Уральский центр Кинезиотерапии, Екатеринбург

Компания «Уральский центр Кинезиотерапии» зарегистрирована в городе Екатеринбурге по адресу улица Академическая, 18 и относится к категориям Оздоровительные центры, Лечебно-диагностические центры, Медицинские центры, Нетрадиционная медицина.

Кинезиотерапия - современная запатентованная методика лечения болей в спине и суставах, межпозвонковых грыж без операций и медикаментов. Основу лечения составляют занятия в реабилитационном зале на специализированных, в том числе, многофункциональных тренажерах, которые позволяют точно дозировать нагрузку на отдельные группы мышц и связок, обеспечивают адекватный режим физических воздействий.
Мы помогаем при таких заболеваниях как:
остеохондроз;
боли в спине;
артроз;
межпозвонковая грыжа;
артрит;
сколиоз;
коксартроз;
остеопороз;
сколиоз.
В Центрах ведут приём специалисты: неврологи, травматологи-ортопеды, врачи ЛФК и спортивной медицины, физиотерапевты, мануальные терапевты.
В Екатеринбурге работают 4 зала Уральского центра кинезиотерапии:
- ул. Академическая, 18, тел. 359-39-90
- ул. Щорса, 128, тел. 210-14-89
- ул. Крылова, 27, тел. 385-89-70
- ул. Индустрии, 121-А, тел. 385-89-70

Режим работы: понедельник-пятница 08:00-21:00 суббота 09:00-15:00 воскресенье выходной. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (343) 359-39-90.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Уральский центр Кинезиотерапии

г.Екатеринбург, улица Академическая, 18

понедельник-пятница 08:00-21:00
суббота 09:00-15:00
воскресенье выходной

+7 (343) 359-39-90


Оздоровительные центры в Екатеринбурге, Лечебно-диагностические центры в Екатеринбурге, Медицинские центры в Екатеринбурге, Нетрадиционная медицина в Екатеринбурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Оставить отзыв:

Уральский центр Кинезиотерапии


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Екатеринбург: «Оздоровительные центры», «Лечебно-диагностические центры», «Медицинские центры», «Нетрадиционная медицина»

Ближайшие компании из категорий «Оздоровительные центры», «Лечебно-диагностические центры», «Медицинские центры», «Нетрадиционная медицина» в ЕкатеринбургеБлижайшие компании из категорий «Оздоровительные центры», «Лечебно-диагностические центры», «Медицинские центры», «Нетрадиционная медицина» в Екатеринбурге