Dixon, Чебоксары

Компания «Dixon» зарегистрирована в городе Чебоксарах по адресу просп. Мира, 82а и относится к категории Ремонт сотовых телефонов.

Режим работы: ежедневно 10:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8352) 48-19-84.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Dixon

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Чебоксары, просп. Мира, 82а

ежедневно 10:00-18:00

+7 (8352) 48-19-84

Ремонт сотовых телефонов в Чебоксарах

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Dixon

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

03.11.2016
 сообщает:
dixon - отвратительная шараш - контора. При довольно небольших взаимодействиях с ней ощутил весь кал её бытия.
1. Персонал некомпетентный
2. Очереди просто неимоверно огромные (не всегда)
3. Дозвониться до них практически не возможно
4. Некачественный ремонт
5. Лгуны и мошенники
Обо всем по подробнее
1. Пришел я сдавать телефон по гарантии, простоял порядка 2 часов в очереди. Предо мной в очереди клиентка, пыталась уточнить стоимость и время ремонта своего не гарантийного дивайса. Взяли телефон, принесли, отдали, все рассказали что и когда и за какую цену. Собралась клиентка уходить, как обнаружила отсутствие задней крышки, которую по её словам ей не вернули. Разбирались около 1.5 часов. Менеджер искала - искала, не нашла, решила что отдала пред клиенту, дозвониться не может, оно и понятно, человек только что в ремонт телефон сдал. Клиентка просит её возместить стоимость крышки, менеджер ни в какую, просит дать гарантии или расписку, менеджер глух. Клиентка вызвала полицию, те только начали оформлять бумаги, как менеджер дозвонилась до пред клиента - вуаля крышка у него. В общем принесли её эту крышку спустя часа 3 после того как она обратилась к ним (а ещё в очереди простояла черт знает сколько)
2. Что касается моего телефона, получил его я спустя месяц после того как отдал на гарантийный ремонт. Позвонили сказали приезжать, ну сил не было жить без гаджета, поехал за ним. Приезжаю, выдают, так мало того что он приобрёл новые потертости, так ещё и собирали будто прям ягодицами. Какого то чёрта часть корпуса приоткрыта, а зная как разбирается мой телефон, так собрать надо было ещё постараться. Смотрю на неё, она на меня, мол "и что тебе не нравится", отнесла за ширму, чувак просто трамбонул его туда, придав корпусу новую вмятину. Но сил у меня уже не было спорить с ними и я согласился на такой "ремонт".
Получив телефон заставили расписаться в бумажке, в которой указан срок когда ремонт был окончен, и он был окончен согласно бумаге 5 дней назад! Я тут начал возмущаться, мол вы мне сегодня позвонили, я сегодня забираю, так какого ж я должен задним числом подписывать? Но и это в итоге мне надоело, я его забрал и ушёл восвояси.
3. Проходит время, телефон работает как нужно, заменённая часть также вполне устраивает. Однако, спустя какое-то время я обнаружил плохое качество съёмки своего многопиксельного друга. Думал подсунули какую китайскую камеру вместо оригинала... Уже не знал на что пинять, да и доказать сложно. В итоге обнаружил между защитным стеклом и объективом камеры соринки. Кот и нашёл слава богу проблему.
4. Пришел к ним, простоял 2 часа, попросил почистить, и сделать как было, до их ремонта, то что касается камеры. "Хорошо, оставляйте, через 2-3 недели всё будет готово", что? ещё 2-3 недели? на устронение их недостатков... Ну думал 3.14...ц. Отдал телефон, деваться некуда, и пока я думал как найти на них управу, на следующий же день мне его вернули. Ну и на этом спасибо, только пугать то зачем так было?
5. Вот проходит чуть менее месяца как я снова наслаждаюсь своим устройством, и тут ни с того ни с сего, я вновь обнаруживаю аналогичную проблему что и до ремонта! И снова идти к ним, и снова судя по всему ждать ремонта в течении месяца.
Ну и что после этого о них сказать? Самый отвратительный сервис с которым я когда либо сталкивался.
всё, теперь я спокоен...

Оставить отзыв:

Dixon


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Чебоксары: «Ремонт сотовых телефонов»

Ближайшие компании из категории «Ремонт сотовых телефонов» в ЧебоксарахБлижайшие компании из категории «Ремонт сотовых телефонов» в Чебоксарах