Евротур, Ижевск

Компания «Евротур» зарегистрирована в городе Ижевске по адресу улица Красная, 131 и относится к категории Туроператоры.

Режим работы: понедельник-суббота 10:00-19:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (3412) 55-51-05.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Евротур

Рейтинг компании: 4.8 из 5 на основе 10 отзывов.

г.Ижевск, улица Красная, 131

понедельник-суббота 10:00-19:00

+7 (3412) 55-51-05


Туроператоры в Ижевске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Евротур

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

31.03.2020
 сообщает:
Побывали с женой в Сочи, прекрасный город, чистый, уютный, все зеленое, горы, море, в общем - мечта. Сочи Парк, Дендрарий, экскурсии на водопады и много других мест, которые можно посетить. В последний вечер посидели в кафе на берегу моря. Заряд энергии на весь год. Путевку покупали в евротуре, спасибо вам за такие впечатления.
30.03.2020
 сообщает:
Мама давно мечтала свозить меня в Питер и поручила мне организовать поездку. Посчитала все прикинула и решила, что путевкой выходит дешевле и проблем меньше. Гостиница была на улице Футчика. Приличная. Эконом класс. Посуды там нет, готовить нельзя. Хотя кухня есть, можно взять с собой сковородку. Завтрак - хотелось бы повкуснее, но сносно. Гид Екатерина - грамотная. Нам сначала оформили нижнюю и верхнюю полки в вагоне. Мы попросили две нижнее, и нам переоформили. Питер - прекрасный город.
30.01.2018
 сообщает:
в зимние каникулы решили с мужем поехать в Сочи, так сказать, на других посмотреть и себя показать. Мы приходили 3(!!!) раза, просто потому что долго не могли определиться с отелем)) Отдыхом мы очень довольны, купили, полный пакет, как говорится и не парились. Хотим поблагодарить Евротур за организацию отличного отдыха!
23.01.2018
 сообщает:
Большое спасибо за чудесный отдых, хотела выбраться на недельку в Эмираты, все сделали максимально быстро и качественно. Мне предложили отличный отель, сервис, уборка, еда-все на уровне. Единственное, вечерних развлечений было маловато, но поскольку отдыхала с ребёнком, то нам хватило впечатлений с лихвой. Спасибо за отличную организацию отдыха от А до Я, подбор шикарного отеля, и внимание к моим вопросам. Обязательно вернусь ещё
22.01.2018
 сообщает:
Всем привет! Очень рада, что могу сказать спасибо от себя и своих друзей девочкам из турагентства "евротур" за наш волшебный отдых. Девочки подобрали нам именно то, что мы хотели)).

Мы с компанией, нас было четверо, отдыхали в начале октября в Турции, в отеле Kamelya Selin 5*. ОТЕЛЬ ОГОНЬ!
красивая территория, вся в зелени. Бассейн большой - с мини аквапарком, есть совсем мелкие бассейны для совсем маленьких. Море теплое (несмотря на конец сезона), очень чистое и тихое.
Каждый день готовили рыбу и мясо на гриле!
Арбузы , дыни, яблоки, апельсины, сливы! Каждый день мороженое! ;))

Анимация вся на русском, даже мультики! Убираются часто и качественно.

А кому не оторваться от дел на 100%, есть 3 Wi-Fi сети со скоростным интернетом.

