Салон гигиены авто, Брянск

Компания «Салон гигиены авто» зарегистрирована в городе Брянске по адресу улица Луначарского, 38 и относится к категориям Автозапчасти, Автокосметика-автохимия.

Режим работы: понедельник-пятница 09:30-17:30, суббота 09:30-16:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4832) 64-97-17.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Салон гигиены авто

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 5 отзывов.

г.Брянск, улица Луначарского, 38

понедельник-пятница 09:30-17:30
суббота 09:30-16:00

+7 (4832) 64-97-17

Автозапчасти в Брянске, Автокосметика-автохимия в Брянске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Салон гигиены авто

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

04.12.2017
 сообщает:
Действительно хорошие специалисты , делают не быстро но качественно , поменянные части мне отдали , все объяснили , вполне доволен, ... рекомендую этих ребят
29.12.2015
 сообщает:
Все мастерские --халявщики., куда бы вы не приехали вас везде пытаются надуть. Я думаю если у вас есть хорошая мойка то вы в любом случае посещали луначарского. Что хочу сказать, у меня 6 моек, я был во всех мастерских, в гигиене работают именно грамотные мастера, они применяют весь спектр возможных решений поо ремонту., особенно это важно в моём случае,-вся техника дорогостоящая у меня керхера шд 1025, ценник на него около 150, самой старой мойке 8лет,-и она в работе. Там дважды мотали двигатель , заваривали насос, перебирали раз 20,но всё это в сто раз дешевле покупки нового аппарата, все работы производили на луначарского. так чтобы вы понимали каждая мойка у меня работает по 7-8 часов ежедневно. в конечном итоге для меня важен результат, если они там чтото ставят неоригинальное из запчастей или экономят на смазках, мне всё равно --после ремонта на луначарского аппарата выхаживают своё, . ещё раз повторюсь я был во всех мастерских., механики абсолютные профессионалы своего дела, организованней мастерских в городе я не встречал, да что тут говорить я десятки раз был в москве в ньюкоме на ленинградке и в веймарте на 26мкаде, они отдыхают, и по срокам ремонта и по качеству....так что.....мне реально удобно что не выезжая из города есть такие проффи!!!
20.09.2015
 сообщает:
Мы аппарат покупали в ЦуМЕ, по гарантиии послали на луначарского,...
Делали две недели, согласен долго, НО ВСЁ СДЕЛАЛИ ПО ГАРАНТИИ, ДЕНЕГ НЕ ВЗЯЛИ НИ КОПЕЙКИ. Сделали также ничего плохого сказать не могу --ВСЁ РАБОТАЕТ БЕЗ НАРЕКАНИЙ... ОТРАБОТАЛ АППАРАТ ПОСЛЕ РЕМОНТА УЖЕ БОЛЬШЕ, НАМНОГО БОЛЬШЕ,ЧЕМ ПОСЛЕ ПОКУПКИ В МАГАЗИНЕ. ,
ЕСЛИ ЧЕГО ТО СЛУЧИТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЕДУ НА ЛУНАЧАРКУ....
24.08.2015
 сообщает:
Прочитал что пишут, хорошо всё таки что можно вот так просто раздобыть информацию от первых лиц. Отзыв всё таки решил написать. В мастерскую данной компании обращаться не приходилось, так что сказать ничего не могу, а вот в магазине был, и купил там автомойку , Я БЫЛ ПРИЯТНО УДИВЛЁН ПОДГОТОВЛЕННОСТЬЮ СОТРУДНИКОВ МАГАЗИНА. Я ПОЛУЧИЛ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ПОСТАВЛЕННЫЕ МНОЮ ВОПРОСЫ. САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ПОПРОСИЛ ПОДСОЕДЕНИТЬ И ПОКАЗАТЬ В РАБОТЕ МОЙКУ-- МНЕ ОТВЕТИЛИ ЧТО ЭТО ВХОДИТ В НАШИ ОБЯЗАННОСТИ, ПРИНЕСЛИ СО СКЛАДА, СОБРАЛИ, ПОДСОЕДЕНИЛИ, я сам попробовал в работе,ПОДРОБНО РАССКАЗАЛИ И ПОКАЗАЛИ КАК ПОДКЛЮЧАТЬ, КАК ПОДАВАТЬ ШАМПУНЬ, КАК РАЗБИРАТЬ, В ОБЩЕМ ВСЁ В ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ ПРОФЕССИОНАЛЬНО. ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН.
11.08.2015
 сообщает:
06 августа 2015 Ответ по отзыву. Прошу связаться со мной начальником сервисной службы Салон Гигиены Авто.
То что Вы описываете технически невозможно, крепления косых шайб кардинально различаются и поменять одну на другую и закрепить её в редукторе невозможно, ..Что касается артикула то на одну и ту же модель может идти несколько вариантов. Если у вас аппарат на гарантии ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ТО МЕХАНИКУ ВООБЩЕ НЕТ СМЫСЛА ЧТО ТО ВЫДУМЫВАТЬ, ПРОЩЕ ДАЖЕ ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА НА ВАШ ЗАБИВШИЙ ФИЛЬТР И НЕДОСТАТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ВОДЫ ДЛЯ СИСТЕМЫ ВД, ОФОРМИТЬ ГАРАНТИЮ ПОСТАВИТЬ НОВЫЕ ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ И ВЫДАТЬ ВАМ ПОЛНОСТЬЮ ИСПРАВНЫЙ АППАРАТ. КОМПАНИЯ КЕРХЕР БЕЗ ВОПРОСОВ ВОЗМЕЩАЕТ ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ. также как вы собирались увидеть части косой шайбы или развалившегося сепаратора в редукторе, Вы предполагаете что после диагностики и соответственно последующей сборки аппарата , механик вскрывавший Ваш аппарат должен был кинуть обратно поломонные частицы в редуктор???
Итак очень многое в вашем описании не может совпадать с реальной картиной произошедшего. МОЙ ТЕЛЕФОН 8905 177 04 01 Евгений Юрьевич.

Оставить отзыв:

Салон гигиены авто


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Брянск: «Автозапчасти», «Автокосметика-автохимия»

Ближайшие компании из категорий «Автозапчасти», «Автокосметика-автохимия» в БрянскеБлижайшие компании из категорий «Автозапчасти», «Автокосметика-автохимия» в Брянске