Иркутский Благотворительный Общественный Фонд Ветеран, Иркутск

Компания «Иркутский Благотворительный Общественный Фонд Ветеран» зарегистрирована в городе Иркутске по адресу улица Дзержинского, 56а и относится к категории Организации ветеранов.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (3952) 21-22-03.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Иркутский Благотворительный Общественный Фонд Ветеран

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Иркутск, улица Дзержинского, 56а

+7 (3952) 21-22-03

Организации ветеранов в Иркутске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Иркутский Благотворительный Общественный Фонд Ветеран

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

12.05.2015
 сообщает:
Я, Имекова (в девичестве Олзоева) Екатерина Николаевна разыскиваю своего отца Наумова Иннокентия Ивановича, участника ВОВ, также его детей, внуков. В 1968 году отец жил в городе Иркутске, по улице Октябрьской Революции, рядом с автостанцией. Это был дом большой П-образный, деревянный, бревенчатый. Окна квартиры отца выходили на автостанцию. Сейчас, на месте этого дома, стоит магазин "Багира". Тогда он работал директором банно-прачечного комбината, находившегося по улице Декабрьских Событий. В настоящее время комбинат снесён, на его месте стоит жилой дом. Я с отцом впервые увиделась и познакомилась в 1968 году, в начале марта. Тогда он сам меня разыскал, организовал встречу, познакомил со своей семьёй. Жену звали Юля, старшая дочь была с сыном Александром, имя её не запомнила. Был сын, средний ребёнок в семье, имя точно не помню: Валера, Витя или Володя. И младшая дочь Галя. Галя с братом тогда учились в школе №57, что находилась по адресу: переулок Волконского, 7. Тогда же отец рассказал, что у него есть ещё один сын, Пушкин Сергей Иннокентьевич, который живёт с матерью в городе Ижевске. И последняя информация, которую я знаю это, то, что он в 1975 году жил один, в однокомнатной квартире в СТУДгородке, напротив Политеха, через дорогу в пятиэтажном кирпичном доме. К сожаленью, не помню ни номер дома, ни квартиру. С женой Юлей был в разводе. Я сама родилась в 1948 году, 10 октября. В данное время проживаю в Иркутской области, в Тулунском районе, п. 4-е отделение ГСС ( Государственная Селекционная Станция). Может, кто откликнется, очень надеюсь на вашу помощь. Зараннее огромное, большое спасибо!

Оставить отзыв:

Иркутский Благотворительный Общественный Фонд Ветеран


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.