Буровые установки (МГБУ), Брянск

Компания «Буровые установки (МГБУ)» зарегистрирована в городе Брянске по адресу просп. Московский, 86 и относится к категории Буровые работы.

Буровые установки компактных размеров, так называемые малогабаритные или сокращенно МГБУ для бурения неглубоких скважин на воду, глубиной до 50-100 метров.

Режим работы: -. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (483) 236-60-95.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Буровые установки (МГБУ)

Рейтинг компании: 4.8 из 5 на основе 5 отзывов.

г.Брянск, просп. Московский, 86

-

+7 (483) 236-60-95


Буровые работы в Брянске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Буровые установки (МГБУ)

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

19.05.2022
 сообщает:
Приобрёл здесь бурильную установку МГБУ-211 для бурения скважин под колодцы для моего ИП. Привлекла адекватная цена и небольшие габариты при таких технических характеристиках. Доставили быстро. Приложены подробные обучающие материалы. Плюс - даётся гарантия в 1 год, что подтверждает ответственность производителя и высокое качество продукции.
22.03.2022
 сообщает:
Купил здесь буровой агрегат МГБУ-211. Смонтировал его на месте без проблем и использую уже полгода. И скажу, что качество этого товара весьма добротное, и особых нареканий пока что у меня к нему нет. Прост в эксплуатации, и спокойно бурит даже на твёрдой породе. Так что в целом он своих денег стоит.
13.12.2021
 сообщает:
Весь интернет перекопал, пока нашел запчасти для МГБУ. Здесь много чего интересного есть. Некоторое уже купил, товар хорошего качества, пришел в полной комплектации, без брака. Нареканий нет.
30.10.2021
 сообщает:
В данной компании мы для своего предприятия заказали буровую установку МГБУ 210. Так как это дорогой инструмент, мы всё очень детально и подробно согласовывали. Но никаких проблем не возникло! Установку доставили в указанные сроки, работает она отлично. Так что сотрудничеством наша компания довольна!
15.09.2021
 сообщает:
Остановили свой выбор на буровой установке МГБУ-210. Все просто собирается и разбирается. Также установка понятно работает, в пару нажатий. Довольны покупкой.

Оставить отзыв:

Буровые установки (МГБУ)


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Брянск: «Буровые работы»

Ближайшие компании из категории «Буровые работы» в БрянскеБлижайшие компании из категории «Буровые работы» в Брянске