Управление ВСЖД филиал РЖД, Иркутск

Компания «Управление ВСЖД филиал РЖД» зарегистрирована в городе Иркутске по адресу улица Карла Маркса, 7 и относится к категории Железнодорожный транспорт.

Режим работы: понедельник-пятница 08:00-17:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (3952) 64-44-40 (приемная), +7 (3952) 34-34-27 (начальник дороги).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Управление ВСЖД филиал РЖД

Рейтинг компании: 2.1 из 5 на основе 12 отзывов.

г.Иркутск, улица Карла Маркса, 7

понедельник-пятница 08:00-17:00

+7 (3952) 64-44-40 (приемная)
+7 (3952) 34-34-27 (начальник дороги)


Железнодорожный транспорт в Иркутске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Управление ВСЖД филиал РЖД

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

08.10.2022
 сообщает:
Хочу получить ответ от главного врача ВСЖД. Я пенсионер,Почётный железнодорожник.Хочу сделать прививку от гриппа в Слюдянской поликлинике РЖД мне отвечают:для пенсионеров вакцины нет! Все предыдущие года никаких проблем с ежегодной прививкой у меня никогда не возникало.
Второй вопрос: мне 66 лет и в этом году я должен был пройти диспансеризацию-год заканчивается а меня так никто и не приглашал на неё.
02.10.2022
 сообщает:
Работаю в ПЧ-25 пгт. Новый Уоян, так получилось что у меня остались недогуленные дни с отпуска. Написал заявление о предоставлении отпуска с 10 октября, но мастер цеха дефектоскопии Ëлкин отказался подписывать, мотивируя тем что некому работать. Я являюсь многодетным отцом и согласно статьи 262.2 ТК РФ имею право идти в любое время. Обратился с этим заявлением к начальнику отдела кадров Гладышевой, она тоже отказалась предоставлять отпуск. Мне нужно везти ребëнка к аллергологу в г. Красноярск о чëм я ей сообщил, но ей наплевать. Почему из за нехватки кадров в ПЧ должны страдать оставшиеся работники? Помогите пожалуйста мне решить этот вопрос и уйти в отпуск.
06.02.2021
 сообщает:
У нас в городе Черемхово Иркутской области по улице Чернышевского компания ООО Разрез Иретский проложила железнодорожный путь в непосредственной близости от нашей частной собственности нарушая при этом все санитарные нормы и правила несколько надзорных органов признали путь новым. Значное на него должны распространятся новые правила и санитарные нормы. Просим руководство РЖД не давать делать примыкание к пути 24а, (которого там тоже нет долгие годы, на его месте проходит автомобильная дорога по которой ездят машины), т.к. это будет нарушением эти правил. Нас убеждают, путь 24а существует, да ещё причём действующий. Посылаем видео, фото, но не можем доказать. Просим помощи лично у начальника ВСЖД .
06.02.2021
 сообщает:
У нас в городе Черемхово Иркутской области по улице Чернышевского компания ООО Разрез Иретский ,проложила железнодорожный путь в непосредственной близости от нашей частной собственности на расстоянии 5,10-15 метров. Нарушая при этом все санитарные нормы и Новые правила .несколько надзорных органов признали этот путь Новым. Если этот путь Новый, на него должны распространятся санитарные нормы и Новые правила, по Новым правилам расстояние должно быть 100 метров. Просим руководство РЖД не давать делать примыкание к пути 24а который относится к РЖД, которого там тоже нет. На его месте автомобильная дорога по которой ездят машины. Железнодорожные начальники убеждают нас , что путь есть да ещё и действующий. Это вообще нонсенс . Присылаем видео, фото, но доказать не можем.
04.09.2020
 сообщает:
02 сентября 2020г. провожала свою внучку Стрельцову Александру Евгеньевну ( 17 лет) на поезд № 082 Москва- Улан-Удэ, была поражена наглостью проводника вагона № 14 ( имя Татьяна П. по национальности- бурятка), которая на мое замечание о том, что нет опознавательных знаков номера вагона, выбрана нападательную "технику" общения, а именно:
В категоричной форме указала нам на доплату за некий багаж, состоящий из чемодана, размером 40х35х18см, весом 8 кг.; спорт. сумка, размером 40х25х15, весом 3 кг и сумка( хозяйственная) с мягкой игрушкой и продуктами питания, весом 1,5 кг, более того, проводница прекратила встречу пассажиров на перроне, прибежала за нами в вагон со словами: " У вас место боковое, сумки размещайте только на своем месте, на верхние(3) полки не кладите.
