Адвокат Смирнов Сергей Александрович, Хабаровск

Компания «Адвокат Смирнов Сергей Александрович» зарегистрирована в городе Хабаровске по адресу улица Карла Маркса, 66, кабинет 401 и относится к категориям Юристы, Адвокаты.

Возврат водительского удостоверения. Иски, представительство и защита в суде. Обжалование действий должностных лиц. Споры по ДТП со страховыми компаниями. Возврат банковских комиссий и страховок без нарушения кредитной истории. Наследственные споры. Юридические консультации по всем юридическим вопросам.

Режим работы: понедельник-суббота 09:00-21:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (914) 215-05-60, +7 (924) 313-00-21, +7 (909) 879-53-12.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Адвокат Смирнов Сергей Александрович

Рейтинг компании: 2.8 из 5 на основе 9 отзывов.

г.Хабаровск, улица Карла Маркса, 66, кабинет 401

понедельник-суббота 09:00-21:00

+7 (914) 215-05-60
+7 (924) 313-00-21
+7 (909) 879-53-12

Юристы в Хабаровске, Адвокаты в Хабаровске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Адвокат Смирнов Сергей Александрович

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

27.11.2018
 сообщает:
Мой бывший муж очень наглый и бессовестный человек, но при деньгах, и хотел при разводе забрать детей и оставить меня ни с чем, хотя, когда выходила за него замуж, не было ни гроша у него. В общем, мне требовался хороший адвокат, чтобы оставить детей, о имуществе особо разговора не было, пусть забирает, лишь бы дети остались со мной. Его адвокаты хорошо поработали и я очень переживала, что мой не справится. Но адвокат, Смирнов Сергей Александрович, к которому я обратилась за помощью, просто утёр его! Суд оставил детей со мной, и даже имущество было поделено поровну. Вы чудесный адвокат! Буду всем вас советовать. Спасибо огромное вам за ваш труд!
17.11.2018
 сообщает:
Профессионал своего дела, грамотный специалист, да что там говорить, просто приятный человек, который сразу вызывает к себе доверие. Мы обратились к Сергею Александровичу, потому что человек ведет активную правозащитную деятельность, настоящий специалист своего дела, освещает свою сферу деятельности со всех сторон и глубоко в ней разбирается. Спасибо большое, будем обращаться только к Вам.
26.10.2018
 сообщает:
Обратился к нему полтора года назад для взыскания долга через суд с физического лица. Он обещал, что дело простое, расписывался, что он будет делать, как действовать, при этом очень долго хвалил себя, какой он хороший юрист, сколько дел он выиграл и т.д. Я поверил ему, заплатил деньги, он прибыл в одно судебное заседание, проиграл его, пообещал, что подаст на обжалование и обязательно выиграет это дело. И тут началось все самое интересное:сам звонить перестал, звонишь ему, он то обещает перезвонить, то говорит что занят, то отключает телефон. Потом телефон был выключен несколько месяцев, он объяснил, что лежал в больнице, стал обещать, что все сделает, ничего ещё не потеряно. И опять одни обещания, завтраки и т.д. На встречу он не идёт, по телефону одни обещания. За это время закончилась доверенность, да и сроки исковой давности скоро закончатся, он даже не пытается ничего делать! Смирнов Сергей Александрович болтун и обманщик, не связывайтесь с этим недоюристом!
10.10.2018
 сообщает:
Смирнов сергей александрович просто болтун, который много обещает, но взяв деньги работу не выполняет! Одни только обещания и ничего более. Не обращайтесь к данному "юристу", если не хотите выбросить деньги на ветер!
11.06.2018
 сообщает:
Внимание г. Хабаровск адвокат Смирнов Сергей Александрович - мошенник. Данный гражданин выдает себя за адвоката, когда на самом деле им не является и ни когда им не был, в коллегию адвокатов г. Хабаровска не входит, и как адвоката его там ни кто не знает. Зарегистрирован он как обычный ипешник. Обходите его стороной.
С уважением Василий Александрович. тел 8 915 363 6308
07.12.2017
 сообщает:
07 декабря 2017 г. И это снова Я! Опубликовав отзыв 28.09.2017г. о деятельности Смирнова Сергея Александровича, Смирнов отписал мне, что он очень сильно обиделся и прекращает свои взаимоотношения со мной! А он наверно ожидал благодарность от моего имени, а тут такое про него написали, что он до сих пор в недоумении, как же так! Ну да ладно, через пару дней, как видимо он все переварил и понял, что меня надуть не получиться и я не взирая на то сколько я потрачу денег все равно дожму его и доведу дело до победного конца, Решил все же им заняться. Далее я не буду расписывать всю эту лирику, скажу вкратце. В общем он подал все необходимые бумаги с этого момента, судья назначил дату на рассмотрение материалов о восстановлении срока и тут казалось бы иди и делай свою работу, но нет же, он выпросил у меня очередной аванс в сумме 15 тыс. рубл., После чего ушел в загул, пробухивая все что можно и все мои попытки связаться с ним в эти дни, заканчивались только его мычанием в трубку и невнятной, неразборчивой речью. А судья закрыла дело и оставила его без изменения вердикта, по причине не явки адвоката в суд. В общем в очередной раз он профукал его, без особых на то усилий. Со временем, прочитав мой первый отзыв на меня вышли такие же кинутые Смирновым С.А. клиенты, заплатившие ему деньги и получившие такое же отношение к делам, как и я. Мало того, он им в наглую говорит, о том что деньги он им не вернет и посылает их на три буквы, оправдываясь тем, что он же работал, он же писал писульки днями и ночами. Пахал короче, "трудаголик гребанный". Уважаемый Смирнов, я тебе обещаю, в отличие от тебя я всегда довожу свои дела до конца! И с тобой мы еще не прощаемся. По всем вопросам можете набрать меня лично тел. мой 8 915 363 63 08 Василий Александрович. Данная информация является достоверной и написана мною лично в полном здравии. У кого возникли сомнения, набирайте меня, я всегда на связи. К стати, все положительные отзывы он пишет собственноручно, если их почитать, они написаны в едином стиле и прослеживается мысль с его колокольни, а не со стороны довольного клиента. Это так, к месту, на всякий случай. Всем успехов в делах!!!
Со всем уважением, Василий Александрович.
07.12.2017 года.
28.09.2017
 сообщает:
11 апреля 2017 года, обратился к услугам адвоката Смирнова Сергея Александровича, предоставляющий свои услуги адвоката в г. Хабаровске и Николаевске-на-Амуре, офис расположен по адресу: ул. Карла Маркса 66 каб. 401, его телефоны: 8 914 215 05 60; 8 924 313 00 21; 8 909 879 53 12, его почта: [email protected]; [email protected], с простым делом, которое можно было разрулить профессиональному адвокату, за которого себя выдал гражданин Смирнов С. А., без особых мозговых усилий. Но он же профукал его, как и многое в своей жизни.! В место того чтобы предпринять по данному вопросу следующие шаги для его решения, он выбрал самый наипростейший путь - это слиться и не отвечать на мои телефонные звонки и уйти всячески от решения данного вопроса, в ответ я слышал каждый раз новые басни, но ни одного разумного решения от него я так и не дождался. Так как, зачем особо напрягать ему было свои извилины, которых хватило только на то, чтобы заверить меня своим профессионализмом, что дело мое пустяковое и не имеет особых сложностей для него и он разрулит его без особых усилий, необходимо только оплатить его услуги в полном размере. Что я и сделал, поверив ему и доверившись заключил с ним договор и внес 100% оплату. Чем и поставил жирную точку в наших с ним взаимодействиях! После чего уважаемый адвокат Смирнов Сергей Александрович технично слился! и стал полностью меня игнорировать. Так что, тем кто решил обратиться к адвокату Смирнову С.А. подумайте 1000 раз! Я уже свои выводы сделал. Пришлось обратиться к другому адвокату и снова раскошеливаться, но в этот раз уже более настороженно. По всем вопросам можете набрать меня лично тел. мой 8 915 363 63 08 Василий Александрович. Данная информация является достоверной и написана мною лично в полном здравии. У кого возникли сомнения, набирайте меня, я всегда на связи.
Со всем уважением, Василий Александрович.
28.09.2017 года.
29.08.2016
 сообщает:
Впервые столкнулись с судом, поэтому возникла острая надобность обращаться к адвокату. Я обратилась к адвокату Смирнову Сергею Александровичу, который не только отличный адвокат, но и изумительный человек. Большое спасибо!
16.08.2016
 сообщает:
Ночью в дом вломилась полиция и забрала сына с собой, ничего не объяснив. Ужас страшный, хорошо соседи дали визитку юридической компании. Позвонила по телефону 8-924-313-00-21. По телефону сказали что бы я не волновалась и сидела дома и ждала юристов. Примерно через час приехали двое адвокатов. Вместе с ними проехала до отделения полиции. Оказалось что сына подозревают в совершении наезда на пешехода со смертельным исходом. При этом есть показание свидетеля. Мои юристы быстро все взяли под контроль. После чего адвокаты добились того чтобы сына отпустили под подписку. В дальнейшем Адвокат Смирнов Сергей Александрович добился снятия всех обвинений, за что им большое спасибо. Теперь этот телефон всегда ношу с собой, на всякий пожарный случай.

Оставить отзыв:

Адвокат Смирнов Сергей Александрович


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Хабаровск: «Юристы», «Адвокаты»

Ближайшие компании из категорий «Юристы», «Адвокаты» в ХабаровскеБлижайшие компании из категорий «Юристы», «Адвокаты» в Хабаровске