Для всей семьи, Иркутск

Компания «Для всей семьи» зарегистрирована в городе Иркутске по адресу улица Железнодорожная 2-я, 74, напротив к/т Чайка и относится к категориям Стоматология, Медицинские лаборатории, Медицинские центры, Клиники, Массаж, Больницы гинекологические, Мануальная терапия.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (3952) 39-02-92 (тел/факс), +7 (3952) 40-42-00.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Для всей семьи

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 9 отзывов.

г.Иркутск, улица Железнодорожная 2-я, 74, напротив к/т Чайка

+7 (3952) 39-02-92 (тел/факс)
+7 (3952) 40-42-00

Стоматология в Иркутске, Медицинские лаборатории в Иркутске, Медицинские центры в Иркутске, Клиники в Иркутске, Массаж в Иркутске, Больницы гинекологические в Иркутске, Мануальная терапия в Иркутске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Для всей семьи

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

11.06.2018
 сообщает:
Хочу выразить благодарность и признательность замечательному доктору ЛОР отделения Баскиной Надежде Васильевне за её профессиональные и человеческие качества. Она очень внимательно относится к своим пациентам. Помогла снять воспалительный процесс моей дочери после лечения гайморита в стационаре и дала дальнейшие рекомендации. Хочется пожелать ей здоровья и благополучия.
25.03.2018
 сообщает:
Хочу поблагодарить уролога-андролога Яковченко Сергея Николаевича. Доктор весьма профессиональный, грамотный человек. Сразу вызывает доверие. Отношение очень порядочное. Я очень доволен приемом. Был проведен глубокий осмотр и выданы рекомендации. Я получил все, что хотел. Буду его рекомендовать!
08.09.2017
 сообщает:
Уважаемая администрация! Нам очень нравится посещать Вашу клинику, но есть одно пожелание. В клинике необходимо организовать место, где мама может покормить малыша грудью, сейчас этого нет. Сейчас все больше мам кормят грудью по требованию - а в клинике, если проходим с малышом всех врачей в декретный срок - проводим около 3-х часов, конечно, малыш просит кушать. У меня возникла такая ситуация, и девушки из регистратуры мне помогли - но специальной комнатки нет - можно было выделить местечко, когда большинство мам приходит с малышами - думаю, это может добавить клинике посетителей. С уважением.
23.06.2017
 сообщает:
Была здесь на приеме у стоматолога. Хороший медицинский центр с доброжелательными врачами, хорошим интерьером и приемлемыми ценам. Лечила два зуба, осталась довольна. Для себя поняла, что я готова ходить к данному стоматологу постоянно. От дома достаточно далеко, зато от работы близко!
08.06.2017
 сообщает:
Я очень довольна этой клиникой! Сдавала достаточно не маленькое количество анализов и ни разу не было каких либо недоразумений! И очень удобно, что результаты высылают э/почтой! Отличный гинеколог Суркова Виктория Валерьевна! Очень нравится сама клиника, а также врачи... С удовольствием советую своим друзьям и знакомым!
04.02.2017
 сообщает:
В клинике Семейный доктор на Краснопрудной принимают очень хорошие гинекологи и УЗИсты. У них современное, мощное оборудование. И все обследования и анализы можно пройти на месте. Для меня это важно, т.к. каждая минута времени . на счету и тратиь свое время на бесконечные походы по лабораториям для сдачи анализов, мне не хотелось. Мне очень нравится их отношение к пациентам. Чувствуешь себя человеком , а не кем то непонятным, как в муниципальных поликлиниках. В клинике всегда можно задать любой вопрос и получить на него ответ.
23.12.2016
 сообщает:
Я нащупала уплотнение в груди. Очень испугалась. Такого раньше не было. Сразу побежала к врачу. Маммолог из клиники «Для всей семьи» провела осмотр, опросила меня по поводу моих ощущений, направила на УЗИ. Оказалось, что это мастопатия. Слава Богу, не онкология. Доктор сказала, что я молодец, что сразу пришла. Это ранняя стадия заболевания. Так что вылечить не сложно. Теперь во всем слушаюсь доктора. Делали повторное УЗИ, уплотнение стало меньше. Дай Бог, все пройдет. Спасибо!
08.08.2016
 сообщает:
В эту клинику попала впервые. Шла на прием к гинекологу- эндокринологу Чечениной Ларисе Николаевне. Начну с того, что прием начался вовремя, ждать в очереди не пришлось. Осмотр был проведен комфортно. Все мои жалобы и вопросы были внимательно выслушаны. Врач объяснила все очень понятно, лечение расписала очень подробно. Этим приемом я осталась довольна! В самой клинике приятно находится, все чисто, аккуратно, приветливые администраторы.
27.07.2016
 сообщает:
Хочу поделиться впечатлением от посещения клиники. Прохожу сейчас мезотерапию у Наталии Владимировны Гончаровой. Прошло только 3 сеанса, а уже заметен результат - кожа значительно подтянулась. Хотелось бы отметить профессионализм персонала, вежливость. Также можно оплатить процедуры картой, что я и сделала. Спасибо вам за мою вторую молодость!

Оставить отзыв:

Для всей семьи


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Иркутск: «Стоматология», «Медицинские лаборатории», «Медицинские центры», «Клиники», «Массаж», «Больницы гинекологические», «Мануальная терапия»

Ближайшие компании из категорий «Стоматология», «Медицинские лаборатории», «Медицинские центры», «Клиники», «Массаж», «Больницы гинекологические», «Мануальная терапия» в ИркутскеБлижайшие компании из категорий «Стоматология», «Медицинские лаборатории», «Медицинские центры», «Клиники», «Массаж», «Больницы гинекологические», «Мануальная терапия» в Иркутске