Южный Урал, Челябинск

Компания «Южный Урал» зарегистрирована в городе Челябинске по адресу улица Елькина, 45А и относится к категориям Косметология-косметические кабинеты, Медицинские центры, Больницы физиотерапевтические.

Многопрофильный медицинский центр Южный Урал.
- Аппаратная косметология;
- неврология;
- физиотерапия;
- хирургия;
- травматология;
- флебология;
- ортопедия;
- диетология;
- акушерство и гинекология;
- урология.

Режим работы: ежедневно 10:00-22:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (351) 248-01-08.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Южный Урал

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 44 отзывов.

г.Челябинск, улица Елькина, 45А

ежедневно 10:00-22:00

+7 (351) 248-01-08

Косметология-косметические кабинеты в Челябинске, Медицинские центры в Челябинске, Больницы физиотерапевтические в Челябинске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Южный Урал

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

02.04.2020
 сообщает:
Много слышала об LPG массаже и решила пройти его в центре Южный Урал на Елькина, где обычно делала традиционный массаж. Приятная, комфортная атмосфера, в которой за пол часа я отдохнула и насладилась релаксирующим эффектом от процедуры. Осталась довольна результатом, теперь буду проходить эту процедуру почаще.
17.03.2020
 сообщает:
В центре Южный Урал на Елькина работают опытные массажисты. Записалась на прием с сильными болями в спине. Мне назначили тракционную терапию и массаж. Лечением довольна. Врачи буквально поставили меня на ноги. Теперь я постоянная пациентка этого центра. Благодарна специалистам за чуткое и отзывчивое отношение к пациентам.
05.03.2020
 сообщает:
Люблю всевозможные уходовые процедуры для тела, которые прохожу в центре Южный Урал. С помощью массажа в сочетании с обертыванием, мое тело всегда упругое и подтянутое. Ценовая политика здесь адекватная, а уровень услуг высокий. Результаты меня устраивают.
21.02.2020
 сообщает:
К неврологу клиники Южный Урал на Елькина пришла с сильными головными болями. После обследования, поставили диагноз мигрень. Назначили массаж и магнитотерапию. Лечение прошло успешно, теперь придерживаюсь рекомендаций врача и забыла о головной боли.
01.02.2020
 сообщает:
На себе лично убедилась, что в центре на Елькина работают хорошие, опытные специалисты в области косметологии. Делала здесь инъекции красоты, чтобы убрать мимические морщинки в носогубной области и вокруг глаз. Осталась довольна результатом, а также внимательным и аккуратным подходом врача-косметолога, заботливым отношением к моему здоровью и красоте.
14.01.2020
 сообщает:
После серьезной травмы коленного сустава, обратилась в Южный Урал на Елькина для реабилитации. Спасибо врачам, которые со мной работают. Чувствую их поддержку, получаю профессиональную помощь, прохожу комплекс процедур, включающих лазерную терапию на специальном аппарате и физиопроцедуры. Вижу положительную динамику. Сервисом довольна.
21.12.2019
 сообщает:
Пришла в этот центр, потому что появилась боль в спине, отдающая в ногу. Диагностика показала защемление седалищного нерва. Мне назначили лазерную терапию и массаж. Теперь я чувствую себя намного легче, хотя курс массажа еще не закончен. Здорово, что здесь работают опытные врачи, без них я бы не справилась.
26.11.2019
 сообщает:
Посещаю здесь сеансы лечебного массажа и физиопроцедуры, которые мне назначили, после моего обращения с прострелом позвоночника в грудном отделе. Результатами я довольна, конечно, полного выздоровления еще не наступило, поскольку я прошла только по четыре сеанса. Обслуживанием и отношением довольна. Надеюсь по окончании лечения на полное выздоровление.
02.11.2019
 сообщает:
Прошла лечение артроза коленного сустава в этом центре. Курс инъекций гиалуроновой кислоты избавил меня от невыносимых болей. Сейчас смогла вернуться к привычному образу жизни. Хорошо, что врачи прикладывают все усилия не только для достижения желаемого результата, но и морально поддерживают пациентов и создают им комфортные условия для прохождения лечения.
08.10.2019
 сообщает:
Делала в этом центре вакуумно-роликовый массаж для избавления от целлюлита. Эффективная, безопасная и, главное, безболезненная процедура. Довольна результатами и качеством обслуживания.
25.09.2019
 сообщает:
С помощью процедур мезотерапии мне удалось избавиться от глубокой морщины на лбу и мелких морщин вокруг глаз и в носогубке. Процедура не вызвала у меня каких-либо болезненных ощущений. Все вполне терпимо и комфортно. Результатом и работой врача я полностью удовлетворена. Буду еще к вам обращаться.
