ЧОП Набат, Екатеринбург

Компания «ЧОП Набат» зарегистрирована в городе Екатеринбурге по адресу улица Хомякова, 17 и относится к категории Охранные предприятия.

Режим работы: понедельник-пятница 08:00-17:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (343) 376-83-22.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

ЧОП Набат

Рейтинг компании: 4.3 из 5 на основе 9 отзывов.

г.Екатеринбург, улица Хомякова, 17

понедельник-пятница 08:00-17:00

+7 (343) 376-83-22


Охранные предприятия в Екатеринбурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

ЧОП Набат

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

15.05.2018
 сообщает:
З/П не заоблачная, но адекватная. Выплачивают вовремя. Берут не всех желающих, перебирают. Клиентами дорожат, поэтому стараются держать в штате только толковых охранников. Если нет опыта, то надо хотя бы быть дисциплинированным и ответственным.
11.04.2018
 сообщает:
Отличный работодатель. Если есть желание работать, то не обидят. Место дежурства хорошее. Успеваем до клиента за несколько минут. Если клиенты довольны, то и начальство поощряет. Сейчас получаю больше 20 тыс.
09.04.2018
 сообщает:
Раньше часто менял места работы (много различных нюансов, но в основном из-за зарплаты). Сейчас же работаю в компании «Аденит» и очень рад своему месту работы. Коллектив здесь хороший, работа постоянная есть, всегда появляются новые клиенты. Нас также здесь много чему обучают, постоянное повышение квалификации. Все клиенты довольны нашей работой, администрация довольна и всем хорошо.
19.03.2018
 сообщает:
Устроился в охранную компанию «Тайпан-Е» недавно. Пока все нравится – интересные объекты, зарплату обещают хорошую. За первый месяц получил точно, как обещали, не обманули. Надеюсь, дальше тоже будет все без неожиданностей.
16.03.2018
 сообщает:
Здравствуйте! А я работаю в охранном подразделении «Герион». Таким местом работы можно только гордиться. Я работаю с клиентами, консультирую. Приятно замечать, что наши услуги востребованы и клиенты довольны. Оплата хорошая и стабильная.
22.06.2017
 сообщает:
Если сравнить Набат и другие чопы, то в Набате на порядок сложнее работать. Я 2 чопа сменил пока в Набат не устроился. Да везде одна проблема, сначала наобещают всего, потом по факту ничего похожего с обещаниями. Сюда не берут всяких джамшутов, как в других чопах. Здесь народ нормальный. Ну и спрашивают тут по всей форме, ни бухнуть, ни сочкануть, с этим строго. Чуть что, сразу или штрафуют или увольняют. Но работать можно, если не нарушать. Зато платят без задержек и сколько обозначили, столько и получил, если нареканий нет. Так что тут как везде, есть свои плюсы. Поэтому и не ухожу отсюда. С начальником тоже проблем нет. Нормальный мужик, если надо, идет на уступки. Так что работать можно.
22.03.2017
 сообщает:
Набат шарага врагу не пожелаешь. Научишься играть в карты и по фене ботать ,кругом зеки и дедушки , грязные аж лоснятся. Воруют продукты друг у друга. У одного даже ботинки украли братья-охранники. Воды даже пить нет, привозят сами. Руководители бесы, с ден.знаками в глазах. За деньги швыряют. Гоблин отель.
11.03.2017
 сообщает:
Елена Олеговна знает ситуацию с наружи, а что творится внутри. А в нутри всё очень страшно: Зарплата чёрная, условий нет, форма г#вно,отношение как к скоту, лицензии через одного, бойцов нет, оружия нет, спец.средств нет,за деньги кидают, выходят на неделю БЕЗ СНА? Воды питьевой даже нет,сами привозят. Условий поесть даже нет. Руководство вообще высший пилотаж: Оскорбления, ор, рукоприкладство ну и отжим денеж.средств. Работают судимые, на данный момент возбуждено угол.дело , начальнички избили охранника, заманили якобы за расчётом, вот так наказывают за правдивые отзывы. Помойка.
31.03.2016
 сообщает:
Пол-года назад начали работать с "Набат". Оперативное реагирование на внештатные ситуации, все четко и слаженно, очень довольны, что остановили выбор на этой фирме. Начальник охраны-Иван Иванович Миллер учел все требования к охране нашей базы, недавно даже пресекли кражу пиломатериалов. Рекомендую обратить внимание на эту компанию!

Оставить отзыв:

ЧОП Набат


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Екатеринбург: «Охранные предприятия»

Ближайшие компании из категории «Охранные предприятия» в ЕкатеринбургеБлижайшие компании из категории «Охранные предприятия» в Екатеринбурге