Аварийная служба по ремонту уличного освещения (уличных фонарей) г. Иркутска, Иркутск

Компания «Аварийная служба по ремонту уличного освещения (уличных фонарей) г. Иркутска» зарегистрирована в городе Иркутске по адресу улица Дзержинского, 40 и относится к категории Аварийные службы.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (3952) 31-73-35.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Аварийная служба по ремонту уличного освещения (уличных фонарей) г. Иркутска

Рейтинг компании: 3.4 из 5 на основе 25 отзывов.

г.Иркутск, улица Дзержинского, 40

+7 (3952) 31-73-35

Аварийные службы в Иркутске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Аварийная служба по ремонту уличного освещения (уличных фонарей) г. Иркутска

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

16.11.2021
 сообщает:
Здравствуйте.
И снова не работает фонарь во дворе дома по ул. Добролюбова 12 расположенный между 3-им и 4-ым подъездами.
29.10.2020
 сообщает:
Здравствуйте! Не горят уличные фонари на улице красного восстания 5,утром темно ходить на работу, Спасибо
28.10.2020
 сообщает:
На улице Байкальской возле дома 202 а не горит фонарь
24.10.2020
 сообщает:
Здравствуйте, на съезде с дороги с маршала конева 36а до маршала конева 92б не горят фонари . Очень темно. Примите меры.
08.10.2020
 сообщает:
День добрый. На съезде с дороги маршала конева до инфекционной больницы не горят фонари. Уже 2 месяца. Дорога полностью без освещения. Прошу принять меры.
10.09.2020
 сообщает:
В мкр. Ершовский не горят уличные фонари. Иногда включаются, но не все. Прошу пояснить по какому принципу это происходит. Кроме того в августе построили между домами 154, 162, 164 спортивную площадку. Сейчас в 20-30 уже темно и дети в темноте, без освещения играют на этой площадке. В таких условиях вполне можно получить травмы.
Прошу решить вопрос с освещением в мкр. Ершовский.
09.09.2020
 сообщает:
Здравствуйте, обращаюсь к вам по поводу уличного освещения. В июне этого года в результате непогоды был повален бетонный столб уличного освещения в микрорайоне Юбилейный по дороге ведущей от дома № 13 к домам №14 и №15. В последствие новый столб был установлен, но электрические провода и лампа освещения отсутствует, рядом с восстановленным столбом стоит еще столб освещения,который не работает. В настоящее время в данном месте в вечернее и ночное время абсолютный мрак,дорожка не освещена. По данной дорожке ходят заниматься дети в кружок " Илья Муромец",расположенный по адресу: микр. Юбилейный14. Ходить там в вечернее время темно и опасно, скоро будут заморозки, а следовательно гололед,что приведет к травмам на не освещенном участке. Огромная просьба восстановить освещение в данном районе.
31.08.2020
 сообщает:
Добрый день, прошу отремонтировать фонарь на улице Новаторов 33, около 1 подъезда. Просила об этом местную администрацию, но не отреагировали, и уже с 01 07 2020 года ходим без света.
Завтра 1 сентября, начинается школьная пора, темнеет все раньше и раньше. Прошу отремонтировать в короткие сроки. Спасибо.
23.08.2020
 сообщает:
Здравствуйте у нас во втором Иркутске на ул.Полтавской не горит свет уличный на столбах уже несколько дней видимо перегорели лампочки на столбах пожалуйста помогите устранить не поладки спасибо или напишите куда можно обратиться
24.06.2020
 сообщает:
Здравствуйте! Фонарь во дворе дома по ул. Добролюбова 12 между третьим и четвёртым подъездом наконец горит))) Дополнительно были заменены неработающие лампы в трехрожковых фонарях!
Большое спасибо!!!
26.05.2020
 сообщает:
Здравствуйте.
Вот уже полгода не работает фонарь во дворе дома по ул. Добролюбова 12 расположенный между 3-им и 4-ым подъездами.
08.02.2020
 сообщает:
