Отдел дошкольного образования, Астрахань

Компания «Отдел дошкольного образования» зарегистрирована в городе Астрахани по адресу улица Никольская, 1 и относится к категории Администрации городские.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8512) 44-08-45.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Отдел дошкольного образования

Рейтинг компании: 3.9 из 5 на основе 8 отзывов.

г.Астрахань, улица Никольская, 1

+7 (8512) 44-08-45

Администрации городские в Астрахани

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Отдел дошкольного образования

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

19.01.2022
 сообщает:
В связи с переездом в другой город, хотелось бы выразить самые сердечные слова благодарности Виктории Владимировне и педагогическому составу МБДОУ детского сада № 54 "Полянка".
Спасибо вам за профессионально оказанные услуги, за доброту, чуткость и отзывчивость по отношению к вашему бывшему воспитаннику Артёму.
Особенно хотелось бы отметить работу следующих специалистов: Кожевникова Анастасия Вячеславовна, Захарова Дарья Александровна, Суханова Юлия Мунифовна, Берюкова Ольга Борисовна и работу младших воспитателей: Дианы Анатольевны и Анны Александровны.
Кожевникова Анастасия Вячеславовна не побоялась взять моего ребенка под свое крыло, ведь мой малыш испытывал сложную соц.адаптацию в саду. Столько внимания, заботы, мягкости и терпения было проявлено по отношению к нему. Она сразу нашла подход к Артёму и создала свою технику переговоров с моим ребенком. Низкий ей поклон за особенный подход к ребёнку, учитывающий особенности его развития, его темперамент, его слабые и сильные стороны.
Пока есть воспитатели, и педагоги, которые еще в своей практике опираются на опыт великого педагога и гуманиста Януша Корчака, то можно надеяться, что психолого-педагогический фундамент совместно с безграничной любовью родителей будет выстроен верно.
06.08.2017
 сообщает:
Добрый день,беспокою Вас по поводу зачисления моего ребенка в садик.Дочь родилась 02.04.2015 года,в этом году уже набрали детишек,а мы не попали.Я обращаюсь к Вам за помощью,в связи с тяжелым матер.положением которое возникло у моей семьи,мне необходимо выйти на работу,помочь мне выжить больше не кому.Недавно у меня умерла мама,с помощью её пенсии мы жили этот год,детские перестали платить ещё год назад,явлюсь матерью одиночкой,на старшую дочь алименты не получаю.
Помогите мне пожалуйста,слезно Вас умоляю,детей кормить нужно,да и за квартиру платить.Помочь мне больше некому,что мне делать???
20.02.2017
 сообщает:
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня ребёнку 3г8м,хочу подать заявление в садик,это возможно?
23.12.2016
 сообщает:
Здравствуйте,в июле 2014года я записала своего ребенка в сад,мы поменяли место жительство,прошу вас внести изменения в заявление и ответить мне на почту [email protected]
07.11.2016
 сообщает:
Здравствуйте,с двух месяцев стоим в очередь дет.сад№112по заявлению№1240 1000 3627 5251 от 10июля 2014г.Бареева Мария Максимовна 18.04.2014г.рож.В связи с тяжелым материальным положением прошу помочь в выделении места в детском саду для дальнейшего выхода мамы Кругловой Натальи Сергеевны на работу.Куда обращаться для решения данного вопроса,
28.03.2016
 сообщает:
Здравствуйте.Меня зовут Татьяна.Я многоетная мать.4 детей.В этом году ребенка отдавать в школу.Но проблема в том,что мы прописаны по одному адресу,а проживаем по другому.Рядом с нами 36 школа.Туда нас не берут,говорят,что не по прописке.Имею ли я,как многодетная мать первооочередность в приеме в школу?Спасибо.
20.10.2015
 сообщает:
Я 7 октября 2014 года записала своего ребёнка в сад а теперь у меня поменялся номер телефона прошу вас внести изменения в заявление и написать электронный адрес [email protected]
14.09.2015
 сообщает:
Здравствуйте я бы хотела узнать вы только по Астрахани занимаетесь д.о.или по селам тоже!заранее спасибо!!!

Оставить отзыв:

Отдел дошкольного образования


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.