Онколог АНО, Иркутск

Компания «Онколог АНО» зарегистрирована в городе Иркутске по адресу улица Авиастроителей, 14 и относится к категориям Лечебно-диагностические центры, Медицинские центры, Клиники, Больницы онкологические.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (3952) 37-67-37.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Онколог АНО

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Иркутск, улица Авиастроителей, 14

+7 (3952) 37-67-37

Лечебно-диагностические центры в Иркутске, Медицинские центры в Иркутске, Клиники в Иркутске, Больницы онкологические в Иркутске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Онколог АНО

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

09.11.2017
 сообщает:
добрый день! 09.11.2017 все утро звонили не смогли дозвониться в центр для записи к эндокринологу. Пришлось собираться и с грудным ребенком идти в данный медцентр. Зашла я в мед центр и встала у стоики регистратора. На что сотрудник данного заведения, не поздоровавшись сказала, чтобы я вышла и оставила коляску за дверью и все это было сказано на повышенных тонах. Я спросила- почему?и сказала что, что ребенка своего не оставлю ни за какой дверью и что во всех больницах и мед центрах мы без проблем ходим с коляской..на что был получен ответ опять же на повышенных тонах и с явным пренебрежением в голосе , что в кабинетах проводятся манипуляции, и что с коляской нельзя заходить к ним.... при чем сама регистратор (Санина Галина Анатольевна- я уточнила ее ФИО, т.к сотрудник был без бейджика) была без шапочки и белого халата, я зашла в куртке и шапке и надписи или картинки что нельзя входить с коляской нигде не было... мы в основном обслуживаемся в центре молекулярной медицины и в диагностическом центре.. с таким хамским отношением сталкиваюсь в первые.. пропало все желание быть вашим клиентом, даже в поликлиниках так не хамят..

Оставить отзыв:

Онколог АНО


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Иркутск: «Лечебно-диагностические центры», «Медицинские центры», «Клиники», «Больницы онкологические»

Ближайшие компании из категорий «Лечебно-диагностические центры», «Медицинские центры», «Клиники», «Больницы онкологические» в ИркутскеБлижайшие компании из категорий «Лечебно-диагностические центры», «Медицинские центры», «Клиники», «Больницы онкологические» в Иркутске