Магазин Брянские Товары, Брянск

Компания «Магазин Брянские Товары» зарегистрирована в городе Брянске по адресу улица Емлютина, 42 и относится к категориям Посуда, Магазины хозтоваров, Мебельная фурнитура и комплектующие.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4832) 66-28-30.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Магазин Брянские Товары

Рейтинг компании: 3 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Брянск, улица Емлютина, 42

+7 (4832) 66-28-30

Посуда в Брянске, Магазины хозтоваров в Брянске, Мебельная фурнитура и комплектующие в Брянске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Магазин Брянские Товары

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

11.02.2016
 сообщает:
Оценка работы магазина-прекрасно!!!!В магазине приятные продавцы,хорошее обслуживание .Очень понравилось то ,что товар не навязывают приобрести(просто советуют по тому товару ,про который я поинтересовалась).Продавцы образованны ,знают свой товар ,приятные в общении.Ассортимент товара очень большой,для дома можно купить все что угодно.Постоянно закупаюсь в хозяйственном отделе ,цены многим дешевле даже чем на складах Брянска.СОВЕТУЮ.ХОЖУ ЗА ПОКУПКАМИ В ЭТОТ МАГАЗИН ,БОЛЕЕ 15 ЛЕТ!!!
14.11.2014
 сообщает:
Оценка работы магазина: УЖАСНО!
В начале осени 2014 г. приобрел зонт мужской автоматический С -12/11 с длинной спицы 70 см за 830 руб. (Московская фирма «Зонт») в магазине «Брянские товары» по ул. Емлютина, 42(1й этаж). При первом же порыве ветра стержень зонта согнуло в дугу и он сломался в районе крепления с рукоятью.
На следующий день отнес зонт в магазин, где заполнил бланк заявления для отправки фирме – производителю (обещали провести экспертизу - товаровед Ирина Анатольевна тел. 8(4832) 662830 предпочла общаться через продавцов отдела.)
После 3х недельного ожидания 12.11.2014г. товаровед сообщила, что зонт ремонту не подлежит и предложила зайти за Актом от фирмы – производителя. Получил копию Акта технического осмотра зонта (не подлинник)! Копия даже не заверена товароведом!
В копии акта:
1.Не читаемая печать;
2. Отсутствует дата и месяц в правом верхнем углу «документа»;
3. Дата, указанная в акте (от 07.11.2012) – на дворе ноябрь 2014г.;
4. В акте указано – зонт муж. С 68/13, а на сохранившейся этикетке и в заполненном мной заявлении – зонт муж. С-12/11.
На основании полученного «документа» считаю, что меня обманули! К сожалению, фото зонта приложить не могу, т.к. мне его так и не вернули!
Я потерял: A) деньги-830 рублей; B) время; С) остался без зонта.
Привожу только свой случай! На абсолютную объективность не претендую. «Брянскими товарами» пользоваться больше не буду.

Оставить отзыв:

Магазин Брянские Товары


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Брянск: «Посуда», «Магазины хозтоваров», «Мебельная фурнитура и комплектующие»

Ближайшие компании из категорий «Посуда», «Магазины хозтоваров», «Мебельная фурнитура и комплектующие» в БрянскеБлижайшие компании из категорий «Посуда», «Магазины хозтоваров», «Мебельная фурнитура и комплектующие» в Брянске