Приглашенный мной начальник вагона, даже не извинилась за противоправные действия проводницы и не сделала замечания подчиненной.
Более того, во время поездки моя внучка сообщала мне, что проводники 14 вагона не проводят влажную уборку вагона, в туалете антисанитария, более того проводники позволяли пассажирам курить в туалете, что запрещено законодательством.
Считаю, что проводник обязан быть -приветливым, заботливым, дружелюбным, стрессоустойчивым, чистоплотным профессионалом, соблюдать правила СанПИНа, приказы и указы правительства РФ, РЖД и ВСЖД.
Прошу принять меры в отношении проводника, поставить на вид, направить ответ на адрес эл.почты: [email protected]
21.08.2020
 сообщает:
Здравствуйте, прошу Вас обратить внимание и принять соответствующие меры. Станция "Большой Луг" туалет не соответствует нормам гигиены ,( это место первой необходимости).
28.02.2019
 сообщает:
Здравствуйте !! Пишет Вам жительница города Братска . Сегодня , 28 .02.2019 года на станции Падунские Пороги ВСЖД приобрела билеты на 28.05.2019 года на поезд 229 и Северобайкальск- Ананапа и была неприятно удивлена узнав , что в составе поезда нет вагонов снабжённых биотуалетом и кондиционером .Это маршрут дальнего следования ,сезонный направляющийся на ЮГ в самый разгар наступления жаркого периода и никак не допустимо, чтобы пассажиры чувствовали нежелательные неудобства ,как то отсутствие биотуалета и кондиционера . Эти проблемы уже неоднократно поднимались в средствах массовых информаций ,но по всей видимости решения до сих пор не приняты. Надеюсь, что моё обращение найдёт отклик и Вы примете надлежайшие меры при формировании состава данного маршрута. С уважением . Лукашенко Г.В.
07.12.2018
 сообщает:
Начальнику Восточно-Сибирской железной дороги - Фролову Василию Федоровичу:
Уважаемый Василий Федорович!
В гаражном кооперативе Янтарь 2 г. Орла гараж № 51 числится за Фроловой Ларисой Николаевной, связь с которой утеряна.
Фролова Л.Н, предположительно, является Вашей родственницей.
Убедительно прошу Вас сообщить, является ли гараж собственностью Фроловой Л.Н. и передать ей мои координаты.
тел 8 953 615 3378 эл почта [email protected]
С уважением, Дерепаско Михаил Петрович.
11.05.2017
 сообщает:
Здравствуйте! Уважаемые руководители всжд прошу вас разобраться в следующей ситуации.
В конце апреля и начале мая между станциями Головинская и Кутулик производился капитальный ремонт путей ПМС-340 вся рабочая техника почему-то решила ездить по моему покосному полю (документы на землю оформлены), хотя дорога проходит вдоль железной дороги. Рабочая техника так продавила землю, что превратила в негодность покос . На восстановление земли в рабочее состояние потребуются большие затраты. Прошу Вас связаться со мной или я подам в суд за причинение мне ущерба.
20.06.2016
 сообщает:
03.03.2016
 сообщает:
Прошу проверить нашу контору,зарплату договорникам постоянно задерживают,выплачивают половину зарплаты,объясняют тем что в банки долго идут перечисления ну не месяц же и не два,мое мнение деньги которые выделяются на зарплату рабочим деляться по карманам сотрудниками конторы Мысовской дистанции пути ПЧ-10,адрес предприятия Республика Бурятия,Кабанский район,г.Бабушкин,пожалуйста примите меры
11.02.2016
 сообщает:
Здравствуйте пишут Вам жители и пассажиры пос. Мегет . Дело в том , что когда электричка движется по направлению на ВОСТОК остановка получается возле пешеходного моста ,а по направлению на ЗАПАД остановка получается в другом конце пирона и пешеходный мост находится далеко . Из этого вывод почему люди лезут под вагоны с детьми . От жителей и пассажиров у нас к Вам предложение перенести остановку электрички по направлению на ЗАПАД чтобы остановка была возле пешеходного моста . Пассажиры не довольны и готовы писать в Москву . С Уважением к Вам .

Оставить отзыв:

Управление ВСЖД филиал РЖД


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.