Взгляд оптика, Брянск

Компания «Взгляд оптика» зарегистрирована в городе Брянске по адресу улица Красноармейская, 148 и относится к категории Салоны оптики.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-20:00, суббота, воскресенье 09:00-19:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4832) 41-38-79.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Взгляд оптика

Рейтинг компании: 2.5 из 5 на основе 8 отзывов.

г.Брянск, улица Красноармейская, 148

понедельник-пятница 09:00-20:00
суббота, воскресенье 09:00-19:00

+7 (4832) 41-38-79

Салоны оптики в Брянске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Взгляд оптика

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

08.12.2021
 сообщает:
Данный салон не рекомендую. Собираюсь подавать исковое заявление в суд , потому что мирным путём басыня т.п делает отписки что все оправы на новых очках мы повреждаем во время эксплуатации . За очки было заплачено более 4 тысяч. Жаль что о всех ваших тяжбах с судом и покупателями я узнала после заказа очков .
01.10.2019
 сообщает:
Уважаемый, читатели, данного отзыва!!!
Призываю Вас, никогда не посещать и не покупать товары, в салоне оптики Взгляд!!!
Приобрела солнцезащитные очки, за высокую стоимость, в данном салоне. Продавец уведомил, что товар качественный и имеет полиризацию!!!
Использовала очки в течении десяти дней, полиризации линз не заметила, полное искажение картинки!
На десятый день, крепление одного из, заушников, сломалось!
Экспертиза показала, что товар некачественный,а сами линзы, опасны для зрения!!!
Мирным путем, вернуть деньги, за некачественный товар, Босыня Т. П. отказалась!
После подачи искового заявления в суд, недобросовестная ИП Босыня Т. П. поспешила вернуть деньги в полном размере, за некачественный товар, дешёвого, китайского происхождения!!!
21.02.2017
 сообщает:
Однако в этом году 2017 г. уважаемая Елена Владимировна привела на прием своего родственника имеенно к нам. А ведь она пишет - "За мои же деньги куча негатива .Клиник в Брянске много и цены есть дешевле ,но потребитель идет прежде всего туда где ему комфортно".
21.02.2017
 сообщает:
Подскажите. О каких 3 заказах идет речь в отзыве Александра от 03.02.17 г.
21.02.2017
 сообщает:
Вопрос по достоверности отзыва Дианы. Во первых у нас не клиника, а оптика.
03.02.2017
 сообщает:
Заказывал у Вас трое очков,заплатил больше 20 000 руб ,уверили что самые практичные и дорогие линзы. ОБМАНУЛИ !!! Говорили не царапаются .Быстро потёрлись линзы ,не возможно носить.За эти деньги купил бы 50 пар китайских и не сносил бы за всю свою жизнь .ХВАТИТ ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ.
22.04.2016
 сообщает:
Добрый день! Хочу выразить отрицательные эмоции и оставить отзыв для тех людей, которые обращаются в эту клинику!!! В начале, хочу сказать о том как халатно врач осматривал пациента, мою маму, линзы подобраны не правильно!!! и не соответствуют!!! - это пол беды! Самый главный сюрприз ждал нас вконце, мы заказали вставить линзы в нашу оправу, они согласились, а после того, как они их сделали и мы за ними приехали, мы обнаружили что оправа не наша!!! она была поломана, ржавая и не соответствовала форме лица! Теперь добиваемся чтоб оправу нам вернули!!! Пока что без результатно, единственное это то, что нас обвиняют в клевете!!! Не советую никому эту клинику!!!
17.03.2016
 сообщает:
Доброе время суток.
В вашу компанию я обращаюсь всего второй раз и после первого посещения не однократно советовала сходить именно к вам,так как ассортимент и персонал был на высшем уровне .
16 марта по телефону я хотела записаться на прием.Девушка сообщила мне что доктор работает с 13-00.я была согласна на это время ,затем девушка говорит что лучше придти по позже ,что доктор может опоздать.Хорошо , я у нее уточнила на какое время меня запишут в ответ она сказала что на 13-30.Входе разговора я уточнила стоимость ,мне ответили 600 рублей.
А теперь та реальность в которой я побывала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((
На прием я пришла 13-28,у доктора был пациент уточнив у девушки что я по записи на 13-30 тут был первый сюрприз в том что я записана на 13-40 Хорошо .Доктор освободился 13-55 .В это время девушка за ресепшеном пила из горлышка кефир никого не стесняясь (она же сдесь как дома)кроме меня там были еще люди,я очень сожалею что не уточнила ее имя и фамилию .Насколько я понимаю два работника на ресепшене как минимум должны уточнить можно следующего посетителя приглашать или нет.
Второй сюрприз ждал меня при оплате квитанции в которой было указано 650 рублей.
Я не буду пересказывать все то что она мне говорила ,но делая выводы из ее слов у меня проблемы не только со зрением ,но и со слухом и головой(((!!!
Вот так ,я все это выдумала.
За мои же деньги куча негатива .Клиник в Брянске много и цены есть дешевле ,но потребитель идет прежде всего туда где ему комфортно.

Оставить отзыв:

Взгляд оптика


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Брянск: «Салоны оптики»

Ближайшие компании из категории «Салоны оптики» в БрянскеБлижайшие компании из категории «Салоны оптики» в Брянске