Андрей и К, Белгород

Компания «Андрей и К» зарегистрирована в городе Белгороде по адресу улица 5 Августа, 27, корп.3 и относится к категориям Агентства недвижимости, Аренда квартир и офисов, Продажа земельных участков.

Режим работы: ежедневно 9:00-21:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (910) 226-86-63, +7 (908) 783-00-88.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Андрей и К

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Белгород, улица 5 Августа, 27, корп.3

ежедневно 9:00-21:00

+7 (910) 226-86-63
+7 (908) 783-00-88

Агентства недвижимости в Белгороде, Аренда квартир и офисов в Белгороде, Продажа земельных участков в Белгороде

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Андрей и К

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

11.01.2018
 сообщает:
Всем рекомендуем! Мы и ранее останавливались в квартире у "Андрей и К" - Региональный Центр Недвижимости, и день назад вновь остановились на двое суток и в очередной раз остались очень довольны! В квартире есть все необходимое и заявленное в описании, все в рабочем состоянии и исправно. Самые лучшие впечатления от квартиры и такого приличного сервиса. Чисто, уютно, удобно. Меня при заселении волновал вопрос гигиены, так как были с детьми. Ванна и туалет идеально-чистые и это приятно. Пол везде вымыт и пыли нет нигде. Постельные принадлежности, бельё, полотенца – всё на отлично. Квартира хорошо оборудована всеми бытовыми приборами. Мы пользовались СВЧ-печью, утюгом, телевизором, интернетом – всё исправно работает. Спальный гарнитур и кровать очень удобные, набор мягкой мебели в хорошем состоянии и на диване спать комфортно! Оформили бронирование через сайт и предоплату, разместили нас по прибытии вовремя и сразу, даже предоставили дополнительный комплект белья и банные полотенца. Всё чистое и выглаженное и практически новое. Спасибо за качественный сервис и весьма чистую и уютную квартиру! На протяжении последних трёх лет пользуемся услугами только этой компании и ничего плохого сказать не можем. Спасибо!
13.06.2017
 сообщает:
Выражаем благодарность за оперативное решение вопроса и комфорт, сервис и качество услуги. Наши рекомендации для всех.
30.07.2015
 сообщает:
Спасибо! Нам всё понравилось и всё хорошо! Чисто, комфортно, уютно и обходительный персонал. Отдельное человеческое СПАСИБО Андрею Константиновичу за оперативное решение с заселением поздним вечером!

Оставить отзыв:

Андрей и К


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Белгород: «Агентства недвижимости», «Аренда квартир и офисов», «Продажа земельных участков»

Ближайшие компании из категорий «Агентства недвижимости», «Аренда квартир и офисов», «Продажа земельных участков» в БелгородеБлижайшие компании из категорий «Агентства недвижимости», «Аренда квартир и офисов», «Продажа земельных участков» в Белгороде