Гедеон, коллегия адвокатов, Хабаровск

Компания «Гедеон, коллегия адвокатов» зарегистрирована в городе Хабаровске по адресу улица Станционная, 10 и относится к категории Юристы.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4212) 53-00-00.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Гедеон, коллегия адвокатов

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 8 отзывов.

г.Хабаровск, улица Станционная, 10

понедельник-пятница 09:00-18:00

+7 (4212) 53-00-00


Юристы в Хабаровске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Гедеон, коллегия адвокатов

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

08.10.2020
 сообщает:
Работали с адвокатом Штельма К.С по уголовному делу в отношении моего брата с первых минут его задержания. Во-первых за первые 2 дня его работы он смог сделать ему подписку о не выезде и его не арестовали, а в последующем на все допросы ездил с ним к следователю. Так же он представлял интересы брата на суде. Наказание по суду было условное.
16.09.2020
 сообщает:
Обратился в коллегию адвокатов «Гедеон», после консультации стало понятно, что экспертизу в моем случае проводить до суда, не обязательно, оказалось это обязанность продавца. Решение суда в нашу пользу, взыскали стоимость товара, неустойку, моральный вред и судебные издержки . Больше всего порадовал штраф, который суд взыскал в мою пользу в размере 50% от всей суммы иска. Хорошая защита
05.07.2019
 сообщает:
Нужен был адвокат по уголовным делам, знакомые посоветовали обратиться в коллегию адвокатов «Гедеон». Обратился к ним, на первой встрече задал все интересующие вопросы и начали работать. Результатом доволен. Спасибо.
24.02.2019
 сообщает:
От себя хочу поблагодарить коллегию адвокатов "Гедеон". Их адвокат вёл моё дело по краже. Хотели на меня повесить больше, чем было на самом деле. Адвокат из коллегии адвокатов "Гедеон" помог добиться меньшего наказания, условный срок. Я считаю, что для меня закончилось всё очень хорошо.
14.02.2019
 сообщает:
В Коллегию адвокатов Гедеон я обратился по поводу своей фирмы. Дела пошли не очень хорошо, денег совсем не осталось и я узнавал как можно сделать банкротство юридического лица.
Процедура не самая легкая, но Кирилл Сергеевич мне сильно помог в этом вопросе!
Полностью доволен его работой, человек который действительно очень хорошо знает все законы и свою работу!
12.02.2019
 сообщает:
Сын связался с плохой компанией, мои уговоры и просьбы с ними не общаться не увенчались успехом. В итоге на одной из их посиделок в загородном доме убили девушку.
Я понимала, что это не он, но для Артема это может очень плохо закончится. А в 16 лет сесть ни за что ....
Я обратилась в Коллегию Адвокатов Гедеон, Кирилл Сергеевич сказал, что это очень сложное дело, но будем работать.
Суды длились полгода, менялись подозреваемые, доходило до детекторов, постоянно разные показания у всех.
Я полгода жила в ужасе, как и мой сын.
На прошой неделе весь этот ад закончился. Нашли настоящего убийцу, который очень хорошо заметал свои следы ....
Штельма Кирилл Сергеевич действительно профессионально подходит к своей работе, он защищал наши интересы до последнего! Спасибо огромное от нашей семьи! Надеюсь сыну это будет уроком с кем общаться!
03.02.2019
 сообщает:
Для того чтобы решить мою проблему председатель коллегии адвокатов «Гедеон» встречался даже с моим оппонентом.
26.01.2019
 сообщает:
Безобидная услуга в аэропорту зарегистрировать на себя чужой багаж, так как у меня была только ручная кладь, для меня чуть не обернулась серьезными последствиями. Благо, что своевременная помощь грамотного адвоката Штельма К. С. спасла положение дел.

Оставить отзыв:

Гедеон, коллегия адвокатов


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Хабаровск: «Юристы»

Ближайшие компании из категории «Юристы» в ХабаровскеБлижайшие компании из категории «Юристы» в Хабаровске