Дизайн-Студия Сюзанна, Черкесск

Компания «Дизайн-Студия Сюзанна» зарегистрирована в городе Черкесске по адресу улица Доватора, 50, офис 507 и относится к категориям Строительные и отделочные работы, Рекламные агентства, Наружная реклама, Студии дизайна.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (928) 391-26-22; +7 (906) 443-29-99.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Дизайн-Студия Сюзанна

Рейтинг компании: 4.6 из 5 на основе 11 отзывов.

г.Черкесск, улица Доватора, 50, офис 507

понедельник-пятница 09:00-18:00

+7 (928) 391-26-22; +7 (906) 443-29-99

Строительные и отделочные работы в Черкесске, Рекламные агентства в Черкесске, Наружная реклама в Черкесске, Студии дизайна в Черкесске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Дизайн-Студия Сюзанна

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

10.08.2016
 сообщает:
первый раз обратилась в ту рекламную фирму, на мои очень вкусные кексы сделали очень красивые этикетки.
25.05.2016
 сообщает:
Ни одно рекламное агентство не подходит к своим клиентам с таким вниманием. Профессиональный и очень грамотный подход у работников студии. Мне оформили фасад, долго, кропотливо работали, я капризничала, уходила, приходила, но то что в других местах я не смогла сделать, мне все таки сделала Сюзанна. Лично сама. Все рабочие моменты забыты. Спасибо, моя деточка за красоту. Приходи в гости когда будешь в Пятигорске. Отзыв пишу по просьбе Сюзанны, просила объективно, я постаралась объективно.
18.05.2016
 сообщает:
"ООО дизайн-студия "Сюзанна" (дизайнер Сюзанна Катчиева, защитившая свои проекты в США - почетный гражданин города Oak-Ridge, штат Теннесси США- обладатель кубка "Золотой Домкрат" Победитель Национальной предпринимательской премии "Бизнес-Успех" по СКФО) предлагает свои услуги в создании дизайн-проектов интерьера и ландшафта, а также оформлении фасадов зданий. 8-906-443-29-99 "ООО дизайн-студия "Сюзанна" предлагает свои услуги в изготовлении наружной рекламы любой сложности(световые короба, объемные букы). Полиграфия (этикетки. визитки, флаера, буклеты,календари...) Все виды сувенирной продукции. Только у нас составление и оформление фамильного древа. 8-906-443-29-99
23.05.2015
 сообщает:
Отзыв очень положительный. Красивый дизайн, безупречная работа.
Чуть задержали, но у них много клиентов и в следующий раз я только к ним
12.05.2015
 сообщает:
Заказывал этикетки 100 000 шт. Качественно и быстро изготовили. Спасибо
21.04.2015
 сообщает:
отзыв очень положительный. Очень красиво во время сделано. С любым вопросом по рекламе и дизайну обращаюсь Сюзанна и команда делают отлично.
я рекомендую всем обращаться они делают все...
17.04.2015
 сообщает:
Отличного качества баннер, и визитки. 5 лет работаю с Сюзанной. Спорим возмущаемся, но в результате обращаемся только к ней. Я приезжаю со Ставрополя, потому что от души девочка работает
14.04.2015
 сообщает:
Год назад я обратился в студию Сюзанна с заказом на этикетки и футболки с логотипом. Выполнено было безукоризненно. Мне в Краснодаре так не сделали.
Дизайн профессиональный качество выполнения высокое. Немного задержали со сроком. Но оно того стоило. Месяц назад я обратился еще раз. С заказом на дизайн и оформление фасада дома. Сейчас работа на стадии завершения, но я очень доволен. Эта юная бизнес-леди творит КРАСОТУ. Очень рекомендую эту молодую компанию всем!
06.04.2015
 сообщает:
Я заказывал световые буквы, работа выполнена профессионально и очень красиво
18.02.2015
 сообщает:
Добрый день! Всем, всем))) Аслан, очень приятно что Вы не пожалели своего времени для того чтобы оставить столь "лестный" отзыв о нашей компании! Я не могу оставить его без внимания, так как мне важно сохранить клиентов компании, а также их приумножить. Вы, конечно, не пожелали упоминать о других заказах которые производили в нашей компании! Дорогие читатели данных отзывов, зайдя в магазин Домикс, вы сможете увидеть те самые бэейджики, футболки с логотипом, на открытии также были шарики с логотипом, поэтажную навигацию по этажам, фрезерованные буквы, наклейки-ценники, все это выполнено по самым низким ценам, так как Домикс проводит мониторинг всех цен включая фирмы Ставрополя и Краснодара, самым высоким качеством с гарантией на 3 года, и учитываю как сильно Домикс выбирает компанию прежде чем осуществить заказ - речи об ошибочном заказе быть не может. Мне очень жаль что буклеты не были выполнены в срок, так как я долго ждала макеты буклетов, а уже на тот момент когда макеты были получены у нас изменились цены. я уточнила что мы настраиваем оборудование по более низкую себестоимость и если Вы не можете ждать мы можем вернуть деньги. Но фирма Домикс сделав очередной мониторинг цен всех знакомых им рекламных агентств решили что лучше подождать нежели переплачивать. Отзыв я так понимаю появился потому что у директора потребовали отчет "сверху" за проделанную работу и он решил скинуть вину на нас. Мне жаль, что так получилось, если бы вы нас попросили мы бы вас и так поддержали в Вашем вранье. Ведь наша цель сохранить и приумножить клиентскую базу! Спасибо за внимание всем кто читал! всегда к Вашим услугам ООО "Дизайн-студия"Сюзанна"
03.02.2015
 сообщает:
Коротко о моем опыте работы с ними!
В ноябре 2014, наша компания по ошибке разместила ряд заказов в этой конторе.
1. Печать буклетов формата А5 в кол-ве 140 шт. деньги оплатили 20 ноября все 100%.
Сегодня 03 февраля 2015 буклеты еще не готовы и адекватного объяснения когда их ждать, собственник конторы Сюзанна дать не может.
2. Фрезерованные буквы на пвх, покрытые пленкой, сделали заказ с 10 раза и то на двойку.
3. Поэтажная навигация (самоклейка на прозрачном акриле) три раза переделали, смотреть страшно. Такое чувство как будто буквы приклеивали в состоянии алкогольного опьянения.
4. Бейджики (сделали сразу), но понятия о стандартных размерах у них свои - бейджик формата А7.
Мой Вам совет, не работайте с этой конторой!!!!!!!!!!!!!!!!!
Более подробно информацию о работе с ними можно узнать в гипермаркете товаров для дома DOMIX. г. Черкесск ул. Октябрьская 380в

Отзыв пришлось написать так как нельзя, что бы такие безответственные люди работали и портили жизнь людям.

Оставить отзыв:

Дизайн-Студия Сюзанна


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Черкесск: «Строительные и отделочные работы», «Рекламные агентства», «Наружная реклама», «Студии дизайна»

Ближайшие компании из категорий «Строительные и отделочные работы», «Рекламные агентства», «Наружная реклама», «Студии дизайна» в ЧеркесскеБлижайшие компании из категорий «Строительные и отделочные работы», «Рекламные агентства», «Наружная реклама», «Студии дизайна» в Черкесске