Управление Федеральной Службы Судебных Приставов по АО ГУ, Астрахань

Компания «Управление Федеральной Службы Судебных Приставов по АО ГУ» зарегистрирована в городе Астрахани по адресу улица Ульянова, 12 и относится к категории Судебные приставы.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8512) 39-43-08.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Управление Федеральной Службы Судебных Приставов по АО ГУ

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Астрахань, улица Ульянова, 12

+7 (8512) 39-43-08

Судебные приставы в Астрахани

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Управление Федеральной Службы Судебных Приставов по АО ГУ

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

11.06.2020
 сообщает:
Я, Меняшкина Татьяна Павловна, обращаюсь к Вам с вопросом , а также за советом о дальнейших моих действиях. Я, Меняшкина Татьяна Павловна , сегодня ( т.е.08.06.20) получила несколько SMS о том, что с моей пенсионной карточки были сняты деньги в количестве 2981,60 рублей судебным приставом СТУКАЛОВОЙ НАТАЛЬЕЙ НИКОЛАЕВНЫ тел. 8-800-250-39-329 ПО КОТОРОМУ НЕ ВОЗМОЖНО ДОЗВОНИТЬСЯ!!!) за якобы задолженности по газу, отоплению и электроэнергии. При этом о том , что за мной числится такая задолженность ни в пл. поручениях , ни тем более судом, а также судебными приставами я предупреждена не была. Меня никуда не вызывали, не уведомляли меня ни письменно ни по телефону.Просто взяли и сняли деньги с моего счета. А у меня все квитанции на руках и за свет я плачу согласно счетчика. Плачу все коммунальные услуги ежемесячно, без всяких просрочек.Я живу одна, материально обеспечена.Как могли снять деньги с моего счета без моего на то согласия, даже не соизволив меня об этом уведомить заранее.Даже если бы и были долги, если бы меня об этом уведомили, я бы предоставила все квитанции.В нашей системе ЖКХ очень много не разберихи. Возможно платежи попали не туда.Да и сняли гораздо больше 2981,60, чем было указано в судебном иске. Ведь все можно исправить, а не заниматься самоуправством.У меня все квитанции зафиксированы в онлайн Сбербанка с момент купли моей квартиры по даннное число.
Где правда? Где КОНСТИТУЦИЯ , которая должна нас защищать.? Или я буду вынуждена с такой мелочью обращаться к президенту перед принятием новых поправок к нашей КОНСТИТУЦИИ ??? КТО И В ЧЕМ БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ МЕНЯ, МОИ ПРАВА И МОЮ СОБСТВЕННОСТЬ?
09.06.2020 я ходила в суд с документами по оплате данных платежей и там мне сказали, что судебный пристав обязан был меня уведомить за месяц до производства и снятии денег с моего счета, если я самостоятельно не погашу задолженность или не принесу подтверждающие документы по данным платежам, которые указаны в исполнительном листе. Но , как я указала ранее, судебный пристав не соизволил уведомить меня и самовольно произвел выемку моего имущества( т. е. Денег с моих счетов)Предоставлены последние счета для оплаты.Там видно, что долга за мной нет, кроме отопления, где долг =458,50, который был погашен 25.05.2020г К ним имеются оплаченные квитанции от 25.05.2020

Оставить отзыв:

Управление Федеральной Службы Судебных Приставов по АО ГУ


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.