Аэрофитмаксфит - лучшие и доступные тренажёры, Екатеринбург

Компания «Аэрофитмаксфит - лучшие и доступные тренажёры» зарегистрирована в городе Екатеринбурге по адресу улица Амундсена, 65 и относится к категории Спортивный инвентарь и оборудование.

Режим работы: 10:00-21:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (343) 267-70-46, +7 (343) 268-60-84.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Аэрофитмаксфит - лучшие и доступные тренажёры

Рейтинг компании: 4.7 из 5 на основе 18 отзывов.

г.Екатеринбург, улица Амундсена, 65

10:00-21:00

+7 (343) 267-70-46
+7 (343) 268-60-84


Спортивный инвентарь и оборудование в Екатеринбурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Аэрофитмаксфит - лучшие и доступные тренажёры

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

26.07.2018
 сообщает:
Удобный и понятный сайт Аэрофитмаксфит. Заказ сделать не составляет труда. Подробные разъяснения по оплате и доставке, с предложением различных вариантов для удобства клиентов.
11.07.2018
 сообщает:
Высокое качество тренажера и профессиональное обслуживание здесь гарантировано. Все менеджеры очень любезны и дадут хороший совет.
09.07.2018
 сообщает:
Спасибо сотрудникам магазина Аэрофитмаксфит за вежливое,внимательное отношение,за помощь в выборе тренажера .И цены умеренные.
20.06.2018
 сообщает:
Перезвонили быстро, все рассказали, не торопили и ничего не навязывали. Доставили быстро, все мои ожидания оправдались
11.06.2018
 сообщает:
Широкий ассортимент, много новых моделей Адекватная цена Продавцы знают толк в тренажерах которые продают. Быстрая доставка, бесплатно.
10.05.2018
 сообщает:
Это наверно самый быстрый мой заказ через интернет-магазин! Оператор Аэрофитмаксфит перезвонил уже через 5 минут. И к моему великому удивлению необходимый мне тренажер не нужно было ждать доставкой из другого города, он уже находился в магазине, привезли в этот же день
30.04.2018
 сообщает:
Вообще удобный сервис и быстрая доставка. В итоге мы остались довольны как общением с менеджером Аэрофитмаксфит , так и покупкой.
23.03.2018
 сообщает:
Не ожидал. что выбор может быть настолько сложен: ассортимент очень большой. Консультанты магазина объяснили какой именно тренажер подходит конкретно мне, учитывая мои требования. Заказ обработали в достаточно короткие и доставили мне уже на следующий день.
20.02.2018
 сообщает:
Мы сделали заказ утром, и уже на следующий день мы его получили. По этому этот магазин нам очень понравился, очень хороший сервис и быстрая доставка.
22.01.2018
 сообщает:
Достаточно конкурентные цены, удобный сайт. Вежливый и квалифицированный персонал. Оперативность в выставлении счета. Рекомендую всем!
26.12.2017
 сообщает:
Очень доволен профессиональной и доброжелательной консультацией Менеджера Александра, хорошо помог определиться с моделью тренажера. Спасибо!
04.12.2017
 сообщает:
Искал определенный тренажер для проф. Зала в магазинах не так уж легко его найти. А на этом сайте нашел причем в наличии на складе был, привезли быстро, проблем не возникло.Доволен!
17.11.2017
 сообщает:
Заказал кардоиотренажер утром, вечером уже привезли в указанное время и место, магазином и товаром доволен!
28.10.2017
 сообщает:
Долго приглядывались к разным интернет магазинам и сделали выбор в пользу данного интернет – магазина, об этом выборе не пожалели. Обслуживание на высшем уровне. Заказ оформили быстро.
Доставили все в удобное для нас время. Желаем удачи и процветания!
06.10.2017
 сообщает:
Выбирал тренажер в подарок маме, выбор был не из легких, так как у них представлено много разных моделей и по разной цене. Воспользовался советом и консультацией менеджера. Он любезно мне помог с выбором. Доставили на следующий день. Мама просто счастлива и я сервисом магазина доволен, Спасибо!
19.09.2017
 сообщает:
Работают сотрудники данного интернет магазина очень быстро. Отгрузку тренажера со склада не задерживают. Приятные цены на выбранный мной тренажер. Сам тренажер полностью соответствует описанию на сайте, магазин Рекомендую!
15.08.2017
 сообщает:
Услугами данного интернет-магазина пользовался в первый раз. Работой персонала, обслуживанием и скоростью доставки тренажера остался полностью доволен. Буду всем рекомендовать. Спасибо
31.07.2017
 сообщает:
Есть шоу-рум, где я посмотрел свою модель в живую и пообщался с менеджером магазина, грамотная консультация сделала свое дело, захотел купить именно ту модель, которая была представлена там. Доставка бесплатная, сборка тоже, ребята сборщики веселые, прикольные. Вообщем всем остался доволен. Выбирал магазин по рейтингу и отзывам.

Оставить отзыв:

Аэрофитмаксфит - лучшие и доступные тренажёры


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Екатеринбург: «Спортивный инвентарь и оборудование»

Ближайшие компании из категории «Спортивный инвентарь и оборудование» в ЕкатеринбургеБлижайшие компании из категории «Спортивный инвентарь и оборудование» в Екатеринбурге