От имени жильцов ЖК «Иркутский дворик - 2» обращаюсь. По данному адресу установлено освещение в количестве 5 столбов по 2 фонаря на каждом. Заранее извиняюсь, поскольку не знаю правильное название указанных выше объектов (далее - фонари). Фонари горят всю ночь, чем доставляют жильцам крайние неудобства. В окна квартир подпадает свет фонарей, жильцы жалуются на нарушение сна. Кроме того, полагаем, что за данное освещение (не нужное в ночное время) платить будем МЫ - жильцы дома! Ранее установленное освещение, а это три фонаря на каждом подъезде дома, было вполне достаточным для комфортного пребывания в нашем ЖК. Убедительно просим отключать дополнительно установленное освещение в ночное время! А противном случае будем вынуждены обратиться в надзорные органы.
10.12.2019
 сообщает:
По ул.Почтамтская (что в Иркутске-2), во дворе д.114 фонарь уличного освещения всю ночь бесконечно включается-выключается, в результате такого "стробоскопического эффекта" невозможно спать.
Хотелось бы, чтобы службы обратили на это внимание.
Заранее благодарен
08.12.2019
 сообщает:
Добрый вечер! Во дворе на детской площадке по адресу ул. Красных Мадьяр, д 110 не работает уличный фонарь. Дети гуляют в темноте, а так же утром в темноте идут в школу. Заявку подавали месяц назад по т. 72-35-35. Звонили по данному номеру за месяц три раза. Потом мы удивляемся что у нас пропадают дети.... Просьба устранить неполадку.
25.11.2019
 сообщает:
Добрый день! Не работает уличное освещение по адресу 14 Советский пер.дом 34. И Ярославского 174-176
22.11.2019
 сообщает:
Здравствуйте, по улице Багратиона от дома 47 и далее от детского дома "Солнышко" не горят уличные фонари, дети рано утром идут в школу, в это время еще очень темно, переходят дорогу только на свет фар проезжающих машин. И автомобильный поток в данном месте очень интенсивный, мне как взрослому человеку часто страшно переходить дорогу. Уличные фонари находятся на территории детского дома и никогда не горят. Прошу принять меры. Заранее спасибо!
15.11.2019
 сообщает:
Добрый день! В сквере на пересечении улиц Байкальская и Верхняя Набережная (возле плотины) не горит ни один фонарь. Утром и вечером приходится ходить по темноте, тем более еще и дорога до новостроек не освещена: просто сумеречная зона. Верните свет в сквер, пожалуйста!
04.09.2019
 сообщает:
Здравствуйте.
Не горит фонарь во дворе дома по ул. Иркутской 30 Дивизии, дом 4 расположенный напротив подъездов 1 и 2
Спасибо
17.08.2019
 сообщает:
Добрый день. Не горит фонарь по улице Напольная 70 у дома №12. Лето прожили, а сейчас темнеет раньше.Ребятишкам в школу и нам с работы на работу ходить уже страшновато. Да и на улице Потанина от Баррикад до Напольной не помешали бы 1-2 фонаря. Спасибо
27.02.2019
 сообщает:
Здравствуйте!
Уже который месяц не работает фонарь по ул. Каменная, 17. Сейчас очень скользко, а с маленьким ребенком опасно идти по темному участку улицы. Пожайлуста, ПОМОГИТЕ!
18.01.2019
 сообщает:
Здравствуйте! Не работает фонарь по ул. Гоголя напротив д. 42А и музыкальной школы
18.01.2019
 сообщает:
Здравствуйте. Вынуждена обратиться повторно, так как фонарь во двое дома по ул. Добролюбова 12 по-прежнему не работает. Прошу устранить неполадку.
27.12.2018
 сообщает:
Здравствуйте.
Не работает фонарь во дворе дома по ул. Добролюбова 12 расположенный между 3-им и 4-ым подъездами.
31.10.2018
 сообщает:
ПРОСИМ НАЛАДИТЬ СВЕТИЛЬНИКИ (КОТОРЫЕ НЕ ГОРЯТ), НА КОНЕЧНОЙ ОСТАНОВКЕ ВАМПИЛОВА.
08.12.2017
 сообщает:
Уважаемые, просим вас установить уличный фонарь на столбе возле дома по адресу Карбышева 43А. Зимние ночи длинные народ на работу и с работы идут в темноте... А Чуть выше стоит но постоянно гаснет тоже видимо требуется ремонт светильника или замена лампы. Спасибо заранее от всех жителей нашей улицы.

Оставить отзыв:

Аварийная служба по ремонту уличного освещения (уличных фонарей) г. Иркутска


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.