Ветеринарный кабинет Друг. Ветеринарный врач Лозовская Евгения Александровна, Иркутск

Компания «Ветеринарный кабинет Друг. Ветеринарный врач Лозовская Евгения Александровна» зарегистрирована в городе Иркутске по адресу улица Академика Бурденко, 2а и относится к категориям Ветеринарные клиники, Ветеринарная помощь на дому.

Режим работы: 08:00-22:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (950) 076-61-93.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Ветеринарный кабинет Друг. Ветеринарный врач Лозовская Евгения Александровна

Рейтинг компании: 2 из 5 на основе 8 отзывов.

г.Иркутск, улица Академика Бурденко, 2а

08:00-22:00

+7 (950) 076-61-93

Ветеринарные клиники в Иркутске, Ветеринарная помощь на дому в Иркутске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Ветеринарный кабинет Друг. Ветеринарный врач Лозовская Евгения Александровна

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

21.01.2023
 сообщает:
Лозовская Евгения провела кастрацию нашему коту 17.01.2023 . Вчера нашего мальчика НЕ СТАЛО. Своей вины конечно же доктор не признаёт. Нам посоветовал её знакомый. Подумайте , прежде чем вести своего питомца к этому врачу . Очень жалеем , что раньше не почитали отзывы о данном специалисте , читая отзывы , страшно осознавать , сколько животных пострадало от некомпетентности врача.
27.12.2016
 сообщает:
Сделали кошке операцию, через некоторое время стало плохо. Ночью повезли в другую клинику, но не доехали: любимица, которая прожила с нами 5 лет, умерла прямо на руках супруги! Оазалось, что занесли инфекцию при оперировании... НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ НИКОГДА К ЭТИМ УБИЙЦАМ!!! Лозовская оперировала, убила, сука, члена семьи, за наши же деньги. Подарок перед НГ сделала, теперь дома и дети и жена в слезах...
22.05.2015
 сообщает:
Обходите стороной ветеринара Лозовскую Евгению, т.к . у нее нет мед. образования (проверено в спец. источниках), а только законченный техникум физ. культуры. Что и привело к необратимым последствиям-умерла собака от болевого шока от кошачьей дозы наркоза и внутреннего кровоизлияния. Во- первых не профессионализм и халатность не заставили себя ждать с самого начала, не спрашивая даже сколько лет собаки, чем болеет и тд. Что обычно и спрашивают врачи, принялись за дело. Во-вторых, перед операцией собаку не обследовали на заболевания, есть же разные противопоказания перед операцией как и у людей. Все молча и тихим сапом...Разрезали-вынули-зашили, все! В –третьих, кабинет расположен в сарае, что тоже отталкивает. Итог: Прежде чем доверять своих любимцев таким людям, если их так можно назвать. Удостоверьтесь в компетенции врачей и изучите клинику от и до, и только после этого вы можете довериться настоящему доктору, а не шарлатанам, наживающимся на жизнях несчастных животных!
11.05.2015
 сообщает:
Граждане, не обращайтесь к ветеринару-коновалу по поводу стерилизации собак. Зарежет и глазом не моргнет. А вы еще и денежки заплатите. Она на кошкам натренировалась и теперь надо набраться опыта на собаках. Вот и пока что она их и убивает.
27.04.2015
 сообщает:
Вы злая Гаргона!!! Руки прочь от наших и братьев меньших !!!
27.04.2015
 сообщает:
Стыдно !!! "Айболит" Е.А. Лозовская вам только в Африку лечить . Опять-же бедные животные Африке их безумно жаль
27.04.2015
 сообщает:
Люди, если вы хотите избавиться от любимой собаки - обратитесь к ветеринару клиники Друг -Лозовской Евгении. Она за ваши же деньги поможет вам избавиться от вашей любимицы. На вид одна доброта - телефончик сотовый дает- звоните днем и ночью, если что, но этот телефон отключен даже днем. Она видимо специалист по кошкам, куда же лезет к собакам. Когда моя собака кричала от боли, в другой клинике сказали, что во первых должны были быть анализы, как и у человека, ведь операция полостная, а во вторых дали маленькую толику наркоза и поэтому, она рано отошла от наркоза и кричала от боли. Господи, пусть все мои проклятия посыплются на этого горе-ветеринара. Пусть тоже испытает такие боли, что испытала моя собака.
26.04.2015
 сообщает:
Вы убили собаку! Вы доставили людям огромную боль! Безолаберно отнеслись к этому!Не осмотрев собаку , стелеризовали! Разве так может поступить настоящий врач? Который должен любить , обожать животных , делать все что бы они жили! Я в шоке от этого! Ведь вы врач! Борящийся за жизнь животных!

Оставить отзыв:

Ветеринарный кабинет Друг. Ветеринарный врач Лозовская Евгения Александровна


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Иркутск: «Ветеринарные клиники», «Ветеринарная помощь на дому»

Ближайшие компании из категорий «Ветеринарные клиники», «Ветеринарная помощь на дому» в ИркутскеБлижайшие компании из категорий «Ветеринарные клиники», «Ветеринарная помощь на дому» в Иркутске