Перемена, магазин школьной формы, Ижевск

Компания «Перемена, магазин школьной формы» зарегистрирована в городе Ижевске по адресу улица Пушкинская 165, этаж 4 и относится к категории Детская одежда.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-19:00, суббота 10:00-16:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (3412) 47-08-08, +7 (912) 746-89-89, +7 (950) 169-70-00.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Перемена, магазин школьной формы

Рейтинг компании: 4.9 из 5 на основе 9 отзывов.

г.Ижевск, улица Пушкинская 165, этаж 4

понедельник-пятница 10:00-19:00
суббота 10:00-16:00

+7 (3412) 47-08-08
+7 (912) 746-89-89
+7 (950) 169-70-00


Детская одежда в Ижевске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Перемена, магазин школьной формы

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

07.08.2018
 сообщает:
Единственная форма, которая устраивает по большинству параметров. Удобная, сидит ладно, за год сносить не успеваем. В пошлом году покупали полный костюм а вэтом только брючки - коротки стали. А пиджак еще новенький, никаких пузырей на локтях, ворот не залоснился. Цена невысокая, размеры есть любые.
11.07.2018
 сообщает:
Форма очень удобная и "ноская", локти и колени не вытягиваются, катышки не образуются. У меня и сын, и дочь от любой другой формы отказываются (бывает, родственники дарить пытаются), только эту. Да и мне она по душе - легко отстирывается, быстро сохнет, а если для сушки развесить правильно, то и гладить необязательно.
23.05.2018
 сообщает:
У нас в начальной школе мальчики носят трикотажные жилеты. Купила ему в Детском мире, не проносили и полгода, сразу катышками весь жилет стал, выглядел неопрятно, поэтому поехала ему за новым. Мамочки в классе многие фирму Перемена советовала, поехала в этот магазин. Купила ему жилет, мне очень он понравился по качеству, хотя стоит совсем не дорого. Проносил второе полугодие, выглядит до сих пор как новый, хотя стираю часто. Довольна этим производителем.
11.05.2018
 сообщает:
Мне этот магазин очень понравился с первого посещения. Уже не первый раз подбираю там форму для сына. Толковые консультанты, большой выбор формы на разные ростовки. Рада тому, что и мне по карману, и сын доволен. Он даже говорит, что все самые красивые формы у ребят из класса из Перемены. Видимо, магазин у многих на слуху.
24.04.2018
 сообщает:
Перемену открыла для себя методом проб и ошибок. Первое время покупала школьную форму в разных магазинах, там, где акции есть или подешевле. В итоге получалось все равно дорого, да и времени тратишь на это массу. Зашла в магазин Перемена, у них и цены приемлемый выбор хороший, закупилась там. Теперь который год исключительно в этом магазине к школе готовимся.
03.04.2018
 сообщает:
Я уже давно сделала для себя вывод, что лучше, чем в Перемене, школьную форму я не найду. Ассортимент отличный, можно все подобрать по размеру и по стилю, цены приемлемые. Не вижу смысла метаться по магазинам, когда все можно в одном приобрести, мы и спортивную одежду тут берем, очень довольны качеством и дизайном.
18.02.2018
 сообщает:
Правда хорошая марка школьной формы, или бренд, как написано в статье, не суть важно, главное, что качественная и удобная форма. И на вид очень даже хорошенькая, есть из чего выбрать, большие и разнообразные коллекции в фирменных магазинах.
21.01.2018
 сообщает:
Можно я тоже отпишусь об этом бренде, носит с сентября ребенок эту форму. Покупала юбку, жилет, сарафан и блузку. Все вещи хорошо сшиты, с запасом, можно длину увеличить, чувствую, что нам придется это сделать к концу учебного года))) Ткань к телу приятная, не колится, не сказать, что сильно мнется. Внешний вид формы выигрышный, хорошо смотрится.
13.10.2017
 сообщает:
Отличный магазин и красивая качественная форма. Ребёнку тоже нравится - ему удобно и никто не ругает, если испачкается - отстирывается форма изумительно, даже пятновыводители не нужны.

Оставить отзыв:

Перемена, магазин школьной формы


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Ижевск: «Детская одежда»

Ближайшие компании из категории «Детская одежда» в ИжевскеБлижайшие компании из категории «Детская одежда» в Ижевске