Оптик, Йошкар-Ола

Компания «Оптик» зарегистрирована в городе Йошкар-Оле по адресу бульвар Чавайна, 32 и относится к категории Салоны оптики.

Филиалы:
- г. Йошкар-Ола, ул. Первомайская, д. 107, тел. (8362) 45-72-67
- г. Йошкар-Ола, ул. Пролетарская, д. 68А, Республиканская Офтальмологическая больница
- г. Йошкар-Ола, ул. Яналова, д. 4, магазин "Экспресс", тел. (8362) 43-01-32
- г. Йошкар-Ола, ул. Красноармейская, д. 86А, тел. (8362) 25-44-22
- г. Йошкар-Ола, ул. Кремлевская, д. 19, ТЦ "21 век", 1 этаж, тел. (8362) 63-00-51
- г. Йошкар-Ола, ул. Баумана, 16 б, тел. +7 (961) 373-32-26

Режим работы: понедельник-пятница 0900-19:00 суббота 09:00-18:00 воскресенье 09:00-17:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8362) 45-16-34.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Оптик

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Йошкар-Ола, бульвар Чавайна, 32

понедельник-пятница 0900-19:00
суббота 09:00-18:00
воскресенье 09:00-17:00

+7 (8362) 45-16-34


Салоны оптики в Йошкар-Оле

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Оптик

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

31.03.2017
 сообщает:
Добрый день! Вот и ваша хваленная гостеприимность,а получилось следующее.Зашел с ребенком изготовить очки (для ребенка), при заказе спросил: "Когда изготовят очки,приду с ребенком и у него проверят зрение,как он видит в очках". На что передо мной распинались,"приходите", "без проблем", и т.п. и т.д.Я ушел из магазина на бульваре Чавайна довольный, и думаю вот хорошие люди. Когда позвонили,что очки готовы я им сказал:"Что приду с ребенком",- мне ответили приходите. Когда я пришел с ребенком,то в магазине Оптика на бульваре Чавайна произошла следующая метаморфоза,очки мне дали и сказали,- носите.Можно ли проверить? Продавец ушла в соседнюю комнату к врачу офтальмологу. Я так понял,что она нас не хотела проверять, но все таки приняла.Ребенка посадила на стул,я как отец стал в дверном проеме. Доктор врач который ведет прием (женщина) сделала вид, с не охотой мне сказала: "Что вы хотите?" Я ей объяснил всю ситуацию. Она включила экран на стену сказала ребенку читай нижнюю строчку,не дав ребенку специальную лопатку которой,закрывают поочередно глаза. Ребенок начал читать что видит.Я как отец смотрел на эту картину и не смог не вмешаться.Этот врач(женщина) офтальмолог мне сказала, что вы от меня хотите? И я вообще его могу не смотреть,зачем мне это надо? В общем у нас произошла с ней словесная перепалка, после чего я взял ребенка и ушел.Мне скрывать нечего я сказал,что везде выложу отзывы и дойду до директора. Даже ребенок выходя из кабинета которому 6 лет,он этой женщине сказал "жадина".Мы ушли,а на душе не понимания,"как кошки скребли".Как обращаются с клиентами? И думаю ну, как же так. Если вы не хотите работать идите в больницу на 6 тысяч оклад,а не идите в платную поликлинику и не провоцируйте клиентов. По городу ехал и по пути заехал на Советскую, возле политеха в магазин Очкариков, при том же раскладе у меня ребенка не только посмотрели,но и посадили за аппарат и просмотрели полностью зрение, причем бесплатно,вот и два магазина которые продают один и тот же товар.Я всем своим знакомым рассказываю и буду рассказывать, чтобы особенно на бульвар Чавайна в магазин Оптика не заходили.Это было 28 марта 2017 года,около 18 часов. Так вот хозяин этого заведения,посмотрите кого набираете и проведите индивидуально-воспитательную работу со своими подчиненными.Или они что у ВАС!!! Город у нас маленький и репутация разойдется быстро! Я уж не говорю про этику и извинения!!!

Оставить отзыв:

Оптик


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Йошкар-Ола: «Салоны оптики»

Ближайшие компании из категории «Салоны оптики» в Йошкар-ОлеБлижайшие компании из категории «Салоны оптики» в Йошкар-Оле