Чувашия-Турист, Чебоксары

Компания «Чувашия-Турист» зарегистрирована в городе Чебоксарах по адресу просп. Ленина, 25 и относится к категориям Турфирмы, Туроператоры.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8352) 57-00-77, +7 (8352) 37-79-77.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Чувашия-Турист

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Чебоксары, просп. Ленина, 25

+7 (8352) 57-00-77
+7 (8352) 37-79-77

Турфирмы в Чебоксарах, Туроператоры в Чебоксарах

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Чувашия-Турист

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

15.08.2016
 сообщает:
Доброго времени суток! Дорогие путешественники хочу огородить вас от недобросовестной компании, которая вовсе не заботится о комфорте своих клиентов, по видимому их интересует лишь сбор денег! Остались крайне недовольны экскурсией на теплоходе, в котором не были предусмотрены элементарные посадочные места, (вместо сидений-непонятные ящички, которые они по каким -то причинам считают как полноценное пассажирское место ( и в прочем никаких скидок на эти деревяшки не действует). При всем при этом денег, за такой "комфорт", они дерут так же как и на мягких диванах. Не организована была так же и развлекательная программа-по причине того, что не было колонок с выходом на 2 этаж палубы, вообщем все 8 часов плавания, до нас с несовершеннолетними детьми,никому и не было дела, какого нам там пассажирам теплохода на 2 этаже! Полный кавардак, настолько всё не рассчитано и не обдумано, для того чтобы клиент вбирая эту фирму, остался не то, чтобы довольным а то чтобы обращался к ним снова и снова, никаких действий для этого, со стороны руководства фирмы, не предусмотрено и не предпринято. Получилось так, что развлекался лишь 1 этаж теплохода ( в прочем и здесь нашлись недовольные пассажиры, но об этих своих неудобствах надеюсь они сами поделятся с вами). На следующее утро я набрала в конторку этой компании, где трубку подняла сотрудница (которая не представилась как положено в уважающих себя туристических компаниях, мне самой пришлось выпрашивать её имя- Наталья!. Вместо того, чтобы принести свои извинения Наталья наша,объявила мне в трубку что она, как выяснилось, ни за что не отвечает, и ответственности не несёт,(где уши и глаза директора который набрал такой персонал!), утверждала меня, что предупреждала нас и показывала нам фото наших посадочных мест( хотя изначально нам никакой такой информации не предоставлялось!!!) Наталья!!!!!!вы себя слышите!!!!!!Неужели я, мама,предварительно зная что моим детям предстоит такое жесткое путешествие, согласилась бы купить такие посадочные места-ящики . "Приезжайте говорите с директором, пишите претензию" -ответила она мне. Итог таков -отдыха ожидаемого не получилось, лишь головная боль и нервотрёпка. Ну что же- будем разбираться и выводить туристическую фирму Чувашия-Турист на чистую воду! Дорогие путешественники, любители приключений обходите стороной эту контору!!!, берегите себя и своё здоровье.

Оставить отзыв:

Чувашия-Турист


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Чебоксары: «Турфирмы», «Туроператоры»

Ближайшие компании из категорий «Турфирмы», «Туроператоры» в ЧебоксарахБлижайшие компании из категорий «Турфирмы», «Туроператоры» в Чебоксарах