя тебя хотя ты стоишь перед ними и что то объясняешь такое чувство что им на тебя тоже класть!Звонил в ваш сервиз там вроде адекватные ребята по крайней мере надеюсь на это,просто вариантов нет времени да и деньго за двигу уже отдал, будем надеятся на адекватность сервиса.Позже после замены отпишу что да как.

Оставить отзыв:

Вечный двигатель


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Иркутск: «Автозапчасти»

Ближайшие компании из категории «Автозапчасти» в ИркутскеБлижайшие компании из категории «Автозапчасти» в Иркутске