Автобусный Диспетчерский Пункт МУП, Челябинск

Компания «Автобусный Диспетчерский Пункт МУП» зарегистрирована в городе Челябинске по адресу улица Чичерина и относится к категории Городской пассажирский транспорт.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (351) 263-84-85, +7 (351) 796-70-49.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Автобусный Диспетчерский Пункт МУП

Рейтинг компании: 2.3 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Челябинск, улица Чичерина

+7 (351) 263-84-85
+7 (351) 796-70-49

Городской пассажирский транспорт в Челябинске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Автобусный Диспетчерский Пункт МУП

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

18.08.2020
 сообщает:
Здравствуйте, обращаюсь к вам по потере пакета фирмы MODIS, в пакете оставил комбинезон и коробочку с едой! Автобус был 128, ПАЗ! Было это примерно где то в 9:50, 18.08.2020г.
Помогите найти утерянный пакет, очень буду благодарен вам.
19.08.2019
 сообщает:
Сегодня в 13-30 села в машрутку 128 в дер Харлуши в сторону Челябинска.На последнем сиденье оставила черную дамскую шляпу. Помогите найти!!!
29.09.2017
 сообщает:
Сегодня 29.09.2017 ехала с ребенком в автобусе 64 от площади революции(18:36:27) до зоопарка. На остановке зоопарк двери захлопнулись,прижав руки и сумку. т.е водитель,не дал даже выйти.На данной остановке выходит 1-2 человека не больше,но это не дает права водителям,проскакиваить данную остановку или слегка притормаживать-НЕ ДАВАЯ ПАССАЖИРАМ ВЫЙТИ!!!! Прошу данное обращение оформить жалобой,и ответить мне на электронную почту.Дозвониться в диспетчерский пункт не возможно,постоянный сброс!

Оставить отзыв:

Автобусный Диспетчерский Пункт МУП


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Челябинск: «Городской пассажирский транспорт»

Ближайшие компании из категории «Городской пассажирский транспорт» в ЧелябинскеБлижайшие компании из категории «Городской пассажирский транспорт» в Челябинске