Совершенство салон-парикмахерская, Астрахань

Компания «Совершенство салон-парикмахерская» зарегистрирована в городе Астрахани по адресу улица Кубанская, 64 и относится к категориям Салоны красоты, Парикмахерские.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8512) 63-16-39.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Совершенство салон-парикмахерская

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Астрахань, улица Кубанская, 64

+7 (8512) 63-16-39

Салоны красоты в Астрахани, Парикмахерские в Астрахани

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Совершенство салон-парикмахерская

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

05.09.2017
 сообщает:
Не просто не понравился, а вообще советую всем, кто хотел бы покраситься, обесцветиться и все в таком духе "сотворить" со своими волосами - обходить стороной этот "салон"!!! 3 сентября была у мастера Дианы - показала фото, мол в идеале хочу точно также - подстригла хорошо и быстро - как на фото, за это спасибо!!! Но вместо холодного желаемого оттенка - получила ржавые волосы!!!! Чувствую на голове зуд и жжение!!! И это еще корни не трогали!!! И аллергических реакций, до этого момента - никогда не было!!! Вопрос к "салону" с гордым названием - Совершенство, Вы считаете это - профессионально? 1 час 15 мин. продержать с химической краской под дующей холодной сплит системой!!! потом еще 15 мин,и еще 15, и еще 15 - пытаясь исправить положение цвета - чуть кожу не сожгли!!! В общем сбежала я оттуда, хотели еще какой-то химией напоследок намазать, но не успели!!! Не извинились, но предложили придти к ним завтра мол придет новая краска - "до жечь оставшееся" подумала я отдавая 1300 рублей!!! Брать такие деньги за халтуру - для профессионального салона не простительно!!!! за гораздо меньшую сумму я получала услугу намного лучше, чем оказали ее Вы - с гордым названием "салон парикмахерская Совершенство" - жаль что я к Вам пришла!

Оставить отзыв:

Совершенство салон-парикмахерская


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Астрахань: «Салоны красоты», «Парикмахерские»

Ближайшие компании из категорий «Салоны красоты», «Парикмахерские» в АстраханиБлижайшие компании из категорий «Салоны красоты», «Парикмахерские» в Астрахани