16.09.2019
 сообщает:
Понравилась методика ручного массажа спины в этом центре. Пришла сюда из-за ноющей боли в спине, вызванной сидячей работой и малоподвижным образом жизни. С помощью курса процедур я избавилась от всего дискомфорта по позвоночнику. Осанка выпрямилась, да и общее самочувствие улучшилось. Благодарю за помощь.
06.09.2019
 сообщает:
Обратилась в этот центр с болями в спине из-за протрузии позвоночного диска. Мне назначили курс тракционной терапии, которая оказалась достаточно эффективной. Мое состояние улучшилось. Благодарна врачу за правильно подобранный курс лечения.
28.08.2019
 сообщает:
Ходила на прессотерапию по показаниям. Мне диагностировали варикоз и назначили аппаратные процедуры в центре. Прессотерапия помогла мне убрать сильную отечность в ногах и убрать боли и дискомфорт в ногах. Эффект я почувствовала после первых нескольких процедур. Спасибо всему персоналу центра за доброе отношение и помощь.
20.08.2019
 сообщает:
Лечила здесь купероз кожи лица. Делала и аппаратные процедуры и комплекс уходовых для проблемной кожи. Положительного результата смогла достичь за три месяца. От купероза не осталось и следа. Спасибо.
04.08.2019
 сообщает:
Хожу к массажисту этого центра со своим сколиозом. Пока прошла только три сеанса, но уже чувствуются улучшения. Боли в спине утихли. Надеюсь на полное выздоровление.
26.07.2019
 сообщает:
Прохожу в этом центре курс RF-лифтинга лица и тела. Результаты радуют. Кожа упругая, гладкая без пластических операций. Для меня важно, что можно проходить процедуры в удобное для меня время и стоимость курса приемлемая.
18.07.2019
 сообщает:
Аппаратные процедуры, которые здесь предлагают, эффективно решают разного рода проблемы. Сейчас прохожу микротоковую терапию, после которой кожа молодеет и становится более свежей. Мне нравится сервис и качество обслуживания в центре.
05.07.2019
 сообщает:
К профессиональному врачу-диетологу медцентра обратилась впервые. Узнала много полезного. Поняла, что можно без голодания поддерживать фигуру в пределах нормы и быть стройной в любом возрасте. Довольна рекомендованным рационом питания и консультацией в целом.
27.06.2019
 сообщает:
Давно хотела избавиться от возрастных морщинок и второго подбородка. Сейчас посещаю в клинике сеансы RF лифтинга. Пока мне все нравится. Надеюсь по окончанию курса на достойный результат.
18.06.2019
 сообщает:
Делала здесь стоун массаж. Весьма приятная процедура при помощи холодных и горячих камней. Она придала мне новых сил, уменьшились боли в позвоночнике. После нескольких сеансов, спина буквально расправилась. Понравилось, спасибо.
08.06.2019
 сообщает:
Меня здесь порадовала современная обстановка и слаженная работа персонала. При помощи ультразвуковой кавитации, смогла добиться хороших результатов. Жировые складки исчезли, появилась стройная талия и подтянутый живот. Довольна и впредь буду обращаться только сюда.
04.06.2019
 сообщает:
Делала в этой клинике биоревитализацию лица, шеи и зоны декольте. Эффект потрясающий - кожа подтянулась, овал лица стал четким, морщинки разгладились. Основная заслуга в этом принадлежит косметологу, которая является опытным специалистом. Регулярно прихожу к ней на прием и консультируюсь по косметическим средствам.
21.05.2019
 сообщает:
Недавно начала лечение межреберной невралгии в этом центре. У меня опытный врач, который назначил действенное лечение. Довольна, как проходит процесс выздоровления - хожу на массаж и миостимуляцию. Результаты обнадеживают.
03.05.2019
 сообщает:
В центре уколола карбокситерапию в тазобедренный сустав. После тяжелого перелома испытывала дискомфорт и затруднение в движении. Даже не ожидала, что всего одна процедура мне поможет. Сейчас нет ни боли, ни дискомфорта.
23.04.2019
 сообщает:
Проходила здесь курс реабилитации после перелома руки. Была назначена физиотерапия и лечебный массаж. Рука после осложненного перелома стала работать нормально и боли полностью исчезли. Сейчас рука, как новенькая. Спасибо доктору.
06.04.2019
 сообщает:
Всегда с удовольствием посещаю центр, делаю здесь бандажное обертывание. Расслабляющая процедура. Обычно беру по 10 сеансов с перерывами. Кожа становится подтянутой, а целлюлит исчезает.
23.03.2019
 сообщает:
Делала коррекцию контуров лица филерами. Эффект понравился, реально помолодела и посвежела.
09.03.2019
 сообщает:
