Рица-Парк, Черкесск

Компания «Рица-Парк» зарегистрирована в городе Черкесске по адресу улица Октябрьская, 344а и относится к категориям Оздоровительные центры, Бассейны.

Режим работы: ежедневно 7:00-23:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (909) 497-70-70.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Рица-Парк

Рейтинг компании: 2.7 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Черкесск, улица Октябрьская, 344а

ежедневно 7:00-23:00

+7 (909) 497-70-70

Оздоровительные центры в Черкесске, Бассейны в Черкесске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Рица-Парк

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

22.09.2016
 сообщает:
Безобразное негостеприимное отношение к гостям бассейна! Администрация бассейна ведет себя наплевательски на свои обязанности, хотя они как никто другой должны быть заинтересованы в этом! Директора на месте нет! Горе-администратор телефоны директора от поситителей бассейна скрывают по распоряжению самого директора.Странно это как то!!! НЕ СОВЕТУЮ!!!
21.08.2015
 сообщает:
Хороший комплекс ,хожу туда не один месяц и еще ни разу не пожалела.Тренера учтивые ,доброжелательные и всегда можно получить квалифицированную консультацию...
21.04.2015
 сообщает:
Искали с мужем бассейн приличный в Черкесске через интернет. Мало фотографий вашего комплекса. Хотелось бы перед тем как пойти все получше узнать о нем. Чтоб зря не ходить. Логики маловато конечно у хозяина. Надо в развернутом виде предоставлять информацию. Чтоб люди были уверенны что не зря собираются в бассейн. Вот мы по старой памяти пошли в Спартак, а он в таком жутком состоянии, что пожалели что деньги заплатили. Еще и плитка внутри бассейна слетела и я ногу поцарапала. Ужас. За что они деньги берут? За руины?

Оставить отзыв:

Рица-Парк


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Черкесск: «Оздоровительные центры», «Бассейны»

Ближайшие компании из категорий «Оздоровительные центры», «Бассейны» в ЧеркесскеБлижайшие компании из категорий «Оздоровительные центры», «Бассейны» в Черкесске