Вокруг Света, Брянск

Компания «Вокруг Света» зарегистрирована в городе Брянске по адресу улица Красноармейская, 154А и относится к категории Турфирмы.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4832) 30-88-00, 30-99-00, +7 (903) 818-80-55.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Вокруг Света

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 10 отзывов.

г.Брянск, улица Красноармейская, 154А

+7 (4832) 30-88-00
30-99-00
+7 (903) 818-80-55

Турфирмы в Брянске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Вокруг Света

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

13.03.2021
 сообщает:
Обращался в турагентство Вокруг Света в Брянске по поводу подбора тура по рекомендации друзей. Предложили несколько вариантов, я выбрал, что наиболее понравилось- Эмираты, Шарджа, отель Корал Бич. Сильно помогли девушки-консультанты. Сразу и забронировали отель. Поездка удалась, отдохнул как следует, убежал хоть ненадолго от зимы и морозов, перезагрузился. Менеджеры Елена и Светлана от души помогали своими толковыми советами, все предусмотрели! молодцы! Спасибо, все очень понравилось, организация отдыха на высоте!
28.11.2020
 сообщает:
Хотелось бы оставить свой положительный отзыв о турфирме Вокруг света. Уже не первый раз пользуемся услугами этого туристического агентства, не только наша семья кстати, но и наши друзья и каждый раз остаемся очень довольны. Мне кажется, что это единственное агентство в Брянске, где не пытаются продать путевку подороже, а действительно предлагают и советуют, то что подходит под наши требования и возможности, цены у них оказались самыми низкими (сравнивали не с одной турфирмой) плюс еще делают скидки. Еще приятно удивляет, что менеджеры Елена и Светлана всегда на связи, всегда стараются ответить на все вопросы.На днях оформляла визу в Швейцарию- очень благодарна Вокруг света за оперативность, сделали очень быстро и не дорого.Спасибо Вокруг света! Процветания ВАМ!!!
16.11.2020
 сообщает:
Очень хочу выразить благодарность турфирме в Брянске, через которую ездили недавно с семьей в Турцию. Объективно могу сказать- менеджер посоветовала отель именно тот, который мы хотели, подтвердили наш заказ быстро, встретили, разместили и вернули обратно без "косяков" - в общем, сработали четко и денег лишних не взяли
Уверен, что мы еще не один раз будем обращаться в эту турфирму (кому интересно, их телефон 308-800.) друзьям нашим мы спокойно будем рекомендовать обращаться в "Вокруг Света" - девушки, которые там работают, знают свое дело. Хочется пожелать, чтобы так работали все!
13.11.2020
 сообщает:
В этом нелегком году посетили Турцию, Эгейское побережье. Были в Мармарисе. Отель Лабранда 5*. Отдохнули чудесно. Отменное питание в отеле, сервис на достойном уровне. Масочный режим совсем не испортил нам впечатления. Погода порадовала. Девочки из "Вокруг Света" нашли нам очень выгодное предложение, гораздо дешевле, чем в других агентствах Брянска. Подготовили нас к поездке, снабдили всей важной информацией. Сразу заполнили нам все необходимые анкеты. Зарегистрировали нас на рейс. Постоянно были с нами на связи. По прилету нас постоянно сопровождали и подсказывали, что делать. Очень грамотные! Одним словом мы очень довольны, что обратились в турагентство "Вокруг света".Мы считаем, что они лучшие в Брянске. Всем рекомендуем его!!
03.09.2019
 сообщает:
В этом году отдыхали в Турции в отеле Авангард Резорт 5 *в поселке Гейнюке. В агентстве"Вокруг Света" порекомендовали нам воспользоваться выгодными ценами по акции раннего бронировали, покупали еще в феврале и мы не прогадали. Потом сравнивали цены, отель подорожал на 36 тыс.руб. на нас на четверых.Отдыхом очень довольны, дети вообще не хотели уезжать, огромное спасибо Светлане за отзывчивость, помогала решать все! Даже зарегистрировала нас на рейс, выбрала хорошие места в салоне самолета. Здесь все менеджеры - профессионалы своего дела, всегда относятся с теплотой и любовью. Спасибо Вам, вы всегда на высоте! Удачи вам и процветания, любимое наше агентство "Вокруг Света". Мы вас всем рекомендуем!!!
17.01.2019
 сообщает:
В декабре обратилась в турагентство "Вокруг Света", срочно нужна была шенгенская виза, собирались на машинах в Европу на лыжах покататься. Менеджеры оперативно помогли нам собрать и оформить документы, записали нас в консульство, снабдили нас очень важной информацией. Нашли нам недорогие отели, так как планировали посетить несколько стран. Приятно были удивлены, что в Брянске есть такие профессионалы, такие умницы. До этого обзванивали другие агентства: "Географию" и др., там нам отказали, сказали что не успеем сделать визу, конец года, праздники. Но в агентстве "Вокруг Света" все успевали, молодцы девочки. Мы Вам очень благодарны,так как поездка оказалась замечательной, снега было много, отдых был чудесный. Будем теперь всем ВАС рекламировать: Светлана, Лена- просто умницы и опытные менеджеры.
24.09.2016
 сообщает:
Только что прилетели с острова Хайнань, это божественно! Благодарим наше любимое агентство "Вокруг света" и лично Светлану за такой замечательный отдых. С такой любовью нам был подобран этот тур и дальше все было так идеально и на позитиве. От души благодарим Вас и желаем процветания и много щедрых туристов! Всем рекомендую!!!
28.03.2016
 сообщает:
Услышала от знакомой, что в агентстве "Вокруг света" помогают быстро оформить документы для шенгенской визы, практически нужна только фотография и паспорт. И действительно, помогли со всеми документами, справками, все грамотно объяснили. Только пришлось ехать в Москву сдавать отпечатки пальцев, теперь это обязательная процедура.
15.01.2016
 сообщает:
Хорошее агентство "Вокруг света", грамотные специалисты. Обращалась в октябре за новогодним туром в Европу. Вначале, Светлана, нам посоветовала сделать шенгенские визы, что и было сделано достаточно оперативно. Затем подобрали нам ж/д тур, летать не любим, с максимальной Италией. Очень хороший оказался туроператор, новые автобусы, толковые гиды, красивые страны и доброжелательные итальянцы покорили мое сердце! мы остались очень довольны. Светлана грамотно все организовала, подобрала хороший тур.Давно хотела в Италию! Спасибо Светлане, процветания вашей фирме!
03.12.2015
 сообщает:
Решила написать про компанию "Вокруг света" в г. Брянске. В нашем городе эта компания очень известная. Много из моих знакомых и я сама обращались за путевками в эту компанию. Как я нашла эту фирму, однажды я просто зашла к ним на страницу в социальных сетях, просмотрев список куда можно поехать отдохнуть, с расценками, фотографии, поспрашивала у знакомых, являлись ли они клиентами этой фирмы.Все отзывы были только положительными и я решила прийти к ним в офис и обговорить детали. В офисе менеджер нам сразу рассказала все подробности, после чего я с моим супругом обговорили на счет поездки, и буквально на следующий день мы уже были в Москве на рейсе до Таиланда. Четко объяснены были проживание в отеле, где находиться пляж,какие там экскурсии стоит посетить и даже самые мельчайшие подробности нам были рассказаны. Как обычно это делается, вам показывают на фото где будете проживать, сам пляж, ну в общих чертах, чтобы имели представление, приехав туда всё было как на картинках. И еще я узнала что эта компания, "Вокруг света" организует и экскурсионные туры для школьников и их родителей, у них такие интересные экскурсоводы. Мы ни капли не разочаровались в выборе турагентства.

Оставить отзыв:

Вокруг Света


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Брянск: «Турфирмы»

Ближайшие компании из категории «Турфирмы» в БрянскеБлижайшие компании из категории «Турфирмы» в Брянске