Центр красоты Этель, Брянск

Компания «Центр красоты Этель» зарегистрирована в городе Брянске по адресу улица Ромашина, 32 и относится к категории Салоны красоты.

Режим работы: 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4832) 41-03-06, +7 (4832) 41-07-97.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Центр красоты Этель

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 9 отзывов.

г.Брянск, улица Ромашина, 32

09:00-18:00

+7 (4832) 41-03-06
+7 (4832) 41-07-97


Салоны красоты в Брянске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Центр красоты Этель

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

27.08.2019
 сообщает:
Патологически боюсь инъекций, поэтому отдаю предпочтение аппаратным процедурам, хотя конечно тут сложнее – выбор большой, нужно искать что подойдет именно тебе. Мой верный помощник здесь – центр Этель. Регулярно делаю у них процедуру Биожени, очень нравится. Летом иногда записываюсь на чистки, пробовала микротоки. Если у вас не критические проблемы, то думаю всегда аппараты помогут, главное идите к нормальному косметологу. В Этель все специалисты классные и внимательные!
23.07.2019
 сообщает:
Делаем с подругой в «Этель» лазер, год назад я полностью убрала волоски над верхней губой, вот теперь масштабная работа – ноги! Результат уже вижу, динамика однозначно положительная. хотя прошла всего 3 сеанса. Лазер очень хороший, мне кажется в Брянске такого уровня единственный. Мама раньше в другой салон ходила, специализированный, у них только эпиляция и все, так вот, почти год тупо носила им деньги, все кормили завтраками и сулили эффект, только еще подождать надо. Все ерунда! Нужен нормальный аппарат и специалист, который умеет им работать и все. Идите в «Этель» и не ошибетесь точно.
28.06.2019
 сообщает:
Повторила недавно свой любимый пилинг TMC+3 action. Результат просто обалденный, даже мезо пока не делаю! Моя главная боль – пигментные пятна под глазами и около рта, вот этот пилинг значительно улучшает ситуацию. Делаю в Этель, в других местах не видела его
18.12.2018
 сообщает:
Испортила волосы в другом салоне, но сама виновата – доверила покраску новичку, повелась на цену (платила только за материал). Исправляли все это полосатое чудо в центре «Этель». Пошла к ним по отзывам, предварительно показала фронт работ мастеру на консультации, а она уже рассчитала время и записала меня. В итоге конечно, вся работа влетела мне в копеечку, но результат идеальный, главное, что вернули волосам нормальный вид, они расчесываются и не путаются, как было до.
13.12.2018
 сообщает:
Была на приеме гинеколога в центре «Этель». Давно не попадала к столь сопереживающим докторам, которые действительно настроены тебе помочь, а не просто отработать цену приема. Все назначенные анализы были обоснованы, что очень порадовало, так как в последнее время заметила практику назначать кучу всего просто «на всякий случай». Проблему определили верно, нужные процедуры делали здесь же – все оборудование нужное есть. С легким сердцем рекомендую «Этель», мне здесь реально помогли.
30.11.2018
 сообщает:
Люблю массаж в «Этель». Мастера всегда старательны, прислушиваются к просьбам, работу свою выполняют на 100% - есть эффект, причем ощутимый.
19.11.2018
 сообщает:
У меня есть опыт удаления папиллом разными способами, так как этот противный дефект у меня много лет. Могу сказать, что лучше радиоволнового ножа ничего не работает, после всего остального, даже после азота, вырастают снова. У нас в городе аппарат Сургитрон есть в центре «Этель». Я очень довольна оказанной услугой!
31.10.2018
 сообщает:
Я постоянный клиент, крашусь только здесь, проф краска Goldwell, очень советую этот краситель и мастеров в Советском районе. Волосы в отличном состоянии, оттенки натуральные, окрашивание выглядит дорого!
19.04.2017
 сообщает:
Девочки из «Этель» помогли мне быть самой красивой в такой важный день как свадьба! Сделали потрясающий макияж, очень спокойный, выдержанный и нежный. Прическа меня вообще удивила, реально не думала что на моих не самых роскошных волосах можно сотворить такое чудо. С нетерпением жду фотографий теперь! Спасибо еще раз, вы делаете женщин счастливее!

Оставить отзыв:

Центр красоты Этель


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Брянск: «Салоны красоты»

Ближайшие компании из категории «Салоны красоты» в БрянскеБлижайшие компании из категории «Салоны красоты» в Брянске