Заболдинский ЖЭК, Астрахань

Компания «Заболдинский ЖЭК» зарегистрирована в городе Астрахани по адресу улица Энергетическая, 11, корп.2 и относится к категории Коммунальные службы.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8512) 55-54-28, +7 (8512) 55-23-38, +7 (8512) 55-54-29 (факс).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Заболдинский ЖЭК

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Астрахань, улица Энергетическая, 11, корп.2

+7 (8512) 55-54-28
+7 (8512) 55-23-38
+7 (8512) 55-54-29 (факс)

Коммунальные службы в Астрахани

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Заболдинский ЖЭК

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

24.03.2016
 сообщает:
Директору ООО « Заболдинский»
Гречановской А. А
От собственников многоэтажного дома
расположенного по адресу:
ул. Аксакова 12 корпус 1.


Мы жители первого подъезда сообщаем, что обеспечение благоприятных и безопасных условий проживания собственников и содержание общего имущества не соблюдается!
Услуги и работы по содержанию общего имущества в многоквартирном доме не осуществляются.
В подвальном помещение постоянно сыро, старые трубы с хомутами которые текут.
Запах затхлый как в подвале, так и в квартире… Зимой постоянно прорывает трубы с горячей водой, из-за этого образуется плесень в квартире и от этого чернеют обои и вздуваются пузырями. Так же в подвале много крыс, мышей, блох которые не однократно пробираются в квартиры и разносят инфекцию. Швы несущие и ограждающие конструкцию дома внешние стены и перегородки меж спальных стен и швы пропускают воздух, от этого сыреют, обои отваливаются и пахнут плесенью. Дети постоянно болеют, кашляют даже у ребенка бронхиальная астма. Система вентиляции - вентиляционные каналы и вытяжка не функционируют. Стояковые трубы отопления горячее и холодное водоснабжения находится в плачевном состоянии и ремонт с 1998 года не производиться. Так же этажные щиты стояковая электропроводка общего пользования, а так же находиться в печальном состоянии. Даже после устранения замыкания на 1 этаже у всех погорели все бытовые приборы: холодильники, стиральные машины, микроволновки, телевизоры. Мусорные баки постоянно грязные, вонючие не возможно открыть окна. Земельный участок с элементами озеленения не поливается и не охаживаются. В подъезде два года делался ремонт за свой счет и своими силами. У жителей первых этажей два раза в год случается наводнение то - есть с туалета и с ванной течет вода в квартиры. В связи с этим мы отказываемся платить за услуги ЖКХ, пока все условия не будут устранены и выполнены надлежащем образом:

Приложение на 10 листах.


Жители 1 подъезда ул.Аксакова д.12.корп 1 кв 1-15

Оставить отзыв:

Заболдинский ЖЭК


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Астрахань: «Коммунальные службы»

Ближайшие компании из категории «Коммунальные службы» в АстраханиБлижайшие компании из категории «Коммунальные службы» в Астрахани