Управление Образования Фокинского района, Брянск

Компания «Управление Образования Фокинского района» зарегистрирована в городе Брянске по адресу улица 2-я Аллея, 17 и относится к категориям Региональные органы власти, Администрации городские.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4832) 63-66-50, +7 (4832) 63-00-79, +7 (4832) 63-10-73.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Управление Образования Фокинского района

Рейтинг компании: 4.8 из 5 на основе 5 отзывов.

г.Брянск, улица 2-я Аллея, 17

+7 (4832) 63-66-50
+7 (4832) 63-00-79
+7 (4832) 63-10-73

Региональные органы власти в Брянске, Администрации городские в Брянске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Управление Образования Фокинского района

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

22.01.2022
 сообщает:
Мой ребёнок ходит в садик номер 73 малютка. Как можно узнать подаёт ли заведующая заявки на нужды садика или не подаёт т. к. мы сами скидываемся на игрушки снеговые лопаты и другое. Куда и кому нужно оброти чтобы прекратились поборы
04.09.2020
 сообщает:
Добрый день.Я являюсь матерью ребёнка который учится в школе номер 30 в 3"а"классе .Ребенок пошел в школу ему не все учебники выдали окружающий мир, английский язык и русский язык. Как ребёнку учиться? покупать учебники я не могу одна работаю и выхаживаю одна двоих детей.Учителю начинаю говорить как уроки делать она мне говорит ищите в интернете
19.09.2019
 сообщает:
Добрый день! Я являюсь родителем ученика школы№28 г.Брянска Фокинского района. В этот город и школу мы перевелись из другого города где проучились 2 года. За время учебы у ребенка не складываются взаимоотношения с коллективом класса т.к ребенок другой нации, в его адрес поступают всяческие оскорбления, угрозы и унижения со стороны учеников.Классный руководитель начальной школы и директор никаких мер на мои просьбы и обращения не принимает. Сегодня 19.09.19г. был очередной визит к директору школы№28 где мне ясно было сказано уже второй раз вам лучше перейти в другую школу, показать ребенка психологу или ваш ребенок плохо может кончить и осталось ждать немного. Разговор с директором был очень коротким т.к я пришла невовремя и испортила ей настроение, сегодня праздник "Юбилей школы".
Я убедительно Вас прошу, разобраться по моему заявлению и сообщить мне по номеру телефону который я указала или ответить на емейл.
15.11.2017
 сообщает:
Написала в прошлый раз не очень лестный отзыв о компании. Разобравшись, поняла, что зря, бухгалтерия не производила вычет налогообложения на 2детей, да и сумма должна была быть 2800, а не 1800. Прошу прощения. Сотрудники молодцы: и справку всегда во время дадут и объяснят, что не ясно.
13.11.2017
 сообщает:
Добрый день. Я являюсь педагогическим работником. У меня двое детей до 18 лет. Я подавала заявление о просьбе не в производить налоговые вычеты 1800 рублей и прикладывала свидетельства о рождении детей в сентябре. Но справки из школы, где учатся дети отдала позже, так как перепутала их со справками из соцзащиты для питания. То есть, отдала не те справки во время. Из зарплаты за октябрь 1800 рублей бухгалтерия фокинского района вычла. Скажите, я уже передала недавно нужные справки из гимназии, где учатся дети, можно как нибудь вернуть эти 1800 рублей? Для меня это немалая сумма. Я одна воспитываю двоих детей.
С уважением, Ольга Гурина.

Оставить отзыв:

Управление Образования Фокинского района


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Брянск: «Региональные органы власти», «Администрации городские»

Ближайшие компании из категорий «Региональные органы власти», «Администрации городские» в БрянскеБлижайшие компании из категорий «Региональные органы власти», «Администрации городские» в Брянске