Республика Екатеринбург, Екатеринбург

Компания «Республика Екатеринбург» зарегистрирована в городе Екатеринбурге по адресу улица Фучика, 3 и относится к категории Рекламная продукция.

Рекламно-сувенирная фирма, типография, печатная компания. Широкий спектр услуг: изготовление рекламы, изготовление сувениров с логотипом и брендированной продукции, услуги типографии, производство наружной рекламы, промо и POS материалов и множество других услуг. Производство этикеток, наклеек, бирок, шевронов.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: 8 (800) 101-92-68.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Республика Екатеринбург

Рейтинг компании: 4 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Екатеринбург, улица Фучика, 3

понедельник-пятница 10:00-18:00

8 (800) 101-92-68


Рекламная продукция в Екатеринбурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Республика Екатеринбург

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

08.07.2022
 сообщает:
quadapalooza



Ваша Крутикова Диана Андреевна из города Ломоносов...



Кампусная малогабаритная жизнь. С кухонной стены на меня смотрит мой собственный портрет, заключённый в стеклянную раму, портрет, что как-то собственноручно нарисовал один питерский художник по имени Роман Паньков. Нарисовал специально для меня. Тем временем утро. Позвонила Тупикова Наталья Владимировна. Пожаловась на внезапную хондру. Я же ей в шутку посоветовала никогда больше не смешивать феварин с энергетиком. Тем временем ночью было не спокойно. Локально мучили кошмары. Хорошо что я очень быстро забываю сны, хотя следы от них, безусловно, в душе остаются и сопровождают по жизни. Хорошо что существует замена воздуха и климат контроль, у меня в квартире. Розовый гном - инфернальное чудовище. Проспект Обуховской Обороны пр., 116. Рынок образца нулевых годов. Там, на рынке в том времени, я поругалась. Была осень. Сверкающий всеми своими подробными, почти что фотографическими обстоятельствами день, но я совершенно позабыла смысл всего происходящего тогда. Поэтому в голове остались только кадры, наброски, словно мой портрет на кухне, нарисованный художником... Не помню, хоть убейте... Тем временем позвонила Чичерина Градислава Николаевна, а вслед за ней "Пузомосик"... Рабочий день, что тут ещё можно добавить...



diana8686



quadapanek

Оставить отзыв:

Республика Екатеринбург


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Екатеринбург: «Рекламная продукция»

Ближайшие компании из категории «Рекламная продукция» в ЕкатеринбургеБлижайшие компании из категории «Рекламная продукция» в Екатеринбурге