Потолок центр, Хабаровск

Компания «Потолок центр» зарегистрирована в городе Хабаровске по адресу улица Гамарника, 72 и относится к категории Натяжные и подвесные потолки.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00 суббота 10:00-16:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4212) 65-86-38, +7 (4212) 68-06-90.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Потолок центр

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 9 отзывов.

г.Хабаровск, улица Гамарника, 72

понедельник-пятница 09:00-18:00
суббота 10:00-16:00

+7 (4212) 65-86-38
+7 (4212) 68-06-90


Натяжные и подвесные потолки в Хабаровске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Потолок центр

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

22.01.2017
 сообщает:
Спасибо вашей компании за хорошую работу! Давно собирались сделать натяжные потолки в квартире, да всё руки не доходили и в силу своей неосведомлённости думала, что данный процесс займёт много времени. Позвонила в компанию, в этот же день приехал замерщик, проконсультировал, показал образцы. Через два дня натянули потолки, всё сделали быстро и чисто!
19.12.2016
 сообщает:
Мы недавно переехали в новостройку и занялись ремонтом. Был печальный опыт когда фирма подводит по срокам и по качеству выполненных работ. И когда встал вопрос с потолками подошли к этому очень серьёзно. Хотелось надёжность и качество. Соседи порекомендовали вашу компанию, мы у них посмотрели как установлены натяжные потолки нам понравилось. Обратились, приехал специалист по замерам, просчитал нам несколько вариантов по цвету и по материалам. Договор подписали, нам ещё скидку сделали как новосёлам. В назначенный день, без опозданий, в 10:00 бригада приступила к работе. За один день работы были полностью выполнены. Мы просто в восторге от такой оперативности и добросовестного отношения к работе. Спасибо директору Евгению что отправил нам монтажников Алексея и Сергея, ребята профессионалы.
05.07.2016
 сообщает:
Все отлично, работа выполнена мастерами на профессиональном уровне, качественно и красиво.
02.05.2016
 сообщает:
Отзыв только положительный, работа выполнена была точно в нужные мне сроки и качественно. Так-как ремонт еще нужно сделать везде в моей квартире, я конечно же планирую снова обратиться в вашу компанию. Спасибо!
18.01.2016
 сообщает:
Выражаю благодарность сотрудникам вашей компании, особенно монтажникам Константину и Антону, очень вежливые ребята, помогли передвинуть мебель и убрали старый потолочный плинтус. Спасибо за дополнительную скидку пенсионерам.
11.08.2015
 сообщает:
Написав этот отзыв, хочу поделиться своим приятным впечатлением о компании в целом.Особенно понравился замерщик, человек знающий свою работу. Именно он и стал решающим фактором в выборе компании,вселив в меня уверенность в качественной установке.Особой роли для моей семьи не сыграла разница между фирмами в сумме 1000-2000 р, приглашали 3 фирмы,мы делали акцент на качестве, опыте и стабильности компании.Об этой компании прочитали много положительных отзывов и на других сайтах.Помимо этого в компании также приобрели светильники. Сервис на высшем уровне. Не выходя из дома,нам сделали потолки "под ключ". Спасибо!!
15.07.2015
 сообщает:
Спасибо за безупречно выполненную работу. Нигде ни складочки, потолок смотрится просто обалденно, фотографии которые я смотрел в интернете совершенно не передавали всю красоту и глубину глянцевого полотна. Обязательно обращусь к вам еще, когда доделают ремонт во второй комнате!
23.03.2015
 сообщает:
Спасибо большое за быструю и качественную установку. Внимательное и оперативное решение всех сложностей в процессе установки. Приятно иметь дело с профессионалами. Удачи и процветание вашей организации!
21.04.2014
 сообщает:
Хочу выразить благодарность вашей компании за безупречную работу. Ребята работали профессионально, четко, быстро, слаженно… В итоге я получил идеальный потолок. Выражаю свою благодарность вашей компании за качественно сделанную работу и индивидуальный подход к клиенту. Я очень доволен!!! Буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым. Большое спасибо!!!

Оставить отзыв:

Потолок центр


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Хабаровск: «Натяжные и подвесные потолки»

Ближайшие компании из категории «Натяжные и подвесные потолки» в ХабаровскеБлижайшие компании из категории «Натяжные и подвесные потолки» в Хабаровске