Меня пригласили в центр на процедуру биоревитализации. Как раз на тот момент эта процедура была акционной. Может кто-то сочтет меня рискованной, но я решилась на нее и не пожалела.Отличный результат. Кожа посвежела и помолодела. Мелкие морщинки полностью разгладились. Я продолжаю посещать уходовые процедуры в центре. Всем довольна.
07.03.2019
 сообщает:
После многочисленных и даже назойливых предложений по телефону прийти в центр на беспатную диагностику, я все-таки согласилась и нисколько об этом не пожалела. Здесь я узнала о безопасных методах похудения. После консультации, мне предложили пройти курс прессотерапии и лимфодренажную программу. Могу сказать, что специалисты в центре высочайшего уровня и владеют новейшими методиками коррекции фигуры. Мой лишний вес ушел в короткие сроки и вот уже пол года, как держится и не возвращается. Я довольна и благодарна врачам.
25.02.2019
 сообщает:
Мне нравится массажист в этой клинике. У него своя запатентованная методика массажа, которая просто идеальна для моей больной спины и поясницы. Делаю уже второй год подряд курсами массаж здесь и могу сказать, что боли и дискомфорт в спине теперь меня беспокоят гораздо реже. Хотелось бы поблагодарить весь персонал этой клиники за такое доброе и внимательное отношение к своим пациентам.
23.02.2019
 сообщает:
Обращалась в Медицинский центр Южный Урал на Елькина 45 с межпозвоночной грыжей. Хотелось бы получить консультацию грамотного адекватного врача, а не озлобленных теток в муниципальной поликлинике. Грыжа маленькая(2 мм), но вероятность того, что она начнет расти вовнутрь очень велика. Операцию делать я не хочу, это опасно, да и реабилитация потом длительная. Врач-невролог в центре мне посоветовал начать делать процедуры магнитотерапии, которые со временем смогут полностью избавить меня от грыжи. Процедура безопасная и безболезненная. На сегодняшний день я посещаю сеансы по назначенному графику, положительная динамика есть. Хочется верить, что процедуры помогут мне полнотью убрать грыжу и в дальнейшем не беспокоиться по этому поводу.
19.02.2019
 сообщает:
Делала пару месяцев назад курс тракционной терапии на аппарате ТРИТОН в Медицинском центре Челябинск. У меня за последнее время частенько стала побаливать спина, постоянное чувство дискомфорта присутствует. Я постоянно таскаю на руках ребенка (она уже у меня немаленькая, почти три года) и видимо спинка моя дала сбой. В центре меня проконсультировали терапевт и ортопед. Никаких противопоказаний к проведению данной процедуры у меня не было. Сеансы посещала три раза в неделю. Честно скажу, что стало гораздо легче и комфортнее. Спина выпрямилась и ушел весь дискомфорт. Врачи рекомендовали мне не таскать тяжести и периодически делать хотя бы массаж. Пока я чувствую себя великолепно. Как только почувствую первые звоночки или дискомфорт, сразу обращусь в центр,чтобы не доводить до запущенной стадии.
03.02.2019
 сообщает:
Записалась на УЗИ по-женски сюда. Никак не могла по записи попасть в свою поликлинику и решила обратиться в платную. Не пожалела, здесь современные комфортные условия, идеальная чистота и внимательный персонал. Плюс оборудование самое передовое. Мне сделали УЗИ, расшифровали его сразу, направили на консультацию гинеколога здесь же в центре. Очень удобно. Я осталась довольна. Думаю, что впредь буду сюда ходить и не трепать себе нервы в госполиклинике.
03.02.2019
 сообщает:
По совету подруги обратилась к специалистам центра, поскольку после родов никак не удавалось похудеть, особенно раздражал живот, который никак не уменьшался. Врач-диетолог, после обследования, назначила мне ультразвуковую терапию и разработала программу правильного питания. Результаты появились уже к концу первой недели и теперь я уже практически в норме. Сейчас посещаю косметолога и массажиста для приведения кожи в порядок. Я довольна результатами и отношением врачей к пациентам.
24.01.2019
 сообщает:
В центре я прошла комплексное лечение межреберной невралгии. Ощущения, не передать словами... Боль просто невыносимая и никакие обезболивающие здесь не помогут. В качестве лечения я прошла курс процедур магнитотерапии в сочетании с профессиональным массажем и рефлексотерапией. Сейчас чувствую себя превосходно, нигде ничего не болит. Спасибо!
20.01.2019
 сообщает:
