Центр Автомобильной Безопасности, Хабаровск

Компания «Центр Автомобильной Безопасности» зарегистрирована в городе Хабаровске по адресу улица Воронежская 129 и относится к категориям Автосервисы-автотехцентры, Автосигнализация.

Режим работы: 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4212) 76-26-60, +7 (4212) 76-26-66.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Центр Автомобильной Безопасности

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 7 отзывов.

г.Хабаровск, улица Воронежская 129

09:00-18:00

+7 (4212) 76-26-60
+7 (4212) 76-26-66

Автосервисы-автотехцентры в Хабаровске, Автосигнализация в Хабаровске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Центр Автомобильной Безопасности

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

11.10.2019
 сообщает:
Свою Хонду Цивик оборудовал автосигнализацией от Pandora, модель DX 90L. Ставили в ЦАБе, доволен быстрой работой сервиса, а так же качеством и надёжностью системы.
14.04.2019
 сообщает:
Моя тачка начала троить. Сначала подумал, что проблема в свечах. Но проблема оказалась совсем в другом. Пригнал машину к пацанам в сервис. Они посмотрели машину, провели диагностику. После выяснилось, что проблема с электрикой. Ребята быстро поправили дело, я езжу теперь ровненько.
24.02.2016
 сообщает:
По сезону меняю масло на своем авто NISSAN TIIDA LATIO в автосервисе ЦАБа. Располагается по пути на работу, менеджеры всегда приветливы, быстро обслуживают авто. Качеством довольна. Думаю, более сложные профилактические и ремонтные работы для авто тоже у них буду делать. Рекомендую.
18.02.2016
 сообщает:
Ремонтировал авто сигнализацию и менеджеры посоветовали установить механическую защиту на руль цена приемлемая остался доволен. Всем советую.
17.02.2016
 сообщает:
Устанавливал охранный комплекс на авто. Парни все доходчиво объяснили и посоветовали! Очень понравилось! Угостили кофе))) Спасибо большое всем доволен!
15.02.2016
 сообщает:
Приехал к ним поменять масло. Менеджер заметил что у меня разбит брелок предложил поменять экран. Починили быстро, быстрей чем масло сменили. Доволен сервисом! уже 8 лет к ним езжу никогда в них не сомневался!
28.08.2015
 сообщает:
В других компаниях сказали менять брелок от Пандоры, так как сломался. За ним к вам и приехала, но ваш сотрудник сказал с ним нормально, брелок оказался исправен и через 2 секунды все работало... Хорошо, когда работают грамотные специалисты. СПАСИБО!!!

Оставить отзыв:

Центр Автомобильной Безопасности


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Хабаровск: «Автосервисы-автотехцентры», «Автосигнализация»

Ближайшие компании из категорий «Автосервисы-автотехцентры», «Автосигнализация» в ХабаровскеБлижайшие компании из категорий «Автосервисы-автотехцентры», «Автосигнализация» в Хабаровске