Военторг Коммандос, специализированный магазин, Барнаул

Компания «Военторг Коммандос, специализированный магазин» зарегистрирована в городе Барнауле по адресу улица Молодежная, 29а, цокольный этаж и относится к категориям Спецодежда, Средства индивидуальной защиты.

Режим работы: 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (3852) 62-80-11 (тел/факс).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Военторг Коммандос, специализированный магазин

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Барнаул, улица Молодежная, 29а, цокольный этаж

09:00-18:00

+7 (3852) 62-80-11 (тел/факс)

Спецодежда в Барнауле, Средства индивидуальной защиты в Барнауле

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Военторг Коммандос, специализированный магазин

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

19.03.2019
 сообщает:
В этот магазин я больше не ногой! Купили не качественные берци, пошли менять, берци забрали сказали перезвонят через 3 дня, прошло 2 недели, каждый день кормят "завтраками" ,хотя по закону должны были предложить либо вареант обмена сразу, возврат денег, но ...по факту не денег не берц
17.08.2015
 сообщает:
Здравствуйте меня зовут Дмитрий Приобрел форму 6 0 8 2015 года первой половине дня на красноармейском 29 костюм цифра. рассчитаться картой виза 9446 составила покупка1992 рублях алтай военторг. сегодня 17 0 8 обратился в магазин просьбы поменять костюм так как за три раза его использованием один раз попал под дождь после чего он стал похож на 3 летний костюм. краска слезла, что стыдно одевать его. в магазине мне принципе так и ответили я предложил посмотреть изнутри сторону костюма так как там качество каким-то образом еще сохранилась. а, что продавцы ответили чтобы я сделал экспертизу за свой счет и принес справку. мирным путем, вообще не хотят решать проблему признавать свою вину. Обратился в управление по защите прав потребителей завтра пойду составлять претензию. Но думаю их это не остановит так как они мне сказали, что обращайтесь в суд нам все равно. В общем чувствует себя безнаказанно! Думаю, что вам несоздаст труда выяснить кто работал в этот день Руководство прошу обратить на это особое внимание и разобраться состоявшимся конфликте.
Моя электронная почта:
[email protected]
Сот.9059854888

Оставить отзыв:

Военторг Коммандос, специализированный магазин


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Барнаул: «Спецодежда», «Средства индивидуальной защиты»

Ближайшие компании из категорий «Спецодежда», «Средства индивидуальной защиты» в БарнаулеБлижайшие компании из категорий «Спецодежда», «Средства индивидуальной защиты» в Барнауле