Массу положительных эмоций и впечатлений у меня вызвала процедура плазмолифтинга, которую я прошла в Медицинском центре Южный Урал на Елькина 45а. Раньше я делала биоревитализацию, но последние процедуры не дали мне ожидаемого результата, поэтому косметолог решила сменить процедуру и посоветовала плазмолифтинг. Процедура дорогая, поэтому я не сразу решилась на нее. Почитала отзывы, вникла в суть процедуры. В итоге решилась и не пожалела. Это мега процедура, которая делает кожу красивой, здоровой и молодой. Я смогла убрать все мимические морщинки, разгладить более глубокие, убрать возрастные пигментные пятнышки. Кожа стала безупречной. Я в восторге. Плюс процедура совершенно безопасная,не вызывает никаких аллергических реакций.
16.01.2019
 сообщает:
О клинике могу отозваться только положительно, поскольку именно здесь мне помогли избавиться от сильной угревой болезни, а также убрать шрамы и рытвины на лице. С университета у меня была мечта обрести чистую и бархатистую кожу лица, где я только не была и что только не делала, но увы. Результата желанного я так и не смогла добиться, пока, спустя 8 лет, не обратилась в Медицинский центр Южный Урал на Елькина 45. Здесь мне подобрали комплексное лечение. Алмазная шлифовка, пилинги, увлажняющие маски, ферменты. Удовольствие не из дешевых, да и сам процесс лечения не однодневный. Но зато какой результат. После долгих мучений я смогла достичь столь желанного результата. Моя кожа безупречная.
11.01.2019
 сообщает:
Записалась на криотерапию в Медицинский центр Челябинск. Слышала от подруг восторженные отзывы о данной процедуре, о ее шикарном воздействии на тело и на организм. Честно скажу, что мало себе представляла эффект от трех минут в криосауне. Больше по времени там нельзя находится. Но, посетив одну процедуру, свое мнение я поменяла. Процедура так освежает и бодрит, дарит заряд энергии. Я вышла из центра совершенно другим человеком. Дальнейшие процедуры только усиливали результат. Мое тело поднялось и стало более упругим, но самое приятное, что за всю осень и зиму я ни разу не подцепила никакое ОРВИ. Раньше с этим у меня была настоящая беда. Процедура отлично закаляет организм и укрепляет иммунитет!
11.01.2019
 сообщает:
Восстанавливалась после аварии в ММЦ Южный Урал. Ушибла сильно спину и плечо. В центре мне были назначены процедуры магнитотерапии и физиопроцедуры. Совершенно безболезненные по ощущениям, переносятся на одном дыхании, а главное реально помогают. Я вернулась в строй менее, чем через месяц. Спасибо центру и всему персоналу за такое теплое отношение и помощь.
09.01.2019
 сообщает:
Уже после первого посещения этой клиники, я поняла, что здесь работают квалифицированные врачи и предлагаются эффективные и качественные процедуры. Очень понравились сеансы массажа. У массажиста просто золотые руки. Я забыла о болях в позвоночнике и в пояснице.
07.01.2019
 сообщает:
Наконец-то я нашла хорошего грамотного косметолога, которая точно знает, что и когда нужно моей кожей. Обратилась в Медицинский центр Южный Урал совсем недавно, подруга рассказала о нем. У меня достаточно проблемная кожа лица еще с юношеского возраста. Прыщи, жирный блеск, забитые поры. Я пробовала много различных процедур, очищающих масок, эффект конечно от них есть, но недолговременный. Здесь же косметолог предложила мне сделать алмазный пилинг, а после него серию процедур по уходу за проблемной кожей лица. Я согласилась и ничуть не пожалела. Сейчас у меня чистая, гладкая кожа лица, без каких либо дефектов.
05.01.2019
 сообщает:
После травмы у меня никак не рассасывались гематомы. Как мне объяснил доктор этого центра, это не только косметическая проблема, могли возникнуть осложнения. Мне помог гирудотерапевт со своими пиявками. Они не только убрали гематомы, но и восстановили кровообращение, и в целом кожа стала выглядеть красивее и моложе.
03.01.2019
 сообщает:
Давно задумывалась о том, что пора бы подтянуть кожу лица. Ближе к сорока уже не так просто скрывать появляющиеся морщинки. Груду косметики на лице я никогда не приветствовала. Узнала о Медицинском центре Южный Урал, пришла к врачу и она мне посоветовала курс плазмолифтинга. Немного боялась, но желание быть красивой сильнее. Оказалось совсем не больно и не страшно, а эффект просто шикарный и держится достаточно долго. Теперь я практически не крашусь, а морщинки полностью разгладились, лицо посвежело и помолодело.

Оставить отзыв:

Южный Урал


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Челябинск: «Косметология-косметические кабинеты», «Медицинские центры», «Больницы физиотерапевтические»

Ближайшие компании из категорий «Косметология-косметические кабинеты», «Медицинские центры», «Больницы физиотерапевтические» в ЧелябинскеБлижайшие компании из категорий «Косметология-косметические кабинеты», «Медицинские центры», «Больницы физиотерапевтические» в Челябинске