Почему я пишу об этом только сейчас? Потому что снова решила обратиться к этим девушкам) и решила почитать отзывы, но ничего хорошего почти и не нашла, решила хоть немного исправить "евротуру" РЕПУТАЦИЮ)))
06.09.2017
 сообщает:
Хочется написать отзыв о туре в Санкт-Петербург. Мы брали тур в Ижевске. Тур был на автобусе. Я вообще не очень люблю писать отзывы, но тут как то решила поделиться, потому что сама искала и не нашла перед отъездом. Автобус был от Евротура. Начну по порядку:
1. Автобус - был автобус с кондиционером. Я бы сказала хороший автобус. Но: туалета в нем нет, розетки нет, горячего чая тоже не попить. Ехать чуть больше суток. Я сначала расстроилась. Но автобус останавливается каждые 3 часа примерно. В кафе просила кипяток и с чаем вопрос решился. Что касается питания - водитель тоже кушает по дороге, поэтому кафе выбирает приличные. Я думала на трассе все кафе отвратительные, а нет некоторые даже очень неплохие.
Но все таки надо быть готовой к тому, что спина устает. ))) Наш рейс был не полный , я расположилась на 2 сиденья. Так достаточно удобно. Хотела посоветовать места, которые следует выбрать в автобусе – они мне показались почти все одинаковые. Но если Вы смотрите телевизор, берите во второй половине автобуса, потому что второй телевизор там находится и там слышно лучше. И выходить на остановке – тоже удобно через вторую дверь. Последний ряд – если ночью не спите, охота шуметь и т.д. – то подходит, и если Вас компания едет – тоже классно. А так - берите середину.
2. Гостиница была, мне показалась, неплохая. Называется «Студенческая». Мне в турагентстве её описали примерно так – кровать и шкаф и постельное белье. На самом деле - приличная светлая комната, хорошее большое окно, не душно. Кто-то жаловался на не новое постельное белье. Нормальные душ с туалетом, очереди не было (был на блок). Удобно расположена.
07.09.2016
 сообщает:
Ездили с мужем в Абхазию через ООО "Евротур". Мы хотели именно в Цандрипш, поэтому брали индивидуальный тур, он немного подороже, чем пакетный, но стоимость изменилась несущественно. Менеджер показала нам на выбор несколько гостиниц, остановили мы свой выбор на гостинице "Белые скалы", так как и стоит недорого, и от моря недалеко. Ехали на поезде до Адлера, как и обещали места были низ-верх в одном отсеке на плацкарте. На ж/д вокзале нас встретила машина (трансфер мы заказывали и оплачивали через эту же компанию дополнительно) и отвезла прямо до гостиницы. Номера в гостинице соответствовали фотографиям, которые нам показывали. В номере были помимо кроватей и шкафчиков душ, туалет, кондиционер, холодильник и телевизор. Погода была шикарная, море теплое. Отдохнули очень хорошо. В следующий раз обратимся снова в эту же компанию.
07.09.2016
 сообщает:
В июне приобрели тур в Адлер на поезде. Привлекли цены и наличие нижних мест на поезд ( в кассах вообще почти билетов на тот момент уже не осталось), поэтому решили остановить свой выбор на Евротуре. Предложили гостиницу Аквамарин в центре Адлера. В номере был телевизор, холодильник, кондиционер, душ, туалет. Гостиница находится на одной из центральных улиц Адлера, поэтому было шумно. Сначала было непривычно, но потом свыклись с этим. В принципе все устроило. И билеты дали те, которые мы попросили - в середине вагона. И гостиница хорошая. Немножко пришлось подождать такси по приезду (входило в стоимость), но в течение 10-15 минут вопрос решился и нас повезли в гостиницу. Спасибо, придем ещё.
05.09.2016
 сообщает:
Ездили от данной компании в Джубгу. Ехали туда в первый раз. Менеджеры нам всё рассказали, описали путь, показали фотографии гостевого дома. В общем нам понравилось, мы решили взять путевку. Туда полетели на самолете, обратно на поезде. Долетели до Краснодара, в аэропорту нас встретила машина, отвезла в гостевой дом "Нелли". Гостевой дом находится неподалеку от моря, номер у нас был чистый, уютный, с окна видно море. Рядом с гостевым домом много кафе, столовых, где можно питаться. Хозяева гостевого дома добродушные, общительные. Обратный поезд у нас тоже был с Краснодара, нас также отвезли с гостевого дома до ж/д вокзала. Отдых нам понравился, спокойное место для отдыха, да и по финансам вышло бюджетно.
16.03.2016
 сообщает:
Ездила два раза в тур Автобусом в Санкт-Петербург на автобусе. Покупала в турфирме Евротур на красной. Скажу честно - самое большое преимущество - это цена. Реально дешевый вариант тура в Питер. Ехать 30 часов. Автобус нормальный. Новый. Телевизор есть, но я беру с собой наушники и планшет, поэтому я бы предпочла чтобы телевизор не включали. Оба раза ездила (2015 и 2014 год), автобус был не полный, поэтому садилась на ряд, соседнее место было свободное (я пересаживалась). Привозят тебя в Питер рано утром, завтракаешь , потом везут на обзорную экскурсию в 09:00 приходит экскурсовод. Мы посетили Петропавловскую крепость, три площади (Дворцовая, Сенатская и третью не помню), Заходили в Казанский собор, погуляли на Невском проспекте, ещё что-то было, я не помню названия. Оба раза (и 2014 и 2015) была одна и та же экскурсовод, мне она понравилась, очень грамотная женщина. На второй день был другой мужчина экскурсовод, тоже неплохой. Потом нас привезли в гостиницу, заселили. Гостиница первый раз Была "Студенческая" второй раз "Киевская". Мне больше "Студенческая" понравилась. Ну так то они примерно одинаковые, двух местные номера (я брала тур с подселением). Студенческая там душ и туалет на 2 номера, есть кухня (можно чай попить). В киевской туалет на этаж. Ну обычные гостиницы, без каких то излишек, но лучше чем общаги. (я просто часто в питере бываю, останавливалась в общагах). Во второй день была экскурсия в Петергоф. Петергоф , конечно , впечатляет, туда привозят примерно к 11 часам и увозят в 15-16 часов. Водят по Верхнему и Нижнему парку (ходишь с экскурсоводом) потом свободное время. На третий день утром выселяют, кто то сразу вещи кидал в автобус, я оставила вещи в гостинице. В первый раз какая то не разбериха с этим была, второй раз как то сопровождающая четко сказала, было все нормально. Часть группы договорилась с водителями, они их в Кроншта́дт сводили , не знаю по сколько они скинулись))) я просто гуляла по городу. Очень нравится Питер вечером. Рядом с гостиницой Студенческая очень много столовых, там дешевле мне показалось и вкуснее, нам про нее сказал водитель автобуса. Но в самой гостинице тоже есть столовая. Там был завтрак. Завтрак я бы сказала на троечку. Но есть можно. В целом стоит за такие деньги поехать. Можно заранее купить билеты в театр, там все известные актеры и цены дешевле , чем в нашем Ижевске. Вообще в Питере, конечно,ю есть куда сходить)))

Оставить отзыв:

Евротур


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Ижевск: «Туроператоры»

Ближайшие компании из категории «Туроператоры» в ИжевскеБлижайшие компании из категории «Туроператоры» в Ижевске