Народный Суд Октябрьского района, Ижевск

Компания «Народный Суд Октябрьского района» зарегистрирована в городе Ижевске по адресу улица Максима Горького, 88 и относится к категории Суды.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (3412) 78-60-40.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Народный Суд Октябрьского района

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Ижевск, улица Максима Горького, 88

+7 (3412) 78-60-40

Суды в Ижевске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Народный Суд Октябрьского района

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

08.02.2017
 сообщает:
Здравствуйте ! Я устраивался на работу через Кадровое Агенство "Урал-Медиа" ул.Горького 43 тел.8 (3412)912265 ,8-912-0183393 ,мне на электронную почту отправили договора ,(перед тем как отправить договора сказали что организация хорошая ,проблем нет ,всё хорошо.)договор подписал ,отправил. дали номер карты для перевода денег,деньги перевёл 7000 т.р как только деньги поступили пришла информация о организации.Выяснелось что задержка зарплаты ,добираться до Москвы своим ходом за свой счёт.Позвонив в отдел кадров всё это подтвердилось.Меня это не устраивает я потребовал расторжение договора , написал заявление вручную на расторжения договора и возращения 7000 т.р. отправил им .Пока тянут с ответом ,думаю обращаться в суд.

Оставить отзыв:

Народный Суд Октябрьского района


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Ижевск: «Суды»

Ближайшие компании из категории «Суды» в ИжевскеБлижайшие компании из категории «Суды» в Ижевске