Экопласт торговая фирма, Астрахань

Компания «Экопласт торговая фирма» зарегистрирована в городе Астрахани по адресу улица Советская, 8 и относится к категории Окна.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8512) 44-00-53, +7 (8512) 30-60-33 (факс).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Экопласт торговая фирма

Рейтинг компании: 3 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Астрахань, улица Советская, 8

+7 (8512) 44-00-53
+7 (8512) 30-60-33 (факс)

Окна в Астрахани

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Экопласт торговая фирма

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

17.09.2013
 сообщает:
Возмущена отвратительным сервисом. В начале августа я обратилась в компанию, чтоб заказать три окна. Два окна замерили, я оплатила. Под третьим окном есть трещина в несущей стене и за прыщик сказал, что придет вместе с начальником ОТК , чтоб посмотреть, возможно, окно лучше вставить в коробку, тк сам не может принять решение. Два окна мне привезли и поставили. Из ОТК никто не пришел. Да, мой дом находится через дорогу от вашего офиса в Астрахани. Я еще раз пришла в офис и попросила придти посмотреть и заменить. Меня заверили, что сегодня придут. Ничего не произошло. Через две недели , 14 сентября я опять пришла с той же темой. Девушка, пред ставившаяся старшим менеджером Екатериной сказала, что вечером ко мне придут. Вот уже прошло 4 дня. Считаю это безобразием, если вы не можете придти, то нужно об этом сказать, неужели за полутора месяца нельзя выбрать время для осмотра? Компании, похоже, безразлично мнение покупателей, просто гонят объемы.

Оставить отзыв:

Экопласт торговая фирма


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Астрахань: «Окна»

Ближайшие компании из категории «Окна» в АстраханиБлижайшие компании из категории «Окна» в Астрахани