Министерство здравоохранения Иркутской области, Иркутск

Компания «Министерство здравоохранения Иркутской области» зарегистрирована в городе Иркутске по адресу улица Карла Маркса, 29 и относится к категории Администрации областные.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (3952) 24-05-86.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Министерство здравоохранения Иркутской области

Рейтинг компании: 4 из 5 на основе 9 отзывов.

г.Иркутск, улица Карла Маркса, 29

+7 (3952) 24-05-86

Администрации областные в Иркутске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Министерство здравоохранения Иркутской области

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

26.07.2019
 сообщает:
оказывается для записи на прием к врачу нужно пройти через хамство операторов горячей линии записи, которые по своему-превратно трактуют оказываемую услугу. Ужас, запись обязательно выложу в ютуб
17.08.2018
 сообщает:
Ужасное общение по телефону, секретарь на номере 8 (3952) 26-51-00- хамские, грубые ответы из ряда "я по 2 раза объяснять не собираюсь", "я не справочное бюро". А я просто позвонила уточнить, так как моя мама не поняла некоторые нюансы. В итоге она вообще бросила трубку. Такие люди не должны работать в подобных организациях. Речь идет как никак о здоровье, в данном случае о вопросах по операции. Просьба принимать меры относительно таких сотрудников, как девушка секретарь работавшая 26.07.2018. Или советую поучиться подобной легкой работе- как отвечать на звонки- в платных клиниках или в клиниках подобных клинике Мешалкина в Новосибирске например. В целом благодарность за работу самого Министерства, но отдельные сотрудники портят лицо организации.
28.05.2018
 сообщает:
Здравствуйте!
Хочу выразить благодарность врачу Кульковой Марине Эдуардовне, зав.терапевтическим отделением КДП ИБУЗ ИОКБ. Я по состоянию здоровья часто сталкиваюсь с врачами и мне есть с чем сравнивать.
Как-то в сутолоке повседневной жизни - не замечаем прекраснейших людей, которые тихо и незаметно, рутинно, без пафоса и громких лозунгов - высоко-профессионально и самоотверженно, не считаясь со временем - делают свою работу и спасают жизни. Пока нас каждого и лично не коснется - не замечаем каждодневного труда этих людей. И только тогда, когда попадаешь в беду - вдруг замечаешь , надеешься и веришь им.
Хочу сказать Спасибо Вам Марина Эдуардовна за Ваш труд.
10.04.2018
 сообщает:
Больница N10 Иркутск бульвар рябикова 31 ,ужасная больница,персонал спит ,долго принимают ,по экстренному тоже не пройти нужно сидеть часов 6-7 ,бардак болный .
22.06.2017
 сообщает:
Здравствуйте!выражаем благодарность город Братск городская больница номер 5 зав.кардиологическому отделения номер 2 Мисюк Ирине Владимировне за принятые меры для лечения и установки диагноза поциентки Голубковой Натальи Константиновне!За чуткое внимание !А так же благодарим главного врача гб 5 Лялину Любовь Михайловну за внимание!всегда выслушает и все что нужно расскажет!
28.03.2016
 сообщает:
Здравствуйте! Пишу Вам с криком о помощи. Я многодетная мама,нахожусь в дикретном отпуске с третьим ребёнком. Живём на съёмной квартире,муж работает,но денег не хватает. У старшего сына эпилепсия с 5 лет, принимали финлепсин добились ремиссии с 2006-2013 год,в 20013 в ноябре начались приступы. Наблюдаемся в дет.поликлиники медсанчасть иапо.Стоим на учете,инвалидности нет. В сентябре 2014 ложимся на обследование на Гагарина 4, лечащий врач Пак С.П, нам назначают топамакс при этом врач настоятельно рекомендовал пить оригинал. Сказал,что получать его будем по льготе при поликлиники. Поясню,у сына кальценат в теменной области,умеренная гидроцефалия справа,симптоматическая эпилепсия. Обратилась по месту жительства ,мне отказали в оригинале предложили аналог по льготе. Я отказалась. До октября 2015 года мы повысили дозировку препарата и количество приёмов в день. Приступы были,но реже. В октябре 2015 повторное обследование на Гагарина 4, меняем финлипсин на депакин хроносферу,опять же ценовая у последнего дороже. Опять же настаивают,что получать будем по льготе,но на аналоги не менять нельзя,опять при поликлиники отказывают и предлагают аналог,и сново приходится покупать за свой счёт. В итоге состояние сына ухудшается и с октября по январь мы лежали в ивано- матрененской три раза, в январе 2016 я записываюсь в ицд к Кабакову. Он назначает ещё дополнительно препарат кеппра, и опять же наши предлагают аналог,покупаю за свой счёт,слава богу приступы купировали,ну так вот к чему я топамак 50 мг уп60 нам хватает на 20 дней,цена 2980-3460, кеппра 500 мг уп60 на 30 дней,цена 3200-3600,депакин хроносфера 500 на 30 дней цена 689, в месяц я трачу 10 000 рублей,я прошу Вас помочь мне получать препораты по льготе именно оригинал. Инвалидность сыну не дают,а в поликлиники сказали,что оригинал получает у них только один пациент инвалид детства сирота,остальным больным министерство не одобряет. Надеюсь на вашу помощь.
21.03.2016
 сообщает:
С февраля по март 2016 года я находилась на лечении в отделении общей онкологии № 10 Областного онкологического диспансера г. Иркутска
Как-то в сутолоке повседневной жизни - не замечаем, как же много, оказывается, вокруг нас - прекраснейших людей, которые тихо и незаметно, рутинно, без пафоса и громких лозунгов - высоко-профессионально и самоотверженно, не считаясь со временем - делают свою работу и спасают жизни. Пока нас каждого и лично не коснется - не замечаем каждодневного труда людей в белых халатах. Зачастую - ещё и ворчим на медиков... И только тогда, когда попадаешь в беду - вдруг замечаешь, как же много прекрасных и достойных Людей тебя окружают. Хочу сказать Спасибо за Ваш труд коллективу отделения общей онкологии №10 города Иркутска, где
Заведующий отделением Кожевников Алексей Борисович
Медицинским сестрам
Агваандорож Инна Логиновна, Лухнева Наталья Сергеевна,
Русанова Наталья Семеновна, Насонова Елена, Саватов Дмитрий,
Дерябина Алла Леонидовна
Сестра хозяйка - Ван-шу-чи Марина Юрьевна
Санитарочки- Бахрушкеева Таисья Андреевна,Ананич Татьяна Георгиевна
Асалханова Людмила
Буфетчицы - Глазкова Лидия Иннокентьевна и Колесникова Софья Михайловна
Четко и слаженно руководит средним и младшим медицинским персоналом Алексеева Надежда Сергеевна старшая медицинская сестра.
Отдельные слова благодарности лечащему врачу онкологу Борисенко Елене Геннадьевне
Я слов признательных немного
Хочу сказать Вам от души
За то, что доктор Вы от бога
И что как медик хороши.
О том, что Вы умелы в деле,
И врач Вы - просто высший класс,
И в ремесле Вы преуспели.
И это правда без прекрас.
Под слоем скромности скрываясь,
Для вас естественно и ясно
Дарить здоровье, улыбаясь,
Тем людям, что больны, несчастны.
На ноги их спокойно ставить
И в жизнь большую возвращать.
Там, где болит, суметь исправить
И там, где ноет, боль унять.
Что может быть полезней?
Что может быть нужней?
Людей избавить от болезней.
Нет ремесла того добрей!
Суть благодарности глубок:
Вам радость жизнь несет пускай,
Удачливостью полнеет многой,
Вокруг чтоб был цветущий рай.
Легко чтоб грудью Вам дышалось,
Все получалось "на ура",
За что б не брались - получалось,
И жизнь Вас к счастью чтоб вела.
С уважение пациентка Кириллова Е.С.
14.09.2015
 сообщает:
здравствуйте. моей маме удалили желчный.операция полосная,7 августа. выписали 25-го в тяжелом состоянии.сказали наблюдаться в поликлинике у хирурга, но как нам это сделать, если она почти не встает. домой хирург не приходит, дренаж не разу не промывался,ни каких обследований больше. ей 58.ее что оставили умирать? ей все хуже и хуже.боли адские, не спит, не ест. что делать, куда обращаться? помогите.
02.08.2015
 сообщает:
Пишу Вам с огромной просьбой, в наш дом пришла беда… Моей племяннице, Голубевой Алисе Викторовне 12.06.2015г.р., была проведена операция в Ивано-Матренинской бьльнице. Как сказали врачи, что она прошла успешна, но ей был поставлен препарат, после которого она впала в кому. В коме она уже находиться больше двух недель, у ребенка начались судороги… Точного диагноза и причин мы не знаем. Мы хотим проконсультироваться с другими специалистами, но не можем добиться всех выписок и не знаем, что нам делать. Мы боимся, что мы можем потерять нашего ангелочка… Мы не можем понять, почему нет консилиумов и консультации с другими специалистами, ведь есть интернет, скайп и многое другое. Пожалуйста, помогите нам. Заранее спасибо

Оставить отзыв:

Министерство здравоохранения Иркутской области


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.