Универмаг Аксион, Ижевск

Компания «Универмаг Аксион» зарегистрирована в городе Ижевске по адресу улица Карла Маркса, 191, ЦМ Аксион +1 этаж и относится к категориям Магазины одежды, Магазины обуви, Спортивная одежда и обувь, Универмаги, Бутики.

Универмаг «Аксион» - магазин площадью 1000 кв. м. Мужская и женская одежда, обувь и аксессуары европейских брендов всех размеров: Basler,Baumler, Bugatti, Cambio,Candice Cooper, Claudio Campione, Comma, DVROMA, Frapp, LeComte, Lisa Campione, Louis and Mia, Marc Aurel, Marina Rinaldi, MYF, New Zealand Auckland, Pierre Cardin, Roeckl, Thomas Rabe, TUZZI, Vera Mont, Via Appia Due и другие.

Режим работы: ежедневно 09:00-21:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (3412) 65-55-44, +7 (3412) 72-37-26, +7 (3412) 51-47-21.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Универмаг Аксион

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Ижевск, улица Карла Маркса, 191, ЦМ Аксион +1 этаж

ежедневно 09:00-21:00

+7 (3412) 65-55-44
+7 (3412) 72-37-26
+7 (3412) 51-47-21




Магазины одежды в Ижевске, Магазины обуви в Ижевске, Спортивная одежда и обувь в Ижевске, Универмаги в Ижевске, Бутики в Ижевске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Универмаг Аксион

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

30.03.2017
 сообщает:
Недавно была в этом бутике и купила пальто Lesel ( изображено на фото) из новой коллекции. Покупкой очень довольная: под это пальто можно одеть любое из моих любимых платьев, да и не только! Под него также подходит большинство моих брюк и джинсов. Теперь думаю купить там обувь))
18.03.2017
 сообщает:
Обычно в каждом сезоне я покупаю себе новую одежду и эта весна не стала исключением. Мне очень повезло, что я смогла отведать этот модный универмаг. Тут большой выбор одежды всех брендов, наряды которых я уже ранее покупала и до сих пор остаюсь в восторге от долговечности этих изделий. Также понравился обслуживающий персонал и удобное расположение бутика. Теперь буду сюда и дальше приходить, чтобы покупать одежду любимых брендов!

Оставить отзыв:

Универмаг Аксион


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Ижевск: «Магазины одежды», «Магазины обуви», «Спортивная одежда и обувь», «Универмаги», «Бутики»

Ближайшие компании из категорий «Магазины одежды», «Магазины обуви», «Спортивная одежда и обувь», «Универмаги», «Бутики» в ИжевскеБлижайшие компании из категорий «Магазины одежды», «Магазины обуви», «Спортивная одежда и обувь», «Универмаги», «Бутики» в Ижевске