Стоматологический кабинет Лучший, Брянск

Компания «Стоматологический кабинет Лучший» зарегистрирована в городе Брянске по адресу улица Дуки, 9 и относится к категории Стоматология.

Стоматологическая клиника "Лучший" в Бежицком и Советском районах города Брянска оказывает широкий спектр услуг по стоматологии: имплантация зубов, протезирование, лечение, удаление, профессиональную зубную чистку и многое другое.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-21:00 суббота 10:00-17:00 воскресенье выходной. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4832) 31-31-01.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Стоматологический кабинет Лучший

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 8 отзывов.

г.Брянск, улица Дуки, 9

понедельник-пятница 09:00-21:00
суббота 10:00-17:00
воскресенье выходной

+7 (4832) 31-31-01


Стоматология в Брянске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Стоматологический кабинет Лучший

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

03.04.2017
 сообщает:
Спасибо стоматологам клиники за всегда индивидуальный подход. Обстановка располагает, уютно и комфортно себя чувствуешь. Нет такого панического страха который раньше всегда присутствовал при посещении стоматолога. Мой любимый врач, к которому я сюда постоянно записываюсь это Стругавец Олеся Петровна
27.02.2017
 сообщает:
Хочу выразить благодарность моему лечащему доктору Воропановой Людмиле Петровне за мою белоснежную улыбку. В последний раз приходила в эту клинику для того, чтобы удалить зуб мудрости. Хочу вам сказать, что это совершенно не больно, все прошло замечательно и не страшно.
12.01.2017
 сообщает:
Обращалась в клинику "Лучший" по совету двоюродной сестры. Меня долгое время беспокоила зубная боль, решила больше не затягивать и пошла к врачу. На ресепшене девушка занесла все мои данные и провела к врачу. При осмотре выяснилось, что зуб мой уже слишком запущен. Но несмотря на это, мне смогли восстановить его. Теперь мой зуб как новенький и не болит. Очень рада, что обратилась именно сюда, так как во время восстановления я не чувствовала особой боли и все прошло очень быстро.
22.12.2016
 сообщает:
Я уже 3 года являюсь пациентом стоматологической клиники Лучший. За это время я многое увидела и могу сказать, что в этой клинике собраны лучшие специалисты города. Хочу выразить благодарность всему коллективу за высочайший профессионализм, компетентность и ответственный подход к делу.
10.05.2016
 сообщает:
Выпала у меня как то пломба, не буду говорить где я ее делал изначально. Записался на прием, девушка все сделала недолго и аккуратно. Прошло уже 2 года с момента посещения клиники, а пломба на месте)
04.05.2016
 сообщает:
Посещала советское отделение стоматологии "Лучший", а если быть конкретнее, то попала на прием к врачу-стоматологу Воропановой Л. П.
Девушка поставила мне пломбу, прошло уже более 1.5 лет - все окей)
Да и хотела бы отметить медицинский персонал, очень внимательные ребятки)
03.04.2016
 сообщает:
Хороший стоматологический кабинет. Ставил тут пломбу, никаких нареканий после этого мероприятия у меня не возникло, порекомендовал своего лечащего врача другу.
04.03.2016
 сообщает:
Посещал данный кабинет в апреле 2015 года - ставил себе пломбу.
Сам процесс лечения прошел достаточно безболезненно и совсем не страшно.
Хочу выразить огромную благодарность персоналу советского филиала клиники - вы большие молодцы!)

Оставить отзыв:

Стоматологический кабинет Лучший


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Брянск: «Стоматология»

Ближайшие компании из категории «Стоматология» в БрянскеБлижайшие компании из категории «Стоматология» в Брянске