Parts66.ru, Екатеринбург

Компания «Parts66.ru» зарегистрирована в городе Екатеринбурге по адресу улица Опалихинская, 27, корп.А, ТЦ Монетка, оф. 206 и относится к категориям Автозапчасти, Автомагазины, Автомасла.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-19:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (343) 346-80-46.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Parts66.ru

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Екатеринбург, улица Опалихинская, 27, корп.А, ТЦ Монетка, оф. 206

понедельник-пятница 10:00-19:00

+7 (343) 346-80-46


Автозапчасти в Екатеринбурге, Автомагазины в Екатеринбурге, Автомасла в Екатеринбурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Parts66.ru

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

22.06.2015
 сообщает:
Не рекомендую делать заказы в этом магазине!!!
Объясню почему.
Делал заказ в конце апреля 2015г. Контакты интернет магазина дали знакомые автослесаря. Сказали, что раньше заказывали и проблем не было. Я созвонился с представителем магазина - его зовут Максим. Договорился о встрече и попросил, чтобы он подготовил договор. Свои реквизиты отправил заранее на электронную почту. В назначенное время, приехал в офис компании (ул.Высоцкого, д.42/2), подписал договор и внёс предоплату 100%. Максим объяснил, что договор заключается на его ИП, так как он является представителем интернет магазина.
В назначенное время, как вы догадываетесь, ни запчастей, ни денег я не увидел. Максим объяснил, что у него какие-то сложности и вернуть мне деньги он не может.
Я связался с администрацией интернет магазина и попросил разобраться в сложившейся ситуации. А именно, вернуть деньги или осуществить поставку запчастей. На что мне ответили, что они здесь не при чём, так как договор я заключал с Максимом. И разбираться я должен напрямую с ним. А он, на тот момент, уже был уволен! Как выяснилось позже, договор со мной, Максим заключал на несуществующее предприятие!!!
Считаю, что раз администрация интернет магазина допустила, со своим работникам, такую ситуацию, то она должна урегулировать и последствия своей халатности. Ведь я делал заказ думая, что заказываю в WWW.PARTS66.RU
На сегодня, я вынужден разбираться с Максимом самостоятельно. И когда я получу свои деньги назад неизвестно.
И вообще, получу ли?....

Оставить отзыв:

Parts66.ru


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Екатеринбург: «Автозапчасти», «Автомагазины», «Автомасла»

Ближайшие компании из категорий «Автозапчасти», «Автомагазины», «Автомасла» в ЕкатеринбургеБлижайшие компании из категорий «Автозапчасти», «Автомагазины», «Автомасла» в Екатеринбурге