ЦентрПроектЗащита, ООО, Брянск

Компания «ЦентрПроектЗащита, ООО» зарегистрирована в городе Брянске по адресу улица Авиационная, 13А, ТРЦ Сфера, 3 этаж и относится к категориям Строительные научные и проектные организации, Проектные институты-организации, Промышленная безопасность.

Разработка разделов проектной, рабочей и эксплуатационной документации в области:
- Гражданской обороны и предупреждения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера;
- Промышленной безопасности;
- Пожарной безопасности;
- Антитеррористической защищенности.

Режим работы: понедельник-пятница 08:00-18:00 суббота, воскресенье выходной. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (499) 705-07-31.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

ЦентрПроектЗащита, ООО

Рейтинг компании: 4.7 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Брянск, улица Авиационная, 13А, ТРЦ Сфера, 3 этаж

понедельник-пятница 08:00-18:00
суббота, воскресенье выходной

+7 (499) 705-07-31


Строительные научные и проектные организации в Брянске, Проектные институты-организации в Брянске, Промышленная безопасность в Брянске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

ЦентрПроектЗащита, ООО

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

27.12.2018
 сообщает:
Специалисты этой компании нам не раз уже разрабатывали разделы СМИС, ПМ ГОЧС и др. по нашим проектам. Качеством довольны, и оперативностью исполнения тоже. Сотрудники всегда были на связи, консультировали по сложным вопросам. В дальнейшем планируем опять обратиться именно в эту компанию.
27.12.2018
 сообщает:
Специалисты этой компании нам не раз уже разрабатывали разделы СМИС, ПМ ГОЧС и др. по нашим проектам. Качеством довольны, и оперативностью исполнения тоже. Сотрудники всегда были на связи, консультировали по сложным вопросам. В дальнейшем планируем опять обратиться именно в эту компанию.
08.11.2018
 сообщает:
Ничего плохого об этой компании сказать не могу. Работаем с ней уже два года, свою работу делает на уровне. Пару раз не укладывались в сроки, буквально на день. Но это для нас не принципиально, для нас главное качество. А ЦентрПроектЗащита в этом плане нас еще не подводила.

Оставить отзыв:

ЦентрПроектЗащита, ООО


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Брянск: «Строительные научные и проектные организации», «Проектные институты-организации», «Промышленная безопасность»

Ближайшие компании из категорий «Строительные научные и проектные организации», «Проектные институты-организации», «Промышленная безопасность» в БрянскеБлижайшие компании из категорий «Строительные научные и проектные организации», «Проектные институты-организации», «Промышленная безопасность